Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос

Меч правосудия [10] 
0
23 Марта 2011 22:24:49
Ювелир 83
:eek: Есть смысл качать дальше? У кого какое мнение на этот счет.
Амули разрушения делать на продажу не выгодно, руны (судя по ауку, где они часто стоят даже дешевле чем стоимость реагентов) никто не покупает..
Когда брал профу, качал для себя, чтобы самому вставлять себе в шмот руны. А после 11+ насколько я знаю руны продаются в магазине? Тоесть теперь это не актуально.
Жду ваших мнений. :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
MC_lip48 [7]  23 Марта 2011 22:25:32 #1
:cool: бери алхимика и плати мне налог за хорошую идею
0
Меч правосудия [10]  23 Марта 2011 22:27:37 #2
MC_lip48 писал(а):
:cool: бери алхимика и плати мне налог за хорошую идею

Что алхима брать это и так понятно) для уворота + большой.. По существу топа что ответить можешь?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
igor_zho [9]  23 Марта 2011 22:27:59 #3
до 90 драконку три в пыль , после 90 в минус или 0 будет прибыль :confused:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
---ПАБЕ--- [8]  23 Марта 2011 22:28:50 #4
MC_lip48
бери алхимика и плати мне налог за хорошую идею


Правильно, и ювелиры глядишь тебе скинутся за "минус один" )))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Меч правосудия [10]  23 Марта 2011 22:29:45 #5
---ПАБЕ--- писал(а):
MC_lip48
бери алхимика и плати мне налог за хорошую идею


Правильно, и ювелиры глядишь тебе скинутся за "минус один" )))

:eek: оо ну раз такое дело.. жду почту :lol: :razz:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
MC_lip48 [7]  23 Марта 2011 22:30:32 #6
---ПАБЕ--- писал(а):
MC_lip48
бери алхимика и плати мне налог за хорошую идею


Правильно, и ювелиры глядишь тебе скинутся за "минус один" )))

вооо
аще классно
плюс от автора и от всех ювелиров
не зря в топ зашел)
0
Меч правосудия [10]  23 Марта 2011 22:32:03 #7
igor_zho писал(а):
до 90 драконку три в пыль , после 90 в минус или 0 будет прибыль :confused:

Что-то по рецам 90+ невижу как на них прибль делать :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Кровища [9]  23 Марта 2011 22:36:32 #8
стоит конечно качать... потом пойдут дубли синих рун... магруны за 200-500 з будут получацца

только надо то всего 300-500 з потратить на раскачку ювелира и столько же на рецепты нормальные

в общем если вложить в профу 1000 з они даже отобьюцца когда нибудь.... наверное... если повезет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Меч правосудия [10]  23 Марта 2011 22:39:13 #9
Krovisha
Что-то настораживает меня наверно и если повизет :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Рубаи [10]  23 Марта 2011 22:40:28 #10
Не стоит. Однозначно. :wink:
0
Меч правосудия [10]  23 Марта 2011 22:41:23 #11
Рубаи писал(а):
Не стоит. Однозначно. :wink:

Более развернутый ответ можно, почему нестоит?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Azarina [12]  23 Марта 2011 22:42:06 #12
Krovisha
1000 зол?) Ты даже себе и не представляешь, сколко надо золота, чтобы качнуть ювелира)))
0
samire [11]  23 Марта 2011 22:43:22 #13
Меч правосудия
кач юва 90-120 - в минус
120-150 пробую удержать в ноль - получается не очень - в минус...
сама качаю по инерции
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Тэккен [4]  23 Марта 2011 22:43:24 #14
Меч правосудия
качай палача, это круче :cool:
опять я виноват?
0
Меч правосудия [10]  23 Марта 2011 22:44:44 #15
Тэккен писал(а):
Меч правосудия
качай палача, это круче :cool:

:eek: Про 3ю профу речи небыло.. правда может и от нее откажусь, опять добро возму.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Рубаи [10]  23 Марта 2011 22:45:18 #16
Меч правосудия писал(а):
Рубаи писал(а):
Не стоит. Однозначно. :wink:

Более развернутый ответ можно, почему нестоит?

Нельзя. Лучше поверьте мне на слово... :wink:
0
Тэккен [4]  23 Марта 2011 22:46:26 #17
Меч правосудия
бери алхима, навар хороший и ловкачи рады :rolleyes:
опять я виноват?
0
Кровища [9]  23 Марта 2011 22:49:34 #18
Azarina писал(а):
Krovisha
1000 зол?) Ты даже себе и не представляешь, сколко надо золота, чтобы качнуть ювелира)))


почему же не представляю:) я как бы ювелир и очень даже представляю:)

я говорю о пороге 180 примерно... 1000 з вместе с рецептами вполне хватит

выше пока не считал
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
samire [11]  23 Марта 2011 22:49:55 #19
Меч правосудия
100% не стоит. пытаюсь как-то организовать 120+ ювелиров, чтобы не депинговать цены -

уже вроде и ставим норм... и все равно постоянно находится кто-то, кто глядя на все это поставит на 1-2с дешевле...
а понизит один на 1с, второй на 1с, и опять с одного клика минус 56с...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.