Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование. Крутят ли мобов ( ну, чисто, по личным ощущениям) ? Усиливают, ослабляют?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Голосование. Крутят ли мобов ( ну, чисто, по личным ощущениям) ? Усиливают, ослабляют?

Antarxis [6] 
0
24 Марта 2011 11:58:45
Многие говорят, что крутят. Администрация не реагирует на подобные провокации.
Давайте соберём хоть какую-то основу под подобные голословные обвинения в накрутке мобов, или же докажем их ничтожность.

Просьба отвечать только за себя. По Вашим личным ощущениям, мобов, которых Вы бьете, за последний месяц усилили, ослабили или ничего не изменилось? Если изменилось, то каких конкретно мобов коснулись изменения и в чём они выразились, по Вашим личным ощущениям?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Клир [8]  24 Марта 2011 12:00:02 #1
Да также всё и осталось...
0
Киллер_1 [4]  24 Марта 2011 12:00:07 #2
не крутят
Все нубы(с)
0
Angel_of_Life [11]  24 Марта 2011 12:00:57 #3
вроде как было так и есть)))) :twisted:
а вы Хто? О_О
0
_-ТОРТ-_ [4]  24 Марта 2011 12:01:15 #4
очень сильные стали...
я теперь шального пса убить не могу
0
finiok [13]  24 Марта 2011 12:01:16 #5
Я не проч порассуждать) например,мною замечено, что 30% промахов случается на касты пета,такие как отвага и жизненная сила.
То есть пет как бы и кастует, но пользы не случается,ибо промах :confused:
А самих мобов наверное не крутят..
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Нещастячко
24 Марта 2011 12:02:13 #6

тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Клир [8]  24 Марта 2011 12:02:40 #7
А вот дроп вообще перестал падать)
за 3 месяца биения мобов один кастет МС упал и всё)
0
Miraksess [10]  24 Марта 2011 12:02:58 #8
finiok
Тоже заметил)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Miraksess [10]  24 Марта 2011 12:03:48 #9
Клир
а те он нада тот дроп? дроп в виде шмота уже давно нерадует так как пара синих рун)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
reuion [14]  24 Марта 2011 12:04:02 #10
finiok писал(а):
Я не проч порассуждать) например,мною замечено, что 30% промахов случается на касты пета,такие как отвага и жизненная сила.
То есть пет как бы и кастует, но пользы не случается,ибо промах :confused:
А самих мобов наверное не крутят..

промахи кастов, промахи-блоки супер-ударов
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Марта 2011 12:05:04 #11
не крутят...наверно :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Клир [8]  24 Марта 2011 12:05:10 #12
ПриНц ДаэДр
Ну да)
Но молоток ВЗ или кольчуга с гордта совсем не копейки стоит) :sad:
0
ХИХИХИ
24 Марта 2011 12:06:54 #13
finiok
+
0
Рубыла Молдускин [7]  24 Марта 2011 12:08:06 #14
Крутить,то ненакрутили...

Но денег с 6 уровня стали давать очень много...

12:07 Окончен бой "Нападение на Шаркид-наемник".
12:07 Получено: 1 репутации Флаундинов.
12:07 Вы получили: 3 62


:rolleyes:
0
Меч правосудия [10]  24 Марта 2011 12:10:46 #15
Крутят.. бой был все мои удары, кроме гнева дракона в блок или уворот и почти одни криты от моба. Убил только за счет гнева. Моб нанес почти 2к урона. Добавлю что вел. ветра был на мну из бафов.. как бы мой шмот +45ловки неужели мало на моба свого лвла? :eek:
Это был правда самый жесткий бой, но вообще очень часто блочат (уворачиваются) про криты промолчу.. ибо критовали всегда много.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
finiok [13]  24 Марта 2011 12:11:59 #16
Я вообще бы сделал так,что если у тебя и/или монстра меньше 7% жизни,то ты не можеш увернуться и/или поставить блок...Не, ну реально! Сколько раз было уровоты по 1 хп ( а монстр то того,кровью обливается!)
Или на тех же эльдивах 12-го уровня..как извесно они стунят и умеют пополнять себе ману(для этих же самых стунов). И случается что он тебя застунил и выпил ману, и бьёт тебя. когда ты оглушен не можеш нифика пользоваться свитком антимагии и снять с него прилив маны), в итоге снимаеш ману только после того, как проходит стун, а за это время он её уже и отхилял всю)) Дали бы возможность пользоваться сейками и анти во время оглушения :evil:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  24 Марта 2011 12:14:08 #17
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -63 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -77 удар
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -86 удар
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -73 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -93 удар
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -75 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -78 удар
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -82 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -16 удар
finiok [13] проиграл бой
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект


Или например ЭТО
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
sunshiny [7]  24 Марта 2011 12:14:35 #18
У меня впечатление, что чем больше обкастован, тем моб сильнее.
Хотя может и мнительность виновата :rolleyes:
0
Iguraon [9]  24 Марта 2011 12:14:44 #19
Есть мнение, что мобы в большинстве боев выжимают запрограммированное число расходников из напавшего. С небольшим +/-, конечно. И злорадно хихикают, если им это удается.
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.