Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто пробовал играть в Легенду с Apple IPad?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Кто пробовал играть в Легенду с Apple IPad?

Andreyka [11] 
0
24 Марта 2011 16:54:28
Кто пробовал данный девайс использовать для игры в Dwar? ПРошу "+" и "-" рассказать) Заранее спасибо!
0
Andreyka [11]  24 Марта 2011 17:20:47 #58
Galante

Спасибо за информацию)
0
Galante [10]  24 Марта 2011 17:21:14 #59
Glamour Padonok
_Brick_
он проигрывает не все ролики, а только ютубовские. Но поиск настроен так, что если ищешь видео с айпада/айфона, то в результатах показывает только доступные для просмотра ролики автоматически
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
MaKeN_ [3]  24 Марта 2011 17:21:41 #60
у меня получилось зайти в двар :cool: даже бой провел, только анимации почему то нету( :rolleyes:
0
Iskatel Istini [10]  24 Марта 2011 17:22:03 #61
to MaKeN_
Перефразирую: нафига покупать iPad для этого?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
MaKeN_ [3]  24 Марта 2011 17:23:28 #62
Iskatel Istini
покупать ради двара конечно не стоит, но если он нужен не только для него то можно и прикупить, хотя я против планшетников :rolleyes: уж больно тонкий этот айпад
0
Andreyka [11]  24 Марта 2011 17:23:41 #63
MaKeN_

А доступ в интернет как осуществляется?
0
MaKeN_ [3]  24 Марта 2011 17:24:02 #64
Andreyka
через wi-fi
0
Andreyka [11]  24 Марта 2011 17:25:36 #65
Iskatel Istini

А где увидел что для двара??? Я консультирусь с людьми которые могут сказать что-то ДЕЛЬНОЕ по вопросу и гаджету в целом!
0
Glamour Padonok [12]  24 Марта 2011 17:25:39 #66
Galante писал(а):
Glamour Padonok
_Brick_
он проигрывает не все ролики, а только ютубовские. Но поиск настроен так, что если ищешь видео с айпада/айфона, то в результатах показывает только доступные для просмотра ролики автоматически

Ролики проигрывались контактовские до того момента пока нельзя было пихать ролики с ютуба....ток что проверил, открывает в вк и ютовские ролики и те которые сам заливал непосредственно в вк :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Andreyka [11]  24 Марта 2011 17:26:21 #67
MaKeN_

тогда гаджет не тянет поэтому долго...
0
MaKeN_ [3]  24 Марта 2011 17:27:39 #68
Andreyka
девайс тянет, просто сигнал слабый, всего 1 палочка(
0
Galante [10]  24 Марта 2011 17:27:45 #69
Glamour Padonok
ну я тогда не знаю. наверное у меня бракованый айпад. ох уж эти янки :sad:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
esgreckmf
24 Марта 2011 17:27:54 #70
У меня кроме чата больше ничего не загрузилось.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Andreyka [11]  24 Марта 2011 17:28:22 #71
MaKeN_

как раз хотел спросить на тему скорости и силы синала)))
0
Нещастячко
24 Марта 2011 17:29:22 #72
Когда уже сделают телефон со встроенным холодильником и диваном... :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Andreyka [11]  24 Марта 2011 17:29:23 #73
Glamour Padonok

Ты с Iphone 4 проделываешь, что писываешь?
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 17:29:24 #74
с Witu сидел пару раз.... думаю можно с любого кпк зайти.....
ну и с апловских фигней тоже...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
kirillica [9]  24 Марта 2011 17:30:04 #75
видео на ютюбе в хтмл5 формате с х264 кодеком. это не имеет никакого отношения к флэшу )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Glamour Padonok [12]  24 Марта 2011 17:31:13 #76
Andreyka
да, с айфона и нокии проверял, через непосредственно инет и вай фай, грузит долго контактовские видео но проигрывает, ютубовское все летает.

Есть речь идет о айпаде, то про это не в курсе ибо нет девайса такого...
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.