|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Голосование. Крутят ли мобов ( ну, чисто, по личным ощущениям) ? Усиливают, ослабляют? |
|
|
Antarxis [6]
|
|
|
|
24 Марта 2011 11:58:45
|
|
|
Многие говорят, что крутят. Администрация не реагирует на подобные провокации.
Давайте соберём хоть какую-то основу под подобные голословные обвинения в накрутке мобов, или же докажем их ничтожность.
Просьба отвечать только за себя. По Вашим личным ощущениям, мобов, которых Вы бьете, за последний месяц усилили, ослабили или ничего не изменилось? Если изменилось, то каких конкретно мобов коснулись изменения и в чём они выразились, по Вашим личным ощущениям?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
Нещастячко
|
24 Марта 2011 12:15:07
#20
|
|
|
Гигантский зигред [10] [stun]-> finiok [13] эффект
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
esgreckmf
|
24 Марта 2011 12:15:19
#21
|
|
|
|
finiok
Это называется грамотная тактика у моба ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
finiok [13]
|
24 Марта 2011 12:15:47
#22
|
|
|
Iguraon писал(а): Есть мнение, что мобы в большинстве боев выжимают запрограммированное число расходников из напавшего. С небольшим +/-, конечно. И злорадно хихикают, если им это удается.
Или не ресаются 30 минут,если не удаётся.
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Koresh [11]
|
24 Марта 2011 12:16:30
#23
|
|
|
|
Всё как и было. Мобы всегда так делали.
|
|
|
Unspoken
|
24 Марта 2011 12:17:49
#24
|
|
|
|
на день воина стопудово крутят, в другое время можно скинуть на рандом)
|
|
|
Димарус [13]
|
24 Марта 2011 12:18:05
#25
|
|
|
finiok, мне кажется, ты много хочешь))
А вообше Греич, даёшь доп. ХП у эльдивов вместо станов!
Amidala, дааа, так накрутили вчера, что убить немог
|
|
|
Mortis Causa
|
24 Марта 2011 12:20:54
#26
|
|
|
Sarge [8]
|
24 Марта 2011 12:21:31
#27
|
|
|
|
Я уже поднимал этот топ, им увеличили ловкость...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
esgreckmf
|
24 Марта 2011 12:21:53
#28
|
|
|
|
Мне кажется, что мобы подстраиваются не под каждого отдельного игрока, а под средний прикид/обкаст всех персонажей сервера. Т.е. во время всяких хаосов, дней воина, все бафаются и бьют верки или (в день воина) сидят на ПБ. Ну или когда все с красными топорами гоняют. Больше людей в синьке. Вот и мобы по статам растут...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Sarge [8]
|
24 Марта 2011 12:23:45
#29
|
|
|
|
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Flash Cat [6]
|
24 Марта 2011 12:24:13
#30
|
|
|
|
очень сильно накрутили шаркидов,кастов просто бешенное количество,аццкий моб.
и да,про уворот/блоки при кастах пэта тоже согласен,как отвага/прилив.да ещё под супер-жди облома
ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ!
|
|
|
Sarge [8]
|
24 Марта 2011 12:24:44
#31
|
|
|
|
esgreckmf
Полностью согласен. Синий шмот стал зелёным, зелёный - серым...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
finiok [13]
|
24 Марта 2011 12:25:14
#32
|
|
|
|
Димарус
Могу поспорить, что греич, как и то ,что он делал раньше, будет только после просмотра каких-нить статистик и документов, а не по желанию игроков))
Мол,пока ещё не стали маразматиками от ОЧЕРЕДИ
(я вообще в ауте от такого понятия К МОБАМ, а не к полям битв)
у 14-х и 15-х уровней на мобов,значит играйте, как есть.
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Димарус [13]
|
24 Марта 2011 12:43:20
#33
|
|
|
|
finiok, на форуме минора он сам высказал такую идею... можем тока надеется))
|
|
|
Звездный шторм [7]
|
24 Марта 2011 12:44:37
#34
|
|
|
|
Да вроде не замечал на поверхности что накручивали... а под водой только пару дней.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
finiok [13]
|
24 Марта 2011 12:51:01
#35
|
|
|
|
Димарус
Верим и ждём)
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Antarxis [6]
|
25 Марта 2011 20:24:35
#36
|
|
|
Ну что, дождались?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
Пепячкомен [8]
|
25 Марта 2011 20:26:19
#37
|
|
|
|
мобы блочат на кровь и вамп раз в 6 чаще чем на простой удар!
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|