Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что такое РАССЫ и с чем их едят ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что такое РАССЫ и с чем их едят ?

Baiymer [5] 
0
23 Марта 2011 14:16:13
Бить вражеских лоулевелов это плохо или хорошо ?
Хуманы и магмары, враги-ли они или "такие же люди по ту сторону монитора" ?
Есть-ли у расы в этой игре какие-то общие расовые интересы, реализуемые в ПвП ?
Война - есть ?

Расскажите плиз.
Ветер, кровь и серебро...
0
ROYALflash [6]  23 Марта 2011 17:08:06 #20
Мелких бить всегда нужно))) и посильнее.
0
Baiymer [5]  23 Марта 2011 17:57:25 #21
Predatory Lilit писал(а):
раньше были, пока не стали переводить людей за магмар :confused: что в принципе противоречит концепции игры....


А раньше какие были ?
Ветер, кровь и серебро...
0
-Боженька- [11]  23 Марта 2011 18:39:55 #22
а вам и не надо писать правильно.
качайте нефть и не жужжите :lol:
0
Baiymer [5]  23 Марта 2011 18:50:36 #23
-Боженька-, Длительность жужжания пчел уменьшена :exclaim:
Ветер, кровь и серебро...
0
жывотное [8]  23 Марта 2011 19:13:49 #24
Baiymer
новояз зер гут, стих плюсадин, сабдж фуфло )
- ты готов умереть за клан?
- нет шеф, я готов за него убивать!
0
Baiymer [5]  23 Марта 2011 19:39:00 #25
жывотное, по мне дак всё прочее фуфло, вот в другую игру гамал пару лет, а нет войнушки и тухнет всё, интерес пропадает на хайлеве, теперь и не захожу неделями.
Получается, что качаешь и апгрейдишь перса в никуда, нет в этом никакого смысла, ну может только если интересы клана, вот тут и начинает тяма срабатывать : а на кой тогда фракции эти вообще, тем более что за бонусы кланы вечно грызутся и всем пасрать какой там они фракции. Двусмысленности возникают, противоречия и внутреннее неприятие, ну не должны сюжетные "враги" быть заинтересованы в заключении договоров и создании альянсов, получается какой-то бред.
Есть игры где нет изначально "вражеских" по сюжету фракций, там всё прекрасно в этом отношении.
Но там где они есть - мне интересно зачем, разрабы же не идиоты лишнюю работу себе искать.
Вот в этой игре отмени фракции что изменится-то ? Будут все хумагры или махумы... И ? Да пофигу всем.
Ветер, кровь и серебро...
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 19:44:38 #26
Miraliel
:razz: а я тут не анкету пишу =)
Baiymer
не пришлось самому в ворд копировать пост? =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Baiymer [5]  23 Марта 2011 19:45:55 #27
OWER9000, мне зачем, у мя железная отмазка : я за новояз и все мои искажения намеренны хD
Ветер, кровь и серебро...
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 19:47:09 #28
Baiymer
:lol:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.