Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну наконец то)))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ну наконец то)))))

-самоубийца-
0
25 Марта 2011 03:21:21
02:49 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
ура))))

а вообще квест страшно тяжелый...3 дня и ночи его делал,за это время встретился с не хорошими магмарами которые делают зверя,спокойно им это даешь,а потом еще победу пытаются сорвать,а как то я видел в таверне тему"ну разве не понятно что я зверя делаю"или "почему не дают спокойно зверя сделать" теперь мне все ясно почему не дают....

хотя ладно суть не в этом,а в том что сделал его наконец то)хочу поблагодарить моих напарников

леди стервоза,Резус,Запрягай,Julliet,Filka128 и -Orange- они мне очень помогли)спасибо вам)
ты там, а я тут...
0
Ланкастер [7]  25 Марта 2011 03:22:58 #1
Не, я все понимаю - арена подвиг тяжелый, нервный, всё такое... но это уже третий топ, где ты рекламируешь сие достижение) Внимания не хватает?)
0
Baiymer [5]  25 Марта 2011 03:24:54 #2
-самоубийца- писал(а):
которые делают зверя,спокойно им это даешь


:lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
-самоубийца-
25 Марта 2011 03:25:14 #3
Ланкастер
да)))да ну 3 дня и ночи делал его,а как сделал,то все 35 друзей офф из 36 :sad:

а так я решил,что писать в чужих топиках создам свой)
ты там, а я тут...
0
Ланкастер [7]  25 Марта 2011 03:27:02 #4
Трое суток?) Я его делал на 6ом, почти 10 дней, с горящими жетонами, по 12 часов в очередях...
0
KriX [12]  25 Марта 2011 03:28:34 #5
Если ты напишешь,что все достигнуто без реала ,то можно будет смело предположить,что ты морган :lol:
0
-самоубийца-
25 Марта 2011 03:31:15 #6
Сейлор-Мун
реала положино только на яда,ну на плечи и руки СВ все остальное на крафте и копание огневиков)
да еще меняли в долг влез и в клане должен и все из-за этой арены)
ты там, а я тут...
0
Nakos [4]  25 Марта 2011 03:38:22 #7
мне сёня магмар помешал сделать стражей в храме..хорошо что квест одноразовый) :lol:
0
Baiymer [5]  25 Марта 2011 03:38:23 #8
Бедолага =))) Зачем тебе доблесть, шёл бы лучше подрабатывать.
Ветер, кровь и серебро...
0
Элларинель [7]  25 Марта 2011 03:40:27 #9
Ну, наконец-то! )) :biggrin:
:drink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 03:40:28 #10
Ланкастер писал(а):
Не, я все понимаю - арена подвиг тяжелый, нервный, всё такое... но это уже третий топ, где ты рекламируешь сие достижение) Внимания не хватает?)

:lol:
последний Mariachi
0
Синий паладин [8]  25 Марта 2011 03:41:48 #11
поздравляю!
0
Токсей [4]  25 Марта 2011 03:42:47 #12
-самоубийца-
поздравляю )
0
-самоубийца-
25 Марта 2011 03:46:37 #13
Токсей
Синий паладин
спасибо) :biggrin:
ты там, а я тут...
0
Киллер с лопатой [6]  25 Марта 2011 03:48:53 #14
маладца :)) Возьми с полки печеньку :) :razz:

Ланкастер

Это просто звездная болезнь :))ну или может лучевая :lol:
0
-_Твоя МалыфКа_- [6]  25 Марта 2011 19:36:23 #15
ммм... поздравляю тебя, моя радость**)) :biggrin: :biggrin: :exclaim: :wink:
0
Гунар_А [7]  27 Марта 2011 21:40:53 #16
Viva, Macsimus!!! Ура! Ура! Ура!
0
Ренегат13 [10]  27 Марта 2011 21:44:50 #17
-самоубийца-

Я аж заждался... нервничал, переживал, ночи не спал, и чудо... вот оно счастье....Теперь спокойно усну... спасибо тебе :cool:
0
Пепячкомен [8]  27 Марта 2011 21:44:58 #18
и? я когдато давно бегал на арену а 4 в неполном сумраке 5 жетонов взял ( 1 бегал) так что на 4 лвле не вижу в этом подвиге нечё геройского
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
brown [9]  27 Марта 2011 21:45:25 #19
5 подвигов и всего воин?! :rolleyes: :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.