Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Почему???

-GOA-69 [6] 
0
24 Марта 2011 17:37:12
Почему воровство,тоесть перебивание тут не приследуется законом ???

форумка
Весна ;)
0
SLAYVER
24 Марта 2011 18:37:44 #58
при чём не по дваровскому, а по закону РФ или Украины, перебил получил пол года условно :lol:
0
PHOBOS [11]  24 Марта 2011 18:39:57 #59
Как ни крути, но понятия "кража" и "грабёж" в данном случае абсолютно неприемлемы.
Дроп изначально принадлежит не участникам конфликта, а Администрации, следовательно все игроки имеют на него равные права.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Kosh [8]  24 Марта 2011 18:40:01 #60
-GOA-69
Почему воровство, тут не приследуется законом ???

Иногда преследуется:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=243261&f=25
В остальных случая это основа геймплея в данном проекте и жизни.
:rolleyes:
-1 заповедь как таковая. :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
pofigu [10]  24 Марта 2011 18:43:05 #61
PHOBOS


админы могут отобрать дроп? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Ингтар [9]  24 Марта 2011 18:44:14 #62
pofigu писал(а):
PHOBOS


админы могут отобрать дроп? :eek:


Ну ты как бэ становишься должен администрации на сумму выбитого :lol: :lol: :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Фидель Кастро [6]  24 Марта 2011 18:44:37 #63
ВолА писал(а):
А потому что тут нет воровства.
То что в игре называется воровством - ни разу не является воровством по закону:)
Поясню.
Кража это тайное хищение чужого имущества.
Следовательно что бы кретса обвинить в воровстве тут должно быть соблюдено 2 условия:
- тайное (без ведома хозяина имущества)
- чужого (оно должно кому-то принадлежать на законных основаниях).

а не тайное это уже грабёж)
так что тоже приследоваться должно)
последний Mariachi
0
Night Hurricane [4]  24 Марта 2011 18:46:38 #64
pofigu писал(а):
PHOBOS

админы могут отобрать дроп? :eek:


Средневековье :lol: - кто сильнее, тот прав, кто больше набил, тому дроп - это нормально, т. к. является смыслом игры)
0
Давай веселиться [5]  24 Марта 2011 18:52:16 #65
ВолА писал(а):

Нудисты - используют дырку в игре получая деньги без опыта

А донаторы с опытом получают?
кажется срач начинается
0
esgreckmf
24 Марта 2011 18:53:19 #66
Эхх, не может писать автор, а за что там форумка была ? за то что ПДУНов правильно назвал ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ВолА [6]  24 Марта 2011 18:56:14 #67
Churchill
Донаторы сразу индульгенцию купили:)
Ключевое слово - купили.
То есть это другая дырка, но одобренная:)
Тут все равны, но кто-то равнее. Как-то так вообщем.
0
Honey Ray
24 Марта 2011 18:56:37 #68
ВолА
Воровство бывает разным (например у тебя сумку на улице украли)
1)имущество твоё
2) украли при тебе))
Ну это так констатация от делать нечего)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
ВолА [6]  24 Марта 2011 18:59:20 #69
Я ТоРиЧкА ДеТкА
А еще полезно полностью читать топик, а не отрывочно, и разбираться в предмете беседы:)
Ну это так - констатация:)
0
Honey Ray
24 Марта 2011 19:01:02 #70
ВолА
Люблю сначала отвечать на то,что обратила внимание,а потом читать остальное (:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
PHOBOS [11]  24 Марта 2011 19:01:16 #71
Я ТоРиЧкА ДеТкА
Ключевое противоречие во фразе "имущество твоё". А на мобов одинаковые права у всех игроков.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Amazonka80 [8]  24 Марта 2011 19:43:39 #72
1) попробуйте луанить одетыми
2) для нудизма прохладно голышом бить мобов....
3) купить свитки отравления
4) заняться крафтом - рыболовство - без опыта мобы почти не нападают - то, что нужно нудистам
проект коммерческий, кому понравится, что бы без реала нудизмом занимаетесь?((
свитки травли - идеально для колдунов, чтоб не тратиться самому... а прокачать заодно профу, и моба травануть без урона и опыта... :rolleyes:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Давай веселиться [5]  24 Марта 2011 22:18:16 #73
Почему тогда, никак не ограничивается бездействие на полях битв? Это разве не воровство?
кажется срач начинается
0
нет данных [6]  24 Марта 2011 23:18:18 #74
Легенда некоторым людям выедает мозг, не путайте игру с реалом, а эти разборки вечные на форумах, кто на кого плюнул это просто вырезано .. Здоровые лбы уже, а ноете как дети! :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.