Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хакунин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хакунин.

spy25
0
23 Марта 2011 20:56:40
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Хакунин

Кто травму вылечил? :eek: :eek: :eek:
0
spy25
23 Марта 2011 22:08:21 #39
:eek:
0
ArhonTus [4]  23 Марта 2011 22:27:44 #40
прадедушка из бразилии
кинь зеркало как мужик(с)
0
Кровища [9]  23 Марта 2011 22:38:30 #41
да плюньте вы на этих ихтиандров на 11 им даже и под водой уже бить некого будет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Kopul [3]  23 Марта 2011 22:41:06 #42
:eek: щя снов щзкатают в травму :eek: закажу палача на хакуни4ку дам 100500 з тому хто закатает на 365 дней его в травмы :eek: :twisted:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Элларинель [7]  23 Марта 2011 22:42:59 #43
Я не волшебник, я только учусь))
Но Триня нам помогает делать настоящие чудеса!))
:biggrin:

Хакунин
С излечением, хороший!) Очень, очень рада!) :kiss:

Спасибо автору за топик, дал возможность хорошим людям порадоваться))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
МяСной Дед [9]  23 Марта 2011 22:43:03 #44
ему друзья срочно нужны!!!
а то кроме кактусов нет нечего....
не ссы братюнь и тебя может вылечим..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [9]  23 Марта 2011 22:44:57 #45
Спасибо автору за топик, дал возможность хорошим людям порадоваться))

ага , тут в топе собралась Элита дваровской хорошести...

С излечением, хороший!) Очень, очень рада!)


он хорош , когда зубами к стенке спит....
он вообще , кроме как за бухлом и дошей , на улицу ходит , а?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Элларинель [7]  23 Марта 2011 22:50:45 #46
МяСной Дед
Ты тоже рад?) Спасибо) :kiss:
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
МяСной Дед [9]  23 Марта 2011 22:51:00 #47
не , ну как так можно.....
тратить свое время , чтобы поганить время других....
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [9]  23 Марта 2011 22:52:29 #48
Элларинель
очень.... прямо аж абакакался я.....
лично на его травмы , душевные и физические , мне пофиг...
напигает один вопрос.... на кокой конец все пиарят этот клан......
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 22:54:09 #49
МяСной Дед
послушай FLESH & SPACE и все вопросы к пдунам отпадут автоматически :eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
МяСной Дед [9]  23 Марта 2011 22:56:03 #50
OWER9000
я думаю голова у меня отпадет от этого кала
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Я люблю Украину [5]  23 Марта 2011 22:56:08 #51
МяСной Дед
автор топа ущербный мульт, кого-то приближенного к какунину, вот и пиарят сами себя)
0
МяСной Дед [9]  23 Марта 2011 22:57:42 #52
Я люблю Украину
ущербный

очень легко сказано.... там еще хуже...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 22:59:38 #53
МяСной Дед
нет головы нет вопросов в чем проблема?
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
МяСной Дед [9]  23 Марта 2011 23:10:10 #54
OWER9000
может тебе нет , но мне она нужна
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 23:11:06 #55
МяСной Дед
кэпкэ носить неначем? :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
МяСной Дед [9]  23 Марта 2011 23:15:20 #56
OWER9000
мб у тебя для этого , а я там мозг ношу , чтобы думать и мыслить и п.ф.
хотя эти слова для вас новы...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 23:16:49 #57
МяСной Дед
ОЙОЙОЙ мой ЧСВ стрэмицца к нулю! Я Таю!Таю!
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.