denjan писал(а):
fre1ancer писал(а):
Не нужны нам предатели и дизертиры.
Перешли за магмар - пусть там и остаются.
Википедия:
Предательство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долг а перед чем-либо.
Есть раса людей и раса магмар. Между ними идет постоянная бесконечная война, такой уж геймплей.
И переход за другую расу автоматически означает предательство первой, ведь теперь твои враги твои бывшие боевые товарищи, с которыми ты нюхал порох в инстах, на плато и т.д.
Дезертир — преступник, самовольно оставивший место военной службы.
Ну он(она, они) не просто оставили место боевой службы, они переметнулись на сторону врага.
Самая смешная фраза в интернете, которой пытаются оправдать все.
У достаточного количества пользователей он-лайн составляет
не менее 4 часов в сутки (это еще очень скромные оценки) + сон 8 часов. Итого из активных 16 часов 1/4 проводится в "игре".
Это уже не просто хобби, это уже часть жизни со всеми вытекающими.