|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-самоубийца-
|
|
|
|
25 Марта 2011 03:21:21
|
|
|
02:49 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
ура))))
а вообще квест страшно тяжелый...3 дня и ночи его делал,за это время встретился с не хорошими магмарами которые делают зверя,спокойно им это даешь,а потом еще победу пытаются сорвать,а как то я видел в таверне тему"ну разве не понятно что я зверя делаю"или "почему не дают спокойно зверя сделать" теперь мне все ясно почему не дают....
хотя ладно суть не в этом,а в том что сделал его наконец то)хочу поблагодарить моих напарников
леди стервоза,Резус,Запрягай,Julliet,Filka128 и -Orange- они мне очень помогли)спасибо вам)
ты там, а я тут...
|
|
|
Ланкастер [7]
|
25 Марта 2011 03:22:58
#1
|
|
|
|
Не, я все понимаю - арена подвиг тяжелый, нервный, всё такое... но это уже третий топ, где ты рекламируешь сие достижение) Внимания не хватает?)
|
|
|
Baiymer [5]
|
25 Марта 2011 03:24:54
#2
|
|
|
-самоубийца- писал(а): которые делают зверя,спокойно им это даешь
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
-самоубийца-
|
25 Марта 2011 03:25:14
#3
|
|
|
Ланкастер
да)))да ну 3 дня и ночи делал его,а как сделал,то все 35 друзей офф из 36
а так я решил,что писать в чужих топиках создам свой)
ты там, а я тут...
|
|
|
Ланкастер [7]
|
25 Марта 2011 03:27:02
#4
|
|
|
|
Трое суток?) Я его делал на 6ом, почти 10 дней, с горящими жетонами, по 12 часов в очередях...
|
|
|
KriX [12]
|
25 Марта 2011 03:28:34
#5
|
|
|
Если ты напишешь,что все достигнуто без реала ,то можно будет смело предположить,что ты морган
|
|
|
-самоубийца-
|
25 Марта 2011 03:31:15
#6
|
|
|
|
Сейлор-Мун
реала положино только на яда,ну на плечи и руки СВ все остальное на крафте и копание огневиков)
да еще меняли в долг влез и в клане должен и все из-за этой арены)
ты там, а я тут...
|
|
|
Nakos [4]
|
25 Марта 2011 03:38:22
#7
|
|
|
мне сёня магмар помешал сделать стражей в храме..хорошо что квест одноразовый)
|
|
|
Baiymer [5]
|
25 Марта 2011 03:38:23
#8
|
|
|
|
Бедолага =))) Зачем тебе доблесть, шёл бы лучше подрабатывать.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Элларинель [7]
|
25 Марта 2011 03:40:27
#9
|
|
|
Ну, наконец-то! ))
:drink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
25 Марта 2011 03:40:28
#10
|
|
|
Ланкастер писал(а): Не, я все понимаю - арена подвиг тяжелый, нервный, всё такое... но это уже третий топ, где ты рекламируешь сие достижение) Внимания не хватает?)
последний Mariachi
|
|
|
Синий паладин [8]
|
25 Марта 2011 03:41:48
#11
|
|
|
Токсей [4]
|
25 Марта 2011 03:42:47
#12
|
|
|
|
-самоубийца-
поздравляю )
|
|
|
-самоубийца-
|
25 Марта 2011 03:46:37
#13
|
|
|
Токсей
Синий паладин
спасибо)
ты там, а я тут...
|
|
|
Киллер с лопатой [6]
|
25 Марта 2011 03:48:53
#14
|
|
|
маладца :)) Возьми с полки печеньку :)
Ланкастер
Это просто звездная болезнь :))ну или может лучевая
|
|
|
-_Твоя МалыфКа_- [6]
|
25 Марта 2011 19:36:23
#15
|
|
|
Гунар_А [7]
|
27 Марта 2011 21:40:53
#16
|
|
|
|
Viva, Macsimus!!! Ура! Ура! Ура!
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
27 Марта 2011 21:44:50
#17
|
|
|
-самоубийца-
Я аж заждался... нервничал, переживал, ночи не спал, и чудо... вот оно счастье....Теперь спокойно усну... спасибо тебе
|
|
|
Пепячкомен [8]
|
27 Марта 2011 21:44:58
#18
|
|
|
|
и? я когдато давно бегал на арену а 4 в неполном сумраке 5 жетонов взял ( 1 бегал) так что на 4 лвле не вижу в этом подвиге нечё геройского
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
|
|
|
brown [9]
|
27 Марта 2011 21:45:25
#19
|
|
|
5 подвигов и всего воин?!
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|