Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хакунин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хакунин.

spy25
0
23 Марта 2011 20:56:40
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Хакунин

Кто травму вылечил? :eek: :eek: :eek:
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:16:26 #20
esgreckmf
боянист это особая статья =) а вот всякие нубо-нудисты перестанут грозиться и говорить что это их сокланы запалачили хакунина =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Stranna9 Istori9 [4]  23 Марта 2011 21:20:24 #21
Хакунин писал(а):
А вы что думали эта комедийная помесь розовой пантэры и телепузика джуффка халли мне играть помешает как-то? :lol:

Столько пафоса.
Более-менее понятно было бы, если бы сам оплачивал своё лечение.
Но когда кто-то лечит (друг,брат,сват или др.) - не понимаю.
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
Варэн [13]  23 Марта 2011 21:22:48 #22
а как бахвалился что на травмы пофиг, а все-таки полечился, в длань и под воду :confused:
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:24:26 #23
Варэн
ну... захавать длань дешевле чем лечить травмы... :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
spy25
23 Марта 2011 21:24:44 #24
Хакунин
:eek:
0
__Craftsman__ [4]  23 Марта 2011 21:25:42 #25
OWER9000
нормально играть дешевле того и другого :wink:
0
Хакунин [10]  23 Марта 2011 21:26:45 #26
Варэн

Сынок если как сам так я бы еще полгода с травмой ходил т к мне лень по 2 часа радуги бить в храмах и на аренах стоять и т п да и времени нехватает но люди требуют! :twisted:


0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:27:08 #27
__Craftsman__
если из дохода вычесть расход то играть как вц выгоднее чуть больше чем на половину... даже на 7-10 лвлах :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
_Murderer_
23 Марта 2011 21:27:36 #28
Хакунин
:lol: позорник, девушка ему доктора оплатила)))
Вот так ты и живешь, за юбкой))) понторезка)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Злой Чух [6]  23 Марта 2011 21:27:43 #29
ок
0
BARS_09 [11]  23 Марта 2011 21:27:44 #30
Димарус
Один колечит другой лечит :eek:
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:28:48 #31
Злой Чух
ну он же свои усы на пб направить думает =) ещёб ему не защищацо =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
__Craftsman__ [4]  23 Марта 2011 21:31:01 #32
OWER9000
спорно
0
_Murderer_
23 Марта 2011 21:31:18 #33
Злой Чух писал(а):

:lol: жаль форумку дадут если скажу что он делает)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Смелый Крысобой [7]  23 Марта 2011 21:34:45 #34
Димарус писал(а):
Вы это, на мну не смотрите... :confused:

Это Вы вылечили?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Кровница
23 Марта 2011 21:41:16 #35
Варэн
Хакунин
Сынок если как сам так я бы еще полгода с травмой ходил т к мне лень по 2 часа радуги бить в храмах и на аренах стоять и т п да и времени нехватает но люди требуют!


О_о... родственники?
:idea:
0
Варэн [13]  23 Марта 2011 21:47:59 #36
Кровница
:lol: боже упаси
0
-SHABUR- [12]  23 Марта 2011 21:48:41 #37
теперь раз он в онлайне зло качать на нем можна )
подпись! печать!
0
Steelion [6]  23 Марта 2011 21:50:07 #38
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.