Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо делать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Шо делать?

SssssssLiLsYA
0
24 Марта 2011 00:19:28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837625856 как говориться и шо делать ?? И при этом они ещё на помощь завут :lol:
Если присмотритесь вы увидите 11 лвл , вопрос а Шо он бою забыл?
а если чесно по теме То уже смешно это видеть Шо обезьяны на дерево лезут кто попало лижбы плюнуть
Печалька
0
SssssssLiLsYA
24 Марта 2011 00:39:20 #20
Неудачный Лол
Неудачный Лол [4] 00:35 , 24 Мар 2011

SssssssLiLsYA
подожди переход магов за людей) мб чото изменится...
одмины думали, раз ДГ за магов перешли, то будет активная война на плато, а они всего-лишь местами поменяли людей и магов...

Да как только они перешли, нас сразу же на плато как вертом здуло
А щас в полне адыкватно спрашую Шо делать?)
Печалька
0
Miraksess [10]  24 Марта 2011 00:39:25 #21
SssssssLiLsYA

я те раскажу по секрету) я сижу только на одном форуме) на форуме двара) а то что ты по ходу называешь форумами называться то топегами :) Учись дальше видать те еще далико до выпускного)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Rider War
24 Марта 2011 00:42:43 #22
мда.. у меня нет слов.. А давайте все у кого были такие бои на форум накидаем? может магов в боях уменьшится!?
0
Неудачный Лол [4]  24 Марта 2011 00:43:37 #23
SssssssLiLsYA
кирку в руки и фарми)
если чо - по пещеркам и храмам бегай)
0
SssssssLiLsYA
24 Марта 2011 00:51:05 #24
Неудачный Лол
я уже топики видел Где люди жалуються на что то их выкидывает на ровном месте))
я вот чесно просто хочу чтоб кто то в полне серьёзно или придложил что либо(ситуация довольно прикольная 12человек- 92магмара) или придприняли что либо!!! Они же нас задавят количеством ))
Печалька
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 01:10:48 #25
SssssssLiLsYA писал(а):
ПриНц ДаэДр
я вижу за то ты уседно не пропускаешь не одно го форума! я же не ною щас я спрашую Шо делать?


убейся об стену... самый выход.... страна ждет героев блин ВЦ рожает не пойми кого
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Дух_Мести [8]  24 Марта 2011 02:42:10 #26
ПриНц ДаэДр писал(а):
школото на каникулах всего пару дней но на форуме успели порядком надоесть, штож будет летом то)

Что, таки каникулы включили? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.