http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837625856 как говориться и шо делать ?? И при этом они ещё на помощь завут
Если присмотритесь вы увидите 11 лвл , вопрос а Шо он бою забыл?
а если чесно по теме То уже смешно это видеть Шо обезьяны на дерево лезут кто попало лижбы плюнуть
Неудачный Лол
шо раньше было я думаю это не считаеться))) ну вопрос стойт И шо делать теперь нам ?)
незнаю я ещё почиму они не кинули на нас мышек слипых ) а то вдруг не вытянули бой))
SssssssLiLsYA
подожди переход магов за людей) мб чото изменится...
одмины думали, раз ДГ за магов перешли, то будет активная война на плато, а они всего-лишь местами поменяли людей и магов...