http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837625856 как говориться и шо делать ?? И при этом они ещё на помощь завут
Если присмотритесь вы увидите 11 лвл , вопрос а Шо он бою забыл?
а если чесно по теме То уже смешно это видеть Шо обезьяны на дерево лезут кто попало лижбы плюнуть
Неудачный Лол
Неудачный Лол [4] 00:35 , 24 Мар 2011
SssssssLiLsYA
подожди переход магов за людей) мб чото изменится...
одмины думали, раз ДГ за магов перешли, то будет активная война на плато, а они всего-лишь местами поменяли людей и магов...
Да как только они перешли, нас сразу же на плато как вертом здуло
А щас в полне адыкватно спрашую Шо делать?)
я те раскажу по секрету) я сижу только на одном форуме) на форуме двара) а то что ты по ходу называешь форумами называться то топегами :) Учись дальше видать те еще далико до выпускного)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Неудачный Лол
я уже топики видел Где люди жалуються на что то их выкидывает на ровном месте))
я вот чесно просто хочу чтоб кто то в полне серьёзно или придложил что либо(ситуация довольно прикольная 12человек- 92магмара) или придприняли что либо!!! Они же нас задавят количеством ))