Ювелир 83

Есть смысл качать дальше? У кого какое мнение на этот счет.
Амули разрушения делать на продажу не выгодно, руны (судя по ауку, где они часто стоят даже дешевле чем стоимость реагентов) никто не покупает..
Когда брал профу, качал для себя, чтобы самому вставлять себе в шмот руны. А после 11+ насколько я знаю руны продаются в магазине? Тоесть теперь это не актуально.
Жду ваших мнений.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)