Lazmen
Так не.. тут вопрос банально в комплекте - а не в игроке. Сейчас распишу цепочку, происходящую думаю у многих в голове и на практике:
Вижу танка
---> Пугаюсь что бой затянется на пол зала и прощай призовые места -->Злюсь на тему: ну почему опять именно мне достался танк
---> понимаю что если в бой влезет ещё кто-то, это затянется вообще навеки
---> пытаюсь убить его как можно быстрее, используя все возможные способы - в частности усилки (это в случае если осознаю что смогу это сделать в теории) или набиваю на усилках свой базовый урон и сливаюсь.