Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто пробовал играть в Легенду с Apple IPad?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Кто пробовал играть в Легенду с Apple IPad?

Andreyka [11] 
0
24 Марта 2011 16:54:28
Кто пробовал данный девайс использовать для игры в Dwar? ПРошу "+" и "-" рассказать) Заранее спасибо!
0
_РАСТИШКА_
24 Марта 2011 17:11:15 #39
Glamour Padonok
я же говорю!
0
Glamour Padonok [12]  24 Марта 2011 17:11:16 #40
Galante
ага...с новой земли блин привезли...чушь то не говорите...
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
esgreckmf
24 Марта 2011 17:11:22 #41
Glamour Padonok
У вас официальны iPhone OS или крэкнутая. Очень сильно зависит.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_РАСТИШКА_
24 Марта 2011 17:13:03 #42
Galante
и телевизор)
0
Andreyka [11]  24 Марта 2011 17:13:08 #43
Glamour Padonok

У меян с Iphone 2 g и с 3GS не выходит синии кубики в некоторых местах. С 4-ки не выходил не знаю( У Вас он офциальный или хакнутый?
0
Glamour Padonok [12]  24 Марта 2011 17:13:55 #44
esgreckmf
Про это я не вкурсе, купил в евросети ради интереса посмотреть что за аппарат...Про нокии могу много рассказать, с айфонами не дружу особо...
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Andreyka [11]  24 Марта 2011 17:14:07 #45
esgreckmf

Если мне присылают фаил в ворде я его открою на Ipad? И если открываетяс я его редактирую отсылаю обратно его получатель прочитает?
0
Galante [10]  24 Марта 2011 17:14:11 #46
Andreyka
фильмы и музыку можно смотреть/слушать, книги тоже можно читать. Насчет офисных приложений не скажу - не использовал для работы. Девайс заточен на покупку необходимого контента в AppStore, посему загрузка файлов с компа сделана максимально неудобной.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
MaKeN_ [3]  24 Марта 2011 17:14:41 #47
Оффициально в iOS флэш не поддерживается но если есть прямые руки и пара лишних часов можно поставить его, но он будет не полноценным а это значит что либо ни чего не будет грузиться либо с кучей ошибок и ужасной скоростью.
0
Andreyka [11]  24 Марта 2011 17:14:51 #48
Glamour Padonok
esgreckmf

Ну если евросеть вероятно легальный.
0
Andreyka [11]  24 Марта 2011 17:16:02 #49
Galante

Т.е. как в IPhone я заливаю через Itunes не получится? там другой способ закачки с компа?
0
_Brick_ [9]  24 Марта 2011 17:16:30 #50
_РАСТИШКА_

Видео вконтакте проигрывает?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Iskatel Istini [10]  24 Марта 2011 17:17:27 #51
Единственный вопрос: нафига играть в Двар с iPad&#0039;а?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
MaKeN_ [3]  24 Марта 2011 17:17:31 #52
кстати, только что попытался зайти в двар через Android, через 5 минут загрузки начальная страница двара всё таки загрузилась, и флэш кстати работает но когда попробывал загрузить инфу перса его силуэт стал чёрным :eek: сейчас попробую зайти в саму игру
0
MaKeN_ [3]  24 Марта 2011 17:18:07 #53
Iskatel Istini
ну например если нету под рукой компа а тебе срочно надо юзнуть палку допустим
0
-Azel- [5]  24 Марта 2011 17:18:37 #54
MaKeN_
это с какого устройства?
0
Glamour Padonok [12]  24 Марта 2011 17:18:41 #55
_Brick_
Проигрывает) видосы с контакта у меня даже еще на нокии н95 и н82 проигрывались)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Galante [10]  24 Марта 2011 17:19:42 #56
Andreyka
такой же. для меня этот способ дискомфортный - наладонник воткнул в комп, открыл как фрешку, закинул все что надо и выключил. а эту хрень покрутил 10 минут и плюнул. Жена на нем фильмы смотрит теперь
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
MaKeN_ [3]  24 Марта 2011 17:19:58 #57
-Azel-
LG Optimus X2
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.