Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А это правда?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А это правда?

Белая Горячка
0
24 Марта 2011 00:17:10
А это правда, что Хакунин, Скейвен, доказали всему миру ФЭО, что качать доблесть и уровень, возможно не вкладывая реала?
0
--Бульбулятор-- [6]  24 Марта 2011 00:17:50 #1
:arrow:
П.с. правильно,денег себе с нудиков набили,зачем реал
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
DimonK [4]  24 Марта 2011 00:18:04 #2
:eek:
0
_sk8r_ [8]  24 Марта 2011 00:20:42 #3
хакуня доблестик?) :lol:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Белая Горячка
24 Марта 2011 00:22:01 #4
_sk8r_
хакуня доблестик?)

Мне трудно сказать. Но он в топике написал, что качать будет.
0
Джуффин Халли [11]  24 Марта 2011 00:23:26 #5
_sk8r_ писал(а):
хакуня доблестик?) :lol:

Звание Воин на 10 ом - конечно доблестник :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
_sk8r_ [8]  24 Марта 2011 00:23:29 #6
Белая Горячка
Ну да что там) На базе постоять))
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
--Бульбулятор-- [6]  24 Марта 2011 00:26:35 #7
Джуффин Халли
пора бы его бинтануть :cool: а то у меня на аванпосте перебил дроп :evil:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Джуффин Халли [11]  24 Марта 2011 00:27:31 #8
--Бульбулятор--
я его бил не за то что он дроп перебивал)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Модный Шварц [7]  24 Марта 2011 00:28:00 #9
Это правда!!!))
Опять уборщица мейла запнулась об сетевой фильтр и сервера рухнули
0
--Бульбулятор-- [6]  24 Марта 2011 00:29:47 #10
ВЦ бьет радугу на болоте :evil:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837641131
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Скейвен [9]  24 Марта 2011 01:01:27 #11
Белая Горячка
Иди к нам в клан, с нами не пропадешь, взлетишь, как лебедь. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Red For Ever [4]  24 Марта 2011 01:05:02 #12
Скейвен писал(а):
Белая Горячка
Иди к нам в клан, с нами не пропадешь, взлетишь, как лебедь. :razz:


и упадёшь ,как Ту - 144
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Белая Горячка
24 Марта 2011 01:06:35 #13
Скейвен
Иди к нам в клан, с нами не пропадешь, взлетишь, как лебедь.

:rolleyes: Я как то вас побаиваюсь. Это минус. Но вы не такие , как все и это плюс.
0
черный_властелин
24 Марта 2011 01:08:26 #14
ЗА пдунов всех нудистов(почти) покараю !
0
--Бульбулятор-- [6]  24 Марта 2011 01:09:42 #15
черный_властелин
:surprised:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Белая Горячка
24 Марта 2011 01:14:19 #16
черный_властелин
ЗА пдунов всех нудистов(почти) покараю !

Я вот не очень понимаю. Ведь нудист он использует ошибку тех кто делал игру. А нудист звучит славненько. А те кто их карают, как то грубо называются.
0
черный_властелин
24 Марта 2011 01:15:02 #17
--Бульбулятор--
:wink:

Белая Горячка
горячка прогресирует но властелин вылечти тебя.
0
verWOLF [15]  24 Марта 2011 01:15:29 #18
дык можно быть при деньгах и не работая.. только методы...
Нуп
0
Red For Ever [4]  24 Марта 2011 01:18:40 #19
как в жизни человек упорно работает,вкладывает , а потом начинает хорошо получать из этой прибыли , но всегда есть воры ,которые ничё не хотят делать , получать халяву и орать ,что те кто работали обнаглели ,а они робин гуды всякие )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.