Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лучшие помошнечки!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Лучшие помошнечки!

Linck [8] 
0
25 Марта 2011 16:07:36
Кто по вашему и в какой локе особенно. Именно для Вас самый лучший помошник? Кто всегда готов помочь. Не проходит мимо. Нажимает "Помочь в бою" или вообще через текующие бои заходит.
И что Вы скажете о себе, часто ли помогаете другим?

Думаю приятно будет приятно кому-нибудь просто увидеть себя в этой теме, что его заметили! :biggrin:
Продам свою душу ангелу.
0
Linck [8]  25 Марта 2011 16:18:29 #20
Knyaginya
Прям накаркал про 10с
В результате неаккуратного использования отмычек, следующие вещи пришли в негодность Простая отмычка 1 шт

Все равно придется тратить :rolleyes:
Продам свою душу ангелу.
0
Йорус [8]  25 Марта 2011 16:18:43 #21
БЗ мой лучший помошничек, но он читать не умеет :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Громник [9]  25 Марта 2011 16:18:54 #22
Хакунин и Скейвен - как Чёрный Плащ и Зигзаг МакКряк :exclaim: :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Linck [8]  25 Марта 2011 16:20:05 #23
MiRik2009
Так не делается, я не верю, что у тебя есть умные посты. И что бы созданы были раньше моего. Докажешь, дам 10с. Нет, не надо тут умничать. :razz:
Продам свою душу ангелу.
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 16:20:18 #24
Хакунин и Скейвен - как Чёрный Плащ и Зигзаг МакКряк

всегда помогут луану добить бота :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Имхотэп [8]  25 Марта 2011 16:20:58 #25
У моего бобра вечно нет корма. Мороков голема еще не могу покупать да и вообще на мороков нет денег, можно сказать, что у меня нет помощников :cry:
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 16:21:07 #26
Linck писал(а):
MiRik2009
Так не делается, я не верю, что у тебя есть умные посты. И что бы созданы были раньше моего. Докажешь, дам 10с. Нет, не надо тут умничать. :razz:

Так посты или топы? Ты определись.
0
Linck [8]  25 Марта 2011 16:21:19 #27
Йорус
А если мобов настолько, что и он умирает, умираешь с ним? :wink:
Громник
ПДУНы-то? :lol: О да.
Продам свою душу ангелу.
0
Громник [9]  25 Марта 2011 16:22:10 #28
Linck
А чего? Всё как в мультике том - вроде бы и нахрен не нужны, а "помогать" припёрлись :biggrin:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Linck [8]  25 Марта 2011 16:23:34 #29
MiRik2009
Тсс. :podzor:
Пиарюсь. Между прочим, даже не баян.
Громник
И не просят ничего в замен, красота (:
Продам свою душу ангелу.
0
Ингтар [9]  25 Марта 2011 16:24:26 #30
esgreckmf писал(а):
Морок каменного голема, но врятли он увидит эту тему :confused:

+++

Открываешь рюкзак и зовешь!
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Йорус [8]  25 Марта 2011 16:25:18 #31
Йорус
А если мобов настолько, что и он умирает, умираешь с ним?

такого еще не бывало :eek:
Ну граниты еще... Воин. Друзья иногда, но такого чтоб прям всегда меня выручал, даже незнаю.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-СнежочеГ- [10]  25 Марта 2011 16:25:19 #32
Кто людям помогает тот тратит время зря *Гриндмаза Чапокляк
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Громник [9]  25 Марта 2011 16:25:55 #33
Linck
Как и подобает настоящим благородным сен-канарцам :idea: :lol:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Ales [9]  25 Марта 2011 16:26:05 #34
Штурм и воин с напарником - лучником, лучшие помощнички :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Linck [8]  25 Марта 2011 16:26:12 #35
Йорус
Попробуй)
Продам свою душу ангелу.
0
Йорус [8]  25 Марта 2011 16:27:10 #36
Йорус
Попробуй)

что?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Давай веселиться [5]  25 Марта 2011 16:27:48 #37
ну прям у всех мороки помошники.в локациях слышится по другому :confused:
кажется срач начинается
0
Linck [8]  25 Марта 2011 16:31:03 #38
Йорус
Это тебе квест, думай.
Churchill
Ага ага, особенно на событиях где-нибудь в склепах :lol: Когда по 20 мертвяков в бою.
Продам свою душу ангелу.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.