|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Белая Горячка
|
|
|
|
24 Марта 2011 00:17:10
|
|
|
А это правда, что Хакунин, Скейвен, доказали всему миру ФЭО, что качать доблесть и уровень, возможно не вкладывая реала?
|
|
|
sunshiny [7]
|
24 Марта 2011 08:50:06
#39
|
|
|
|
1) Скорее всего у пдунов в большинстве случаев радость и эмоциональный подъем, если удалось доставить неприятности другому. Пдуны бьются не засебя, им становится очень хорошо, когда плохо другим.
2) Многие нудисты умом и сообразительностью не отличаются, тока слюной брызгать умеют.
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
24 Марта 2011 10:20:55
#40
|
|
|
А в каком месте Хакуня доблестник-то?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Schirik [10]
|
24 Марта 2011 10:32:22
#41
|
|
|
|
Можно и без реала, но, 1. Отказаться от прождения почти всех квестов
2. Добывать деньги профессией
3. Ходить только в пещеры и выполнять квесты там
это долго и мучительно, а вам хочеться все и сразу, поэтому без реала не обойтись
|
|
|
ВолА [6]
|
24 Марта 2011 10:33:05
#42
|
|
|
|
В реале они такие же интересно?
Если нет - то что их заставляет так вести себя здесь? Только фан? А где фан в оскорблениях, грязи и прочем? оО
|
|
|
Miraliel [5]
|
24 Марта 2011 10:46:47
#43
|
|
|
|
Обиженные Богом людишки с надкусанной душонкой... а здесь под свое убожество пыжатся подвести какую-то идейную базу.
|
|
|
Unspoken
|
24 Марта 2011 10:58:05
#44
|
|
|
А это правда, что Хакунин, Скейвен, доказали всему миру ФЭО, что качать доблесть и уровень, возможно не вкладывая реала?
Нет, я это знала еще до их появления.
|
|
|
Скейвен [9]
|
24 Марта 2011 14:24:06
#45
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Луанщиков перебивать можно и нужно.(с) Volanda
Золотые слова можно сказать.
Обязательно процитирую в инфе нашего клана.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
24 Марта 2011 14:25:58
#46
|
|
|
Скейвен
еще один кандидат в тюрьму
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
24 Марта 2011 14:26:43
#47
|
|
|
Скейвен
Обязательно процитирую в инфе нашего клана.
ты смотри, посадят за размещение цитат без разрешения хозяина)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Имхотэп [8]
|
24 Марта 2011 14:32:31
#48
|
|
|
я тоже хотел быть пдуном, но совесть не позволила
|
|
|
Скейвен [9]
|
24 Марта 2011 14:35:31
#49
|
|
|
Имхотэп писал(а): я тоже хотел быть пдуном, но совесть не позволила 
У меня нет средств содержать совесть.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
ReY-deR [6]
|
24 Марта 2011 14:38:22
#50
|
|
|
А Хакунин вылечил бинты что ли или пол года уже прошло?
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
24 Марта 2011 14:39:25
#51
|
|
|
---LaPuSyA--- писал(а): А в каком месте Хакуня доблестник-то? 
Стесняюсь предположить
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
Варэн [13]
|
24 Марта 2011 14:41:38
#52
|
|
|
ВолА писал(а): В реале они такие же интересно?
Если нет - то что их заставляет так вести себя здесь? Только фан? А где фан в оскорблениях, грязи и прочем? оО
нет конешно, в реале они исключительно успешные и уважаемые люди
|
|
|
Drinker [10]
|
24 Марта 2011 14:43:02
#53
|
|
|
|
а кто хакушке проплатил лечение? а то меня давно тут не было
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
24 Марта 2011 14:54:25
#54
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Скейвен
Обязательно процитирую в инфе нашего клана.
ты смотри, посадят за размещение цитат без разрешения хозяина)))
причем весь клан
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
Михаил А [5]
|
24 Марта 2011 15:02:39
#55
|
|
|
Red For Ever писал(а): как в жизни человек упорно работает,вкладывает , а потом начинает хорошо получать из этой прибыли , но всегда есть воры ,которые ничё не хотят делать , получать халяву и орать ,что те кто работали обнаглели ,а они робин гуды всякие )))
+100
|
|
|
Скейвен [9]
|
24 Марта 2011 15:18:33
#56
|
|
|
Drinker писал(а): а кто хакушке проплатил лечение? а то меня давно тут не было
А травму ему помог снять один очень - очень хороший наш друк из.... Неудачников.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
24 Марта 2011 15:20:04
#57
|
|
|
Скейвен писал(а): Drinker писал(а): а кто хакушке проплатил лечение? а то меня давно тут не было
А травму ему помог снять один очень - очень хороший человек из.... Неудачников. 
 ага. Пофигу)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|