Я все же думаю у кирилицы слишком великое самомнение о собственной значимости в етом континиуме, а сайт кривой. Вот ивсе ответы на вопросы. У них же конкурс идет? Идет. Все работает, около сотни пользователей одновременно. Ты не в сотне, гуляй)
Но поскольку ето их инициатива и кирилица там человеко/часов нехило вложил, думаю мои претензии беспочвенны.))