Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Почему???

-GOA-69 [6] 
0
24 Марта 2011 17:37:12
Почему воровство,тоесть перебивание тут не приследуется законом ???

форумка
Весна ;)
0
-GOA-69 [6]  24 Марта 2011 17:48:24 #20
Iskatel Istini
это носит индивидуальный характер -это не интересно ни кому!!!
Главное то,чтоб народ понимал...не туда залем ..в пипец.. пишите письма :arrow:
Весна ;)
0
esgreckmf
24 Марта 2011 17:48:28 #21
ВолА писал(а):
Нещастячко, -GOA-69
вооот самый точный коммент:) тут ВСЕ принадлежит создателям игры.

Как и в любой игре, всё принадлежит администрации, мы тут получаем услугу развлекательную, можем платить или нет, но от этого зависит качество этой услуги :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Alur9 [11]  24 Марта 2011 17:48:41 #22
ВолА писал(а):
А потому что тут нет воровства.
То что в игре называется воровством - ни разу не является воровством по закону:)
Поясню.
Кража это тайное хищение чужого имущества.
Следовательно что бы кретса обвинить в воровстве тут должно быть соблюдено 2 условия:
- тайное (без ведома хозяина имущества)
- чужого (оно должно кому-то принадлежать на законных основаниях).


В Краже - Нет.

А в Грабиже - да.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
ВолА [6]  24 Марта 2011 17:51:59 #23
Alur9
Ну есть же интернет под рукой, ну почитай что такое грабеж:))
Это открытое хищение ЧУЖОГО имущества.
Нападение на моба не говорит о том, что он твой, как и дроп.
Твое имущество (если опустить фразу о том что все тут админское) это то, что у тебя в сумке и банке.
0
-GOA-69 [6]  24 Марта 2011 17:53:34 #24
В этой игре главные игроки,так ка именно ИГРОКИ кормят проект и ни кто другой ..если есть потребность в чём-то,то нужно прислушиваться к игрокам и что-то решать!!!
Весна ;)
0
Night Hurricane [4]  24 Марта 2011 17:55:03 #25
ВолА писал(а):
А потому что тут нет воровства.
То что в игре называется воровством - ни разу не является воровством по закону:)
Поясню.
Кража это тайное хищение чужого имущества.
Следовательно что бы кретса обвинить в воровстве тут должно быть соблюдено 2 условия:
- тайное (без ведома хозяина имущества)
- чужого (оно должно кому-то принадлежать на законных основаниях).


Пример из жизни:
если кто-то вытащил из моей машины магнитолу и убегает от меня,
это уже не кража, так? :eek:
0
Трингберг [8]  24 Марта 2011 17:58:14 #26
Night Hurricane
а где в игре ваша машина? покажите?

-GOA-69
ПДУНы такие же игроки. Они имеют право на дроп. Они реализуют свое право.
Вы имеете право их бить. Реализуйте. Если на это жаль денег, то это ваши проблемы.

Давно пора сделать платный форум. соплей будет меньше...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ВолА [6]  24 Марта 2011 17:58:48 #27
Night Hurricane
Именно, это уже грабеж, другая статья, если ты это видишь:)
-GOA-69
А тут, как у любой медали, 2 стороны. И с обеих сторон игроки...
0
-GOA-69 [6]  24 Марта 2011 18:03:09 #28
ВолА
это есть проблема,а значит мультоводство,а значит засорение сервака и дальнейшее его ненормальная работоспособность ..от этого страдают ВСЕ ...а нужно ли оно кому-нибудь? я думаю нет
Весна ;)
0
DaNgEr-HouSe [7]  24 Марта 2011 18:05:17 #29
-GOA-69
:lol: Мальчик, свали с форума, я в игре по боле твоего буду :arrow:
0
BLACK_FR [10]  24 Марта 2011 18:05:27 #30
-GOA-69

Я как-то очень подробно и поэтапно обосновывал что нудисты не то что полезны, ВРЕДНЫ для игры (как явление). Их эффект малозаметен на фоне аналогичного эффекта от вливания реала, но он есть и он негативен. Вот только вливание реала позволяет игре существовать, поэтому негативный эффект обоснован. Луанщики же не приносят никакой пользы, а негативный эффект создают. Это к слову.
Я уж молчу про то что вырезано- это вообще-то воровать у своих. Ну, это так, к слову.
По поводу того что перебив - это воровство... Тебе уже ответили выше. То что ты напал на моба не значит что он твой. Попробуй так на Драка напасть ;)
0
Лорд Сокрушитель [9]  24 Марта 2011 18:06:02 #31
-GOA-69 [6]
Как видно из коментов,проблему видешь здесь только ты,остальные считают это нормой,из этого следует что нет никакой глобальной проблемы,а свои проблемы решай сам!
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Night Hurricane [4]  24 Марта 2011 18:06:03 #32
ВолА

Ну если просто другая статья, то ладно:)
0
-Apache- [11]  24 Марта 2011 18:06:27 #33
Трингберг
:razz:
я то добрый
0
-GOA-69 [6]  24 Марта 2011 18:06:56 #34
DaNgEr-HouSe
я вижу по твоему чару "мальчик" к чему ты пришел в этой игре
Весна ;)
0
-GOA-69 [6]  24 Марта 2011 18:08:28 #35
Лорд Сокрушитель
Проблема есть ...просто кто-то кипятком писает и закрывает глаза
Весна ;)
0
esgreckmf
24 Марта 2011 18:09:15 #36
Лорд Сокрушитель
Проблему видят многие, но давно смирились, что ничего на форуме решить нельзя.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ТридцатьТри [10]  24 Марта 2011 18:10:08 #37
-GOA-69
ты бы еще отписал-нужно преследовать по закону тех, кто не дает денег мне!)
нудист! кто он есть? геймер разоряющий компанию айти, то есть ничего не тратя - выбивает себе деньги иногда дроп.
Пдун (бывшй крыс) кто он есть? - геймер который мешает нудисту выбивать с двара деньги
ну и как вы думаете? за кого будет администрация? :lol:
0
ВолА [6]  24 Марта 2011 18:10:30 #38
-GOA-69
Не увидел связи между кретсами и мультоводством...
Допустим накретсили на 3ем уровне и слили на нового (или наоборот старого) - ну так их все равно найдут рано или поздно, поверь уж:) И Стражи для того и существуют, чтобы отсеивать подобных.

Две стороны медали - нудисты и кретсы.
Нудисты - используют дырку в игре получая деньги без опыта (согласитесь ведь?:) ).
Кретсы - ноль моральных принципов и уважения к другим игрокам.
И те и те не ангелы если взвесить. Кому-то не приемлимо кретсом быть, кому то голым бить мобов, кому-то не приемлимо ни-то ни-то, и многим все равно. Не?:)

Выдыхай, ты же не первый день луаниш:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.