Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну наконец то)))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ну наконец то)))))

-самоубийца-
0
25 Марта 2011 03:21:21
02:49 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
ура))))

а вообще квест страшно тяжелый...3 дня и ночи его делал,за это время встретился с не хорошими магмарами которые делают зверя,спокойно им это даешь,а потом еще победу пытаются сорвать,а как то я видел в таверне тему"ну разве не понятно что я зверя делаю"или "почему не дают спокойно зверя сделать" теперь мне все ясно почему не дают....

хотя ладно суть не в этом,а в том что сделал его наконец то)хочу поблагодарить моих напарников

леди стервоза,Резус,Запрягай,Julliet,Filka128 и -Orange- они мне очень помогли)спасибо вам)
ты там, а я тут...
0
Mad Fusion [4]  27 Марта 2011 21:47:11 #20
Наконец-то и ты сделал) :biggrin:
0
__Наемник__ [4]  27 Марта 2011 21:48:54 #21
brown
:lol:
0
Творожок [6]  27 Марта 2011 21:49:08 #22
поздравляю)
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
CONANofCimmeria [10]  27 Марта 2011 21:54:19 #23
а я убил самого агудара :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
HeavySilense [4]  27 Марта 2011 21:57:55 #24
brown вообще если 1 подвиг до война, то после всех подвигов 300 к доблы, арена и 6 побед это врятли 96 к доблы)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
HeavySilense [4]  27 Марта 2011 22:01:13 #25
-самоубийца- поздравляю) если не секрет-в каком шмоте проходил,сколько опыта сьел, сколько раз проиграл, и тратил ли какиенибудь перцыкрасные эли, если да то сколько)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Mad Fusion [4]  27 Марта 2011 22:04:14 #26
HeavySilense
у него форумка)
0
Эвита Дуарте
27 Марта 2011 22:04:32 #27
Поздравляю!
0
HeavySilense [4]  27 Марта 2011 22:05:14 #28
Filka128 :cool:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Гунар_А [7]  27 Марта 2011 22:08:40 #29
HeavySilense
-самоубийца- ответить не может, на нем форумка висит, через день ответит))
0
Mad Fusion [4]  27 Марта 2011 22:13:16 #30
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69199491&finish=0 - по закону подлости на жетоне 5-й победе нарывались на группу) :biggrin:
0
Самоубийца о_О
27 Марта 2011 22:24:48 #31
:eek:
0
-Сехмет [3]  27 Марта 2011 22:33:36 #32
Filka128
:lol: как всегда))
0
finiok [13]  27 Марта 2011 22:34:33 #33
всего 3 дня? я 10 дней на 10-ом делал) и тоже не спал :lol:п.с. 80 побед подряд на 10 лвл с луаном

А по теме поздравляю)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-_Твоя МалыфКа_- [6]  28 Марта 2011 17:05:00 #34
brown
вообще то с воина до элиты 396к доблести)
а если все 5 подвигов сделать то это 350к доблести ну вот и смотри)
0
-_Твоя МалыфКа_- [6]  28 Марта 2011 17:08:21 #35
:rolleyes:
0
-самоубийца-
28 Марта 2011 17:16:26 #36
HeavySilense
в СВ с зелеными рунами)8-9%опыта)проигрывали многовато,часто на 4-5 победе пати офигительные нарывались)кроме обычного блага и воина не чего не использовал)
ты там, а я тут...
0
White Warrior [4]  28 Марта 2011 17:24:19 #37
Не отвечай !! Зачем магов обучать :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.