Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что такое РАССЫ и с чем их едят ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что такое РАССЫ и с чем их едят ?

Baiymer [5] 
0
23 Марта 2011 14:16:13
Бить вражеских лоулевелов это плохо или хорошо ?
Хуманы и магмары, враги-ли они или "такие же люди по ту сторону монитора" ?
Есть-ли у расы в этой игре какие-то общие расовые интересы, реализуемые в ПвП ?
Война - есть ?

Расскажите плиз.
Ветер, кровь и серебро...
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 14:16:48 #1
раСы :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 14:17:28 #2
со словами ПлИз и ХеЛьП и т.д. идите к Бараку Обаме!!!! :lol:
последний Mariachi
0
Улыбка Волка [7]  23 Марта 2011 14:18:34 #3
"Почем?" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Miraksess [10]  23 Марта 2011 14:20:52 #4
"Почем?" (С)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Just_Rogue_King [7]  23 Марта 2011 14:20:57 #5
Стих в инфе автора всё скажет :lol:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Baiymer [5]  23 Марта 2011 14:24:35 #6
PIT BULL 2000 писал(а):
раСы :arrow:


"Рассы" гораздо выразительнее чем эти ваши аморфные "расы"
:arrow:
Ветер, кровь и серебро...
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 14:26:20 #7
Baiymer писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
раСы :arrow:


"Рассы" гораздо выразительнее чем эти ваши аморфные "расы"
:arrow:

аа...то такой пиар ход для топа, чтобы внимание превлечь...понял..вопросов нет :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  23 Марта 2011 14:26:50 #8
Чето мне так кажется, что именно сейчас возникнет тот самый "совместный интерес, реализуемый в ПВП".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Baiymer [5]  23 Марта 2011 14:30:55 #9
PIT BULL 2000,
:cool:

Да и ваще, грамматика себя практически изжила с распространением интернета, будущее за новоязом : пишу как слышу и не парюсь. Особо грамотные обречены на передачу эмоциональных оттенков посредством намеренных искажений, которые и сейчас уже очень широко распространены.
Ветер, кровь и серебро...
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 14:49:10 #10
Baiymer
учи эсперанто там все пишеться как слышиться и никто не пареться :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Alur9 [11]  23 Марта 2011 14:50:17 #11
Baiymer писал(а):
PIT BULL 2000,
:cool:

Да и ваще, грамматика себя практически изжила с распространением интернета, будущее за новоязом : пишу как слышу и не парюсь. Особо грамотные обречены на передачу эмоциональных оттенков посредством намеренных искажений, которые и сейчас уже очень широко распространены.


Ты вот именно так и напиши в Анкете, когда будешь на работу устраиваться.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 14:50:36 #12
Alur9
+
а на дворника разве составляют анкету?
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Alur9 [11]  23 Марта 2011 14:52:53 #13
OWER9000

Конечно его же будут принимать в какую то УК, туда надо будет составлять анкету.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 14:55:36 #14
Alur9
ну... я думаю такую вещь как ворд даже дворники освоили большенство ошибок он отрежет
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Alur9 [11]  23 Марта 2011 15:00:34 #15
OWER9000

Если нормальный кадровик в компании работает он даст Анкету заполнять от руки)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 15:02:25 #16
Alur9
:eek: Т9 вроде даже в телефонах за 500р есть он будет сидеть и в тихую подпаливать =) как что пишется=)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Miraliel [5]  23 Марта 2011 15:26:08 #17
OWER9000
учи эсперанто, там все пишет ься, как слышит ься, и никто не парИт ься

я думаю, такую вещь как ворд даже дворники освоили, большИнство ошибок он отрежет

:rolleyes:
0
Baiymer [5]  23 Марта 2011 16:57:02 #18
Miraliel, спасибо, сэкономили мне время =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 16:59:56 #19
Baiymer писал(а):
Есть-ли у расы в этой игре какие-то общие расовые интересы, реализуемые в ПвП ?

раньше были, пока не стали переводить людей за магмар :confused: что в принципе противоречит концепции игры....
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.