Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А это правда?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А это правда?

Белая Горячка
0
24 Марта 2011 00:17:10
А это правда, что Хакунин, Скейвен, доказали всему миру ФЭО, что качать доблесть и уровень, возможно не вкладывая реала?
0
sunshiny [7]  24 Марта 2011 08:50:06 #39
1) Скорее всего у пдунов в большинстве случаев радость и эмоциональный подъем, если удалось доставить неприятности другому. Пдуны бьются не засебя, им становится очень хорошо, когда плохо другим.
2) Многие нудисты умом и сообразительностью не отличаются, тока слюной брызгать умеют.
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Марта 2011 10:20:55 #40
А в каком месте Хакуня доблестник-то? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Schirik [10]  24 Марта 2011 10:32:22 #41
Можно и без реала, но, 1. Отказаться от прождения почти всех квестов
2. Добывать деньги профессией
3. Ходить только в пещеры и выполнять квесты там
это долго и мучительно, а вам хочеться все и сразу, поэтому без реала не обойтись
0
ВолА [6]  24 Марта 2011 10:33:05 #42
В реале они такие же интересно?
Если нет - то что их заставляет так вести себя здесь? Только фан? А где фан в оскорблениях, грязи и прочем? оО
0
Miraliel [5]  24 Марта 2011 10:46:47 #43
Обиженные Богом людишки с надкусанной душонкой... а здесь под свое убожество пыжатся подвести какую-то идейную базу.
0
Unspoken
24 Марта 2011 10:58:05 #44
А это правда, что Хакунин, Скейвен, доказали всему миру ФЭО, что качать доблесть и уровень, возможно не вкладывая реала?


Нет, я это знала еще до их появления. :lol:
0
Скейвен [9]  24 Марта 2011 14:24:06 #45
PIT BULL 2000 писал(а):
Луанщиков перебивать можно и нужно.(с) Volanda

Золотые слова можно сказать.
Обязательно процитирую в инфе нашего клана. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Беспощадная Рысь [4]  24 Марта 2011 14:25:58 #46
Скейвен
еще один кандидат в тюрьму :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Марта 2011 14:26:43 #47
Скейвен
Обязательно процитирую в инфе нашего клана.

ты смотри, посадят за размещение цитат без разрешения хозяина)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Имхотэп [8]  24 Марта 2011 14:32:31 #48
я тоже хотел быть пдуном, но совесть не позволила :cool:
0
Скейвен [9]  24 Марта 2011 14:35:31 #49
Имхотэп писал(а):
я тоже хотел быть пдуном, но совесть не позволила :cool:

У меня нет средств содержать совесть. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
ReY-deR [6]  24 Марта 2011 14:38:22 #50
А Хакунин вылечил бинты что ли или пол года уже прошло? :eek: :lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Черная_Рысь [7]  24 Марта 2011 14:39:25 #51
---LaPuSyA--- писал(а):
А в каком месте Хакуня доблестник-то? :eek:


Стесняюсь предположить :redface: :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Варэн [13]  24 Марта 2011 14:41:38 #52
ВолА писал(а):
В реале они такие же интересно?
Если нет - то что их заставляет так вести себя здесь? Только фан? А где фан в оскорблениях, грязи и прочем? оО

нет конешно, в реале они исключительно успешные и уважаемые люди :lol:
0
Drinker [10]  24 Марта 2011 14:43:02 #53
а кто хакушке проплатил лечение? а то меня давно тут не было
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Беспощадная Рысь [4]  24 Марта 2011 14:54:25 #54
PIT BULL 2000 писал(а):
Скейвен
Обязательно процитирую в инфе нашего клана.

ты смотри, посадят за размещение цитат без разрешения хозяина)))



причем весь клан :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Михаил А [5]  24 Марта 2011 15:02:39 #55
Red For Ever писал(а):
как в жизни человек упорно работает,вкладывает , а потом начинает хорошо получать из этой прибыли , но всегда есть воры ,которые ничё не хотят делать , получать халяву и орать ,что те кто работали обнаглели ,а они робин гуды всякие )))

+100
0
Скейвен [9]  24 Марта 2011 15:18:33 #56
Drinker писал(а):
а кто хакушке проплатил лечение? а то меня давно тут не было

А травму ему помог снять один очень - очень хороший наш друк из.... Неудачников. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Марта 2011 15:20:04 #57
Скейвен писал(а):
Drinker писал(а):
а кто хакушке проплатил лечение? а то меня давно тут не было

А травму ему помог снять один очень - очень хороший человек из.... Неудачников. :razz:

:cool: ага. Пофигу)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.