Бить вражеских лоулевелов это плохо или хорошо ?
Хуманы и магмары, враги-ли они или "такие же люди по ту сторону монитора" ?
Есть-ли у расы в этой игре какие-то общие расовые интересы, реализуемые в ПвП ?
Война - есть ?
жывотное, по мне дак всё прочее фуфло, вот в другую игру гамал пару лет, а нет войнушки и тухнет всё, интерес пропадает на хайлеве, теперь и не захожу неделями.
Получается, что качаешь и апгрейдишь перса в никуда, нет в этом никакого смысла, ну может только если интересы клана, вот тут и начинает тяма срабатывать : а на кой тогда фракции эти вообще, тем более что за бонусы кланы вечно грызутся и всем пасрать какой там они фракции. Двусмысленности возникают, противоречия и внутреннее неприятие, ну не должны сюжетные "враги" быть заинтересованы в заключении договоров и создании альянсов, получается какой-то бред.
Есть игры где нет изначально "вражеских" по сюжету фракций, там всё прекрасно в этом отношении.
Но там где они есть - мне интересно зачем, разрабы же не идиоты лишнюю работу себе искать.
Вот в этой игре отмени фракции что изменится-то ? Будут все хумагры или махумы... И ? Да пофигу всем.