Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обещали что перекинут обратно 5 человек кому не понравится ) мне не нравится
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

обещали что перекинут обратно 5 человек кому не понравится ) мне не нравится

t150 [13] 
0
22 Марта 2011 18:50:44
админы перекинте
0
Greata [13]  22 Марта 2011 19:24:01 #39
Skilao писал(а):
BLACK_FR, Илюша, Акбарс, т150, Греата, Диком из одного клана пришли в ДГ. Underground Legion назывался. Если ничего не путаю.

Да, всё правильно - и я их по-прежнему обожаю независимо от цвета кожи, вероисповедания и наличия вредных привычек... в общем, буду рада встретить на родной земле :cool:
0
Jukke [13]  22 Марта 2011 19:24:49 #40
fre1ancer писал(а):
Не нужны нам предатели и дизертиры.
Перешли за магмар - пусть там и остаются.

:eek:
Это игра. Просто игра, которая должна приносить удовольствие. Нужно быть проще. :wink:
0
Жу Жу [13]  22 Марта 2011 19:25:01 #41
copernik
А в игре я опираюсь только на факты и говорю только правду в отличии от некоторых и их водил :wink:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
t150 [13]  22 Марта 2011 19:25:41 #42
меня послал на вырезано водла д меджика и чего теперь всему альянсу не отписыватся?
0
Savoy_ [13]  22 Марта 2011 19:26:25 #43
:lol: ничего в дарк глоу не изменилось
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
DaMagic [15]  22 Марта 2011 19:28:39 #44
Жу Жу писал(а):
t150
Такое отношение от казаха, нура и т.д. было еще давно когда мы в 1-м али были - потому и воевали позже:confused:


Тебе не советаю после такого вранья приезжать на сходку точно.

Хотя ты и так бы не приехал)) тогда тебе звонили в Киеве, ты аж телефон с перепугу выключил)) мы долго смеялись, как будто мы бы тя тронули)) Ты только врать умеешь, как ответить тебя сразу нет)))
0
RUS16 [12]  22 Марта 2011 19:29:02 #45
страсти то kаkие :lol:
Халявы не будет!!! (с)
0
KriX [12]  22 Марта 2011 19:29:45 #46
и я хочу за хуманов :lol:
0
_Murderer_
22 Марта 2011 19:29:46 #47
:lol: :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 19:31:55 #48
надо чтоб этот топ превзошёл топ о войне ДЗ и джожов :smile:
QA в душе
0
Savoy_ [13]  22 Марта 2011 19:32:09 #49
DaMagic
:confused: от тебя я чето подобного не слышал никогда))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
карл зельц [3]  22 Марта 2011 19:32:27 #50
нет , ты не правильно прочел - "обещали что прокинут пять человек кому не понравится" ))))
0
ArhonTus [4]  22 Марта 2011 19:32:29 #51
через бедро? :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Дункан [15]  22 Марта 2011 19:34:44 #52
denjan писал(а):
fre1ancer писал(а):
Не нужны нам предатели и дизертиры.
Перешли за магмар - пусть там и остаются.


Википедия:
Предательство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долг а перед чем-либо.

Ээээ...:
Кому он присягу на верность нарушил? У кого в долг то взял?

Дезертир — преступник, самовольно оставивший место военной службы.

Ээээ...:
Он служил? Я думал играет просто

PS:
Ты хоть соображаешь что ты пишешь?



сейчас плохо соображает,видно травма не сошла, позже, надеюсь, совсем думать перестанет..и это намек ;)
0
Serg 77 [9]  22 Марта 2011 19:35:55 #53
Когда было голосование на Деда Мороза голосовал за DaMagic, когда была война между кланами, болел за Дарков, и в конце что выевлаеца что их к магам заманили подарками, а сейчас они решили вернуца, мой совет сидите там, лучше будет
0
t150 [13]  22 Марта 2011 19:38:52 #54
ну и зачем вы отмазываете свох водил) они оскарбляют игроков а если кто то пытается высказатся то вы закрываете рот
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 19:41:22 #55
t150 писал(а):
ну и зачем вы отмазываете свох водил) они оскарбляют игроков а если кто то пытается высказатся то вы закрываете рот

это позиция силы))) если признаться, что был не прав...то им кажется, что свой статус они потеряют)))
как там говорят? чем выше взлетаешь, тем больнее падать.... :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Абрам [11]  22 Марта 2011 19:43:58 #56
DaMagic писал(а):

...
Тебе не советаю после такого вранья приезжать на сходку точно.
...

Вам угрожать не надоело? Или на любое несогласие с вами - в ответ вы только реалом угрожаете? Вистов вам это точно не прибавляет... Лично тебя очень Князь хвалил, как очень хорошего человека, на котором и держался хрупкий мир после войны. Очень надеюсь, что это таки пишет очередной водила...

З.Ы. На сходке буду.
0
карл зельц [3]  22 Марта 2011 19:46:52 #57
Serg 77 писал(а):
Когда было голосование на Деда Мороза голосовал за DaMagic

нужно было за Снегурку голосовать :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.