|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Тянем в залах на 10-м на свиточках под благом дракона (((((....нытье естественно |
|
|
karmarkar [10]
|
|
|
|
23 Марта 2011 15:58:19
|
|
|
Вот дожил до 10-го и, наверное, что-то не понимаю в игровой механике или драйве.
Ну, как можно съесть благо дракона и тянуть в зале до последней секунды на свиточках((((
Ведь ничего же не набьешь. Параллельно идут бои люди по 3-5 к урона за 5 минут набивают и следующий начинают. А мы стоим на победу.
А зачем тогда благо драка то? Ведь урон то не успеваем набить...
Ладно, соседей по залу не жалко, но свою то доблу соберите по максимуму.
Чтобы попасть в призы надо набить максимум урона за минимум времени. Разве это еще на 7-м не было очевидно?
Да, нытье(((
P.S.: антихил ставлю. дык тянет, чтоб снова включить..... эх((
|
|
|
Имхотэп [8]
|
23 Марта 2011 15:59:01
#1
|
|
|
+100500 ненавижу танков особенно на свитках
|
|
|
karmarkar [10]
|
23 Марта 2011 16:05:12
#2
|
|
|
|
Имхотэп
Криты тянут((( вот это и настораживает
|
|
|
-Лев- [10]
|
23 Марта 2011 16:29:11
#3
|
|
|
|
karmarkar
У многих Танков Такой девиз ) Танк Должен Дратся Так чтобы Противник сам захотел сдохнуть)
Наверно те кто тянет и следуют такому девизу)
|
|
|
ВолА [6]
|
23 Марта 2011 16:30:10
#4
|
|
|
|
В залах такой девиз - себе вред в первую очередь.
В других инстах - он рулит:)
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
23 Марта 2011 16:30:15
#5
|
|
|
а ты им назло тоже тяни
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
SLAYVER
|
23 Марта 2011 16:31:14
#6
|
|
|
|
очищалки в помощь, а по танкам просто танков в залах ненавижу
|
|
|
smeha [10]
|
23 Марта 2011 16:31:29
#7
|
|
|
karmarkar писал(а): Имхотэп
Криты тянут((( вот это и настораживает
Не согласна, насчет критов....Тянут там чаще всего ловкачи...  Танки там вообще очень редкие гости...просто раритет, особенно со званиями....А в целом - нравится мне ноющий кармакар, как-то так)))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
23 Марта 2011 16:31:30
#8
|
|
|
|
karmarkar
очищалки не в моде уже? ))) Не?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
23 Марта 2011 16:31:44
#9
|
|
|
PIT BULL 2000
 и закончьте зал - прерванным первым же и единственным боем по тайму?)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
23 Марта 2011 16:32:37
#10
|
|
|
smeha
 начав ходить в залы обнаружила что там есть криты на свитках, которые действительно изображают из себя танков.. и тянут, тянут, тянуууут...
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
23 Марта 2011 16:32:58
#11
|
|
|
smeha писал(а): karmarkar писал(а): Имхотэп
Криты тянут((( вот это и настораживает
Не согласна, насчет критов....Тянут там чаще всего ловкачи... Танки там вообще очень редкие гости...просто раритет, особенно со званиями....А в целом - нравится мне ноющий кармакар, как-то так)))
Попал как то в залы с 6-ю или 7-ю танками....
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Sanya SP [10]
|
23 Марта 2011 16:33:01
#12
|
|
|
karmarkar
Сам то скока карманов свитков ставишь?:)
ну а по топу: таких как ты надо тянуть - чтоб не ходили
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
23 Марта 2011 16:34:45
#13
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
 Зал завершился по тайму на 3 или 4 бое?))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Lazmen [9]
|
23 Марта 2011 16:55:38
#14
|
|
|
|
А я не пойму зачем синему криту в открытом бою 1 на 1 со мной использовать эли мощи или крови? Он и без них меня легко убьёт, но используя мощь он крадёт у меня возможность набить чуток больше урона. После такого собственно и остаётся только встать в блок и тянуть тянуть тянуть, пока другие его собратья получают доблу :)))
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
|
|
|
Dobryj [10]
|
23 Марта 2011 16:57:37
#15
|
|
|
Сегодня пойду тянуть в залы
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
23 Марта 2011 16:58:03
#16
|
|
|
|
Lazmen
шапку после зала получил?)
последний Mariachi
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
23 Марта 2011 16:59:04
#17
|
|
|
|
Lazmen
Например это нужно в том случае - когда остается ещё боев 5 до завершения зала, а время неумолимо подходит к концу.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Кровища [9]
|
23 Марта 2011 17:01:09
#18
|
|
|
Lazmen писал(а): А я не пойму зачем синему криту в открытом бою 1 на 1 со мной использовать эли мощи или крови? Он и без них меня легко убьёт, но используя мощь он крадёт у меня возможность набить чуток больше урона. После такого собственно и остаётся только встать в блок и тянуть тянуть тянуть, пока другие его собратья получают доблу :)))
а что это даст:)? я бью танков мощью када вижу что они начинают тянуть:)
тяните, тяните:) ваще будете последними в залах а там глядишь и не будет в залах танков:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Lazmen [9]
|
23 Марта 2011 17:05:29
#19
|
|
|
Фидель Кастро
после залов напали
Гвеннивар
а если до конца не 5 боёв? да и без мощи он меня убьёт на 20 секунд позже :)
Krovisha
тяните, тяните:) ваще будете последними в залах
лично мне пофигу каким я в залах иду. Свою доблу я получаю при практически нулевых затратах. И вообще я не об этом говорил. А о том, что если я согласен биться без блока против синего крита и закончить бой быстро, то неужели эти эли так необходимы ему, ась?
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|