Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тянем в залах на 10-м на свиточках под благом дракона (((((....нытье естественно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Тянем в залах на 10-м на свиточках под благом дракона (((((....нытье естественно

karmarkar [10] 
0
23 Марта 2011 15:58:19
Вот дожил до 10-го и, наверное, что-то не понимаю в игровой механике или драйве.

Ну, как можно съесть благо дракона и тянуть в зале до последней секунды на свиточках((((
Ведь ничего же не набьешь. Параллельно идут бои люди по 3-5 к урона за 5 минут набивают и следующий начинают. А мы стоим на победу.
А зачем тогда благо драка то? Ведь урон то не успеваем набить...

Ладно, соседей по залу не жалко, но свою то доблу соберите по максимуму.

Чтобы попасть в призы надо набить максимум урона за минимум времени. Разве это еще на 7-м не было очевидно?

Да, нытье(((

P.S.: антихил ставлю. дык тянет, чтоб снова включить..... эх((
0
Имхотэп [8]  23 Марта 2011 15:59:01 #1
+100500 ненавижу танков особенно на свитках :confused:
0
karmarkar [10]  23 Марта 2011 16:05:12 #2
Имхотэп

Криты тянут((( вот это и настораживает
0
-Лев- [10]  23 Марта 2011 16:29:11 #3
karmarkar
У многих Танков Такой девиз ) Танк Должен Дратся Так чтобы Противник сам захотел сдохнуть)

Наверно те кто тянет и следуют такому девизу)
0
ВолА [6]  23 Марта 2011 16:30:10 #4
В залах такой девиз - себе вред в первую очередь.
В других инстах - он рулит:)
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 16:30:15 #5
а ты им назло тоже тяни :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SLAYVER
23 Марта 2011 16:31:14 #6
очищалки в помощь, а по танкам просто танков в залах ненавижу
0
smeha [10]  23 Марта 2011 16:31:29 #7
karmarkar писал(а):
Имхотэп

Криты тянут((( вот это и настораживает


Не согласна, насчет критов....Тянут там чаще всего ловкачи... :cool: Танки там вообще очень редкие гости...просто раритет, особенно со званиями....А в целом - нравится мне ноющий кармакар, как-то так)))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  23 Марта 2011 16:31:30 #8
karmarkar
очищалки не в моде уже? ))) Не?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Гвеннивар [10]  23 Марта 2011 16:31:44 #9
PIT BULL 2000
:lol: и закончьте зал - прерванным первым же и единственным боем по тайму?)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Гвеннивар [10]  23 Марта 2011 16:32:37 #10
smeha
:cry: начав ходить в залы обнаружила что там есть криты на свитках, которые действительно изображают из себя танков.. и тянут, тянут, тянуууут... :cry:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  23 Марта 2011 16:32:58 #11
smeha писал(а):
karmarkar писал(а):
Имхотэп

Криты тянут((( вот это и настораживает


Не согласна, насчет критов....Тянут там чаще всего ловкачи... :cool: Танки там вообще очень редкие гости...просто раритет, особенно со званиями....А в целом - нравится мне ноющий кармакар, как-то так)))

Попал как то в залы с 6-ю или 7-ю танками.... :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Sanya SP [10]  23 Марта 2011 16:33:01 #12
karmarkar

Сам то скока карманов свитков ставишь?:)

ну а по топу: таких как ты надо тянуть - чтоб не ходили :lol:
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Гвеннивар [10]  23 Марта 2011 16:34:45 #13
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
:eek: Зал завершился по тайму на 3 или 4 бое?)) :eek:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Lazmen [9]  23 Марта 2011 16:55:38 #14
А я не пойму зачем синему криту в открытом бою 1 на 1 со мной использовать эли мощи или крови? Он и без них меня легко убьёт, но используя мощь он крадёт у меня возможность набить чуток больше урона. После такого собственно и остаётся только встать в блок и тянуть тянуть тянуть, пока другие его собратья получают доблу :)))
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
Dobryj [10]  23 Марта 2011 16:57:37 #15
Сегодня пойду тянуть в залы :lol:
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 16:58:03 #16
Lazmen
шапку после зала получил?)
последний Mariachi
0
Гвеннивар [10]  23 Марта 2011 16:59:04 #17
Lazmen
Например это нужно в том случае - когда остается ещё боев 5 до завершения зала, а время неумолимо подходит к концу.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Кровища [9]  23 Марта 2011 17:01:09 #18
Lazmen писал(а):
А я не пойму зачем синему криту в открытом бою 1 на 1 со мной использовать эли мощи или крови? Он и без них меня легко убьёт, но используя мощь он крадёт у меня возможность набить чуток больше урона. После такого собственно и остаётся только встать в блок и тянуть тянуть тянуть, пока другие его собратья получают доблу :)))


а что это даст:)? я бью танков мощью када вижу что они начинают тянуть:)

тяните, тяните:) ваще будете последними в залах а там глядишь и не будет в залах танков:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Lazmen [9]  23 Марта 2011 17:05:29 #19
Фидель Кастро
после залов напали
Гвеннивар
а если до конца не 5 боёв? да и без мощи он меня убьёт на 20 секунд позже :)
Krovisha
тяните, тяните:) ваще будете последними в залах

лично мне пофигу каким я в залах иду. Свою доблу я получаю при практически нулевых затратах. И вообще я не об этом говорил. А о том, что если я согласен биться без блока против синего крита и закончить бой быстро, то неужели эти эли так необходимы ему, ась?
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.