Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обещали что перекинут обратно 5 человек кому не понравится ) мне не нравится
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

обещали что перекинут обратно 5 человек кому не понравится ) мне не нравится

t150 [13] 
0
22 Марта 2011 18:50:44
админы перекинте
0
fre1ancer [12]  22 Марта 2011 19:50:37 #58
denjan писал(а):
fre1ancer писал(а):
Не нужны нам предатели и дизертиры.
Перешли за магмар - пусть там и остаются.


Википедия:
Предательство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долг а перед чем-либо.

Есть раса людей и раса магмар. Между ними идет постоянная бесконечная война, такой уж геймплей.
И переход за другую расу автоматически означает предательство первой, ведь теперь твои враги твои бывшие боевые товарищи, с которыми ты нюхал порох в инстах, на плато и т.д.


Дезертир — преступник, самовольно оставивший место военной службы.

Ну он(она, они) не просто оставили место боевой службы, они переметнулись на сторону врага.


Я думал играет просто


Самая смешная фраза в интернете, которой пытаются оправдать все.
У достаточного количества пользователей он-лайн составляет не менее 4 часов в сутки (это еще очень скромные оценки) + сон 8 часов. Итого из активных 16 часов 1/4 проводится в "игре".
Это уже не просто хобби, это уже часть жизни со всеми вытекающими.
Вперед гусары, любить и резать!
0
Dark__MONk [11]  22 Марта 2011 19:51:21 #59
DaMagic
Тоха... когда вместе пили, ты был другим...
сделаю скидку на то что у тебя сейчас происходит аклиматизация )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
DaMagic [15]  22 Марта 2011 19:51:22 #60
Абрам писал(а):
DaMagic писал(а):

...
Тебе не советаю после такого вранья приезжать на сходку точно.
...

Вам угрожать не надоело? Или на любое несогласие с вами - в ответ вы только реалом угрожаете? Вистов вам это точно не прибавляет... Лично тебя очень Князь хвалил, как очень хорошего человека, на котором и держался хрупкий мир после войны. Очень надеюсь, что это таки пишет очередной водила...

З.Ы. На сходке буду.


Хватит писать про водил)) не смешно уже)) Мир держался потому что вранья не было и все уважали друг друга))

Меня просто разражает наглая ложь вот и все)) ЖуЖу пустобрех, глядя в глаза он такое сказать не сможет, но почему то считает возможным так внаглую врать сидя где то далеко за компом) я такого поведения никогда не любил))

P.S. Тоже прилечу на сходку))
0
ArhonTus [4]  22 Марта 2011 19:51:59 #61
ArhonTus писал(а):
через бедро? :eek:

:lol: :lol:
кинь зеркало как мужик(с)
0
fre1ancer [12]  22 Марта 2011 19:52:34 #62
Дункан

Вот от кого, но от тебя я просто не ожидал хамства. Ты теперь мой игровой враг, тебя никто, силой, вроде, за магмар не переводил.
Скрэппи нападает в крепости на урагана 6ого уровня, я, естественно, его убиваю в этом же бою. Ты не успел. Сразу после боя заходишь людским персом и мне в приват изливаешь тонну оскорблений и угроз.
Самому то не смешно? Или это уже не "просто игра" :biggrin:
Вперед гусары, любить и резать!
0
DaMagic [15]  22 Марта 2011 19:52:47 #63
Dark__MONk писал(а):
DaMagic
Тоха... когда вместе пили, ты был другим...
сделаю скидку на то что у тебя сейчас происходит аклиматизация )))


Привет, родной)) Я каким был таким и остался))
Да меня просто наглая форумная ложь прям бесит)) Уже пожалел, что сюда зашел))
0
ИЧП [12]  22 Марта 2011 19:54:06 #64
Слава ждем и будем рады встретить с хлебом и солью.
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 19:55:37 #65
DaMagic писал(а):
Dark__MONk писал(а):
DaMagic
Тоха... когда вместе пили, ты был другим...
сделаю скидку на то что у тебя сейчас происходит аклиматизация )))


Привет, родной)) Я каким был таким и остался))
Да меня просто наглая форумная ложь прям бесит)) Уже пожалел, что сюда зашел))

а до этого много лет подряд персонаж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic говорил, что его форумная болтовня ни капельки не волнует......чудесаааааааааааа :eek:
Мну тут была....о_О
0
Жу Жу [13]  22 Марта 2011 19:57:41 #66
DaMagic
:lol: в час ночи звонили , когда не водилы, а нормальные люди спят - вот я как трус и не взял трубку :cry:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Savoy_ [13]  22 Марта 2011 19:57:57 #67
ИЧП
:lol: да Дим, ты меня пугаешь
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
t150 [13]  22 Марта 2011 19:58:26 #68
закройте топ пожалуйста
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Марта 2011 19:58:50 #69
Predatory Lilit
а до этого много лет подряд персонаж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic говорил, что его форумная болтовня ни капельки не волнует......чудесаааааааааааа

:eek: даже мне говорил о_О

:eek: аффтор, напиши письмо Греичу на игровую почту о переводе или в приват, толку больше будет
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Жу Жу [13]  22 Марта 2011 20:00:36 #70
DaMagic
Тебе сокланы и друзья в реале (Нищеблуд) говорят, что твои водилы унижают их достоинство, а не левые люди - шо ты хочеш ишо? :lol:
И покажи слова, где я вру - угрожают видители тута и балаболом называют :cry: :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
ScrappY [11]  22 Марта 2011 20:00:43 #71
fre1ancer
:eek:
заходил не Дункан, а я. Хуманским персом.

и вообще чёт от тебя какашками начало нести... чё обделался уже?
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
__тигр__ [10]  22 Марта 2011 20:02:42 #72
ScrappY
вообще чёт от тебя какашками начало нести

тебя не было не несло :lol:
0
Dr Kosyak [8]  22 Марта 2011 20:04:14 #73
:sad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Жу Жу [13]  22 Марта 2011 20:05:20 #74
ScrappY
Не пались:eek:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
fre1ancer [12]  22 Марта 2011 20:07:48 #75
ScrappY писал(а):
fre1ancer
:eek:
заходил не Дункан, а я. Хуманским персом.

и вообще чёт от тебя какашками начало нести... чё обделался уже?


Пожалуй, отвечу цитатой


__тигр__ [10] 20:02 , 22 Мар 2011

тебя не было не несло
Вперед гусары, любить и резать!
0
Savoy_ [13]  22 Марта 2011 20:09:42 #76
ScrappY
:lol: как ты надоел подпискивать под дункана)))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.