Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И так сегодня я решил поднять новый вопрос - про ДРОП
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И так сегодня я решил поднять новый вопрос - про ДРОП

Аццкий баянист
0
23 Марта 2011 09:51:38
Ходят слух что шанс вероятности зависит от времени суток, и еще от персонажа. есть сособо везучие. а есть не очень, особенно интересен шанс выпадения дропа 23 числа каждого месяца. Делимся впечатлениями:
З.Ы за полгода ничего не упало.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Желтая стрела [6]  23 Марта 2011 09:53:16 #1
3 горецвета за пол часа :cool:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 09:55:16 #2
от времени суток

:eek: не у меня это уж точно) за последние 2 недели упало 2 кинжала грифона и меч покоя...и всё в разное время суток)

особенно интересен шанс выпадения дропа 23 числа каждого месяца.

:biggrin: 23го числа обычно отбиваешь 2 радуги, ну или просто 4 часа(блага воина)...соответсвенно шанс что тебе упадёт дроп в этот день повыше, потому что убивается большее кол-во мобов чем в обычный день)


а так топ баян! :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ales [9]  23 Марта 2011 09:58:14 #3
Верок 20 отбил на каркушах в разное время суток. Дропа нету :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
masichc01 [8]  23 Марта 2011 10:06:45 #4
бил в самое разное время и них... ничего не выпало
админы усильте мну!
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  23 Марта 2011 10:09:07 #5
З.Ы за полгода ничего не упало.
Сабдж.




на форуме дроп не падает.... :lol:
:lol: :lol:
0
TheGodFather [9]  23 Марта 2011 10:56:55 #6
Аццкий баянист писал(а):
от персонажа. есть сособо везучие.


Есть такое дело!
Мне практически ничего не падает уже давно.
Вот недавно только сапоги МС упали а до этого угольные шахматы. И это за конец 7 - весь 8 - половина 9 уровни!
А моему соклану так и сыпется: то кольчуга, то несколько сапог за месяц, то фул комплекты в доме и чертогах (за 9-10 уровни)!
P.S. никакой зависти :redface: рад за него))) :biggrin:
0
Чеширский Котяра [7]  23 Марта 2011 11:06:34 #7
почти 3к доблести за 2 часа :evil: жуть!
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
simp
23 Марта 2011 11:09:49 #8
ОДИНОКИЙ ПЕС
:lol: :lol: :lol: +1
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
simp
23 Марта 2011 11:10:46 #9
Ales
Мне на9лвле вообще ничего не упало!и что?терь плакать нада?
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
Манкубус [8]  23 Марта 2011 11:28:18 #10
За всю сознательную жизнь в Дваре выпала единственный раз где-то на 4 или 5 уровне какая-то зеленая шмотка Уворота - по моему поножи... Дальше глухо как в танке... Видимо прокля реальщика на моем персе висит очень прочно ... :lol:

Пы.Сы.. Падала еще несколько раз какая-то серенькая юва, но ее то и за дроп как-то стыдно считать...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
timg [10]  23 Марта 2011 11:29:42 #11
Да какая разница теперь- падает, не падает))) При нынешних-то ценах... :lol:
0
R_
23 Марта 2011 11:35:24 #12
чем меньше в локе народу, тем дроп чаще. это совпадение работает 100% (у меня по крайней мере :rolleyes: )
0
Аццкий баянист
23 Марта 2011 13:57:40 #13
R_
новый пдун!!!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Wildizard [9]  23 Марта 2011 13:58:26 #14
timg
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Silver-Monk [7]  23 Марта 2011 14:26:20 #15
4 часа блага дракона +рпдуга+усилители радуги ну и + все возможные блага... итог 5-6 радужных камней ...1 корм пета... 1 фиолетовая кость...серая руна и аж 1 злое око...и тут я неудачник :eek: в чем моевезение в игре я не нашол пока...равзе что остались чертоги проверить.. во всем другом рандом стоит задом...

14:17 Изъято: Городская грамота 150 шт.
14:17 Получено: Шиз-пиво 1 шт....два месяца собирал грамоты по 2шт в сутки дали за это пиво...я в шоке слов нет :evil:
0
малыш13 [11]  23 Марта 2011 14:28:50 #16
дроп это бред полный также как и улеруини,тут как повезет мне на уллеруини предпоследнем упало 2центрида за 2 часа а на последнем 13штук нападало...

просто наверняка есть какойто лимит на выпадение шмота и тд и тп в сутки может я не прав может прав хз
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-тигрОнка- [8]  23 Марта 2011 14:33:03 #17
мне на лвл 4 на днюху выпала зеленка...склоняюсь что по заказу. человек сказал - держи подарок иди на охоту, и прям с первого моба....как так? :eek:
0
малыш13 [11]  23 Марта 2011 14:33:24 #18
-тигрОнка- писал(а):
мне на лвл 4 на днюху выпала зеленка...склоняюсь что по заказу. человек сказал - держи подарок иди на охоту, и прям с первого моба....как так? :eek:

:eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Koresh [11]  23 Марта 2011 14:41:02 #19
Дроп есть.

08.02.2011 13:05 Вами получено Наручи единорога 1 шт
17.02.2011 23:50 Вами получено: Шлем единорога 1 шт
19.03.2011 10:43 Вами получено Браслеты возмездия 1 шт


Наверное соглашусь, что есть какой-то предел дропа на уровне. 3 уровня был без дропа, а тут стало падать.

Спасибо )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.