fre1ancer писал(а):
Не нужны нам предатели и дизертиры.
Перешли за магмар - пусть там и остаются.
Википедия:
Предательство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долг а перед чем-либо.
Ээээ...:
Кому он присягу на верность нарушил? У кого в долг то взял?
Дезертир — преступник, самовольно оставивший место военной службы.
Ээээ...:
Он служил? Я думал играет просто
PS:
Ты хоть соображаешь что ты пишешь?