Спасибо автору за топик, дал возможность хорошим людям порадоваться))
ага , тут в топе собралась
Элита дваровской хорошести...
С излечением, хороший!) Очень, очень рада!)
он хорош , когда зубами к стенке спит....
он вообще , кроме как за бухлом и дошей , на улицу ходит , а?