Ходят слух что шанс вероятности зависит от времени суток, и еще от персонажа. есть сособо везучие. а есть не очень, особенно интересен шанс выпадения дропа 23 числа каждого месяца. Делимся впечатлениями:
З.Ы за полгода ничего не упало.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?