Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ув.Мерки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ув.Мерки

kre4 [12] 
0
23 Марта 2011 20:37:53
Почему когда нажимаешь ваш сайт в клиенте- Отклик подскакивает до 2000 и все тупо зависает... Мне лень браузер открывать. Что делать :question:
0
шкварка [10]  23 Марта 2011 20:39:59 #1
А у меня просто всё висит секунд 20:surprised:
А вообще с ленью надо бороться.. Только лень(
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
kirillica [9]  23 Марта 2011 20:40:49 #2
если лень - не открывать
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Steadfast [9]  23 Марта 2011 20:42:10 #3
kirillica
Из-за чего вообще такая напряженка с сайтом?
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
pandomino [7]  23 Марта 2011 20:42:15 #4
у них много лет такая штука
видимо сканирують или червей пускают))
0
МасляничкА [11]  23 Марта 2011 20:42:40 #5
:cool: бороться с ленью :wink:
А вообще вопрос не по адресу, надо было по другому сформулировать:
Типа уважаемая администрация, почему клиент игры не позволяет просматривать, тяжелые сайты.

:evil: Да потому что он для игры, а не для просмотра сайтов :arrow:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
kirillica [9]  23 Марта 2011 20:43:27 #6
Steadfast
сайт был разработан под полноценный браузер
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Призрак Вантала
23 Марта 2011 20:43:54 #7
kirillica, очень неудобно. только из-за этого перестал пользоватся вашей информационной базой и различными рейтингами. подружите в конце концов с клиентом..
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
__Наемник__ [4]  23 Марта 2011 20:44:09 #8
У меня вполне норм, но тормозит чутка :sad:
0
P0_oZiTiFF [5]  23 Марта 2011 20:45:18 #9
kirillica писал(а):
Steadfast
сайт был разработан под полноценный браузер

Под какой?о.О даже сафари секунд 20 открывает.Быстрее всех мозила - 11 х)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
kre4 [12]  23 Марта 2011 20:45:32 #10
kirillica
Зачем тогда скидываете сслыку на ресурсы у вас на сайте если все из за этого тупо зависает... А может у меня нету браузера никакго...

Ну в принципе ответ получил... гениальный конечно...спасибо....

Топ можно закрыть, я думал у меня одного такое... Ну а видимо им все равно что у всех зависает, значит и мне пофигу :) :cool:
0
denjan [13]  23 Марта 2011 20:47:54 #11
+1
Что бы посмотреть что-то по конопке "здесь", нужно не только ждать долго придолго но и возникает чувство что все зависло начисто.
Почему так все тормозит? Притом это не во время конкурса а всегда
0
kirillica [9]  23 Марта 2011 20:48:01 #12
P0_oZiTiFF
мейнстримовые браузеры (фф+ие, т.е. более 80% рынка) открывают за 2-3 секунды. сейчас (именно сейчас) сайт может подвисать из-за высоких нагрузок в связи с конкурсом (на сайте несколько сотен одновременных пользователей)

kre4
а вот это вранье. клиент без ие не работает )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Тэккен [4]  23 Марта 2011 20:48:51 #13
P0_oZiTiFF
у меня и мозилла и сафари и опера в момент грузят...это уже комп чей-то надо менять Оо :wink:
опять я виноват?
0
samire [11]  23 Марта 2011 20:50:44 #14
kre4 писал(а):
kirillica
Зачем тогда скидываете сслыку на ресурсы у вас на сайте если все из за этого тупо зависает... А может у меня нету браузера никакго...

Ну в принципе ответ получил... гениальный конечно...спасибо....

Топ можно закрыть, я думал у меня одного такое... Ну а видимо им все равно что у всех зависает, значит и мне пофигу :) :cool:


факт. сайт ГРУЗИТ)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
kre4 [12]  23 Марта 2011 20:50:54 #15
kirillica
а может быть- это не утверждение и не факт... Обвинять меня в клевете в моем же топе? Еще гениальнее,чем ваш ответ- не открывай :)
0
_Feodal_ [4]  23 Марта 2011 20:51:56 #16
да тоже всё висит или тормозит при открытом сайте через клиент
0
kirillica [9]  23 Марта 2011 20:52:59 #17
kre4
каков вопрос - таков ответ
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
P0_oZiTiFF [5]  23 Марта 2011 20:54:21 #18
kirillica
спасибо,учтём)
Тэккен
это зря,комп хороший,проблем нету никаких вообще,толкьо видео-карта притормаживает изредка :rolleyes:
P.S. Значит,я не один,у кого три браузера помимо ие о_О
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Тэккен [4]  23 Марта 2011 20:55:05 #19
P0_oZiTiFF
так может в ней и дело?)) я бы задумался... :rolleyes:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.