|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-самоубийца-
|
|
|
|
25 Марта 2011 03:21:21
|
|
|
02:49 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
ура))))
а вообще квест страшно тяжелый...3 дня и ночи его делал,за это время встретился с не хорошими магмарами которые делают зверя,спокойно им это даешь,а потом еще победу пытаются сорвать,а как то я видел в таверне тему"ну разве не понятно что я зверя делаю"или "почему не дают спокойно зверя сделать" теперь мне все ясно почему не дают....
хотя ладно суть не в этом,а в том что сделал его наконец то)хочу поблагодарить моих напарников
леди стервоза,Резус,Запрягай,Julliet,Filka128 и -Orange- они мне очень помогли)спасибо вам)
ты там, а я тут...
|
|
|
Mad Fusion [4]
|
27 Марта 2011 21:47:11
#20
|
|
|
Наконец-то и ты сделал)
|
|
|
__Наемник__ [4]
|
27 Марта 2011 21:48:54
#21
|
|
|
brown
|
|
|
Творожок [6]
|
27 Марта 2011 21:49:08
#22
|
|
|
|
поздравляю)
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
27 Марта 2011 21:54:19
#23
|
|
|
а я убил самого агудара
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
HeavySilense [4]
|
27 Марта 2011 21:57:55
#24
|
|
|
|
brown вообще если 1 подвиг до война, то после всех подвигов 300 к доблы, арена и 6 побед это врятли 96 к доблы)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
HeavySilense [4]
|
27 Марта 2011 22:01:13
#25
|
|
|
|
-самоубийца- поздравляю) если не секрет-в каком шмоте проходил,сколько опыта сьел, сколько раз проиграл, и тратил ли какиенибудь перцыкрасные эли, если да то сколько)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Mad Fusion [4]
|
27 Марта 2011 22:04:14
#26
|
|
|
|
HeavySilense
у него форумка)
|
|
|
Эвита Дуарте
|
27 Марта 2011 22:04:32
#27
|
|
|
HeavySilense [4]
|
27 Марта 2011 22:05:14
#28
|
|
|
Filka128
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Гунар_А [7]
|
27 Марта 2011 22:08:40
#29
|
|
|
|
HeavySilense
-самоубийца- ответить не может, на нем форумка висит, через день ответит))
|
|
|
Mad Fusion [4]
|
27 Марта 2011 22:13:16
#30
|
|
|
Самоубийца о_О
|
27 Марта 2011 22:24:48
#31
|
|
|
-Сехмет [3]
|
27 Марта 2011 22:33:36
#32
|
|
|
Filka128
 как всегда))
|
|
|
finiok [13]
|
27 Марта 2011 22:34:33
#33
|
|
|
всего 3 дня? я 10 дней на 10-ом делал) и тоже не спал  п.с. 80 побед подряд на 10 лвл с луаном
А по теме поздравляю)
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
-_Твоя МалыфКа_- [6]
|
28 Марта 2011 17:05:00
#34
|
|
|
|
brown
вообще то с воина до элиты 396к доблести)
а если все 5 подвигов сделать то это 350к доблести ну вот и смотри)
|
|
|
-_Твоя МалыфКа_- [6]
|
28 Марта 2011 17:08:21
#35
|
|
|
-самоубийца-
|
28 Марта 2011 17:16:26
#36
|
|
|
|
HeavySilense
в СВ с зелеными рунами)8-9%опыта)проигрывали многовато,часто на 4-5 победе пати офигительные нарывались)кроме обычного блага и воина не чего не использовал)
ты там, а я тут...
|
|
|
White Warrior [4]
|
28 Марта 2011 17:24:19
#37
|
|
|
Не отвечай !! Зачем магов обучать
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|