|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Кому на людской территории живется хорошо ?! |
|
|
Alces [13]
|
|
|
|
22 Марта 2011 12:50:15
|
|
|
Админам – им на любой территории хорошо – они работают
Стражам – и они работают
Магмарам 15 уровня … кто их тронет ???
Лекарям – пока магмары гуляют профа растет …
Людям до 10 ур – чаще не трогают так иногда в шутку травму на 2 дня между делом..
Так получается плохо тока людям от 11 до 13 уровня… всего – то. А шуму то … -«перса не оставить на 2 мин» …
Магмара боятся – в туалет на ходить !?!
А может сами виноваты ??? Видим бой на кургане (округе, поляне, переправе … ) и бежать дальше по своим делам …
Так может пора объединяться 11-13 ур и не по кланам а по боям ???
А что 8-15 чел даже 7-10 ур в помощь к хаям не накидают травли, не кинут порчу, а может и зеркало есть у кого ???
Мы чего все умереть виртуально боимся ??? Шмот виртуальный жалко ???
Пролетая над Магмаром – объединяйтесь !!!
флуд
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Марта 2011 20:42:00
#20
|
|
|
|
Большинство предпочитает прыгнуть телепортом подальше, нежели помочь. Когда шла война 4х альянсов с ДГ, была такая же ситуация . Это не толпой на одного в округе или на плато прыгать. Интересно увидеть желающих дать отпор...
|
|
|
Alces [13]
|
23 Марта 2011 08:40:22
#21
|
|
|
|
Шматко1
Надеюсь тут и увидим...
флуд
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
23 Марта 2011 08:41:45
#22
|
|
|
 это как в фильме "Джентельмены удачи"
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
23 Марта 2011 08:43:35
#23
|
|
|
Alces писал(а): Магмара боятся – в туалет на ходить !?!
Да!
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
---Анюта--- [15]
|
23 Марта 2011 08:57:35
#24
|
|
|
фпереДДДДДДДДДД
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
23 Марта 2011 09:08:03
#25
|
|
|
Шматко1 писал(а): Большинство предпочитает прыгнуть телепортом подальше, нежели помочь. Когда шла война 4х альянсов с ДГ, была такая же ситуация . Это не толпой на одного в округе или на плато прыгать. Интересно увидеть желающих дать отпор...
дофига помощи от не маг уровня? когда по тебе в 500-750 каст прилетит + травилки и после ждешь когда же у тебя фиолет появится..
Одно дело когда силы хоть немного равны, другое когда заведомый проигрыш.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Моранна [10]
|
23 Марта 2011 09:21:50
#26
|
|
|
---Анюта--- писал(а): фпереДДДДДДДДДД 
Male mori quam foedari
|
|
|
Kopul [3]
|
23 Марта 2011 09:25:19
#27
|
|
|
 Рядовой Копул прибыл и готов исполнять боевые указания
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
|
|
|
Этлао [12]
|
23 Марта 2011 09:44:03
#28
|
|
|
Когда ДГ был за людей, был подобный топик от магмар. Ничего тут не поделаешь. Нужно немного потерпеть. Перейдет ДГ обратно, и все вернется на круги своя. Они как переходящее знамя
|
|
|
Alces [13]
|
23 Марта 2011 10:09:36
#29
|
|
|
Этлао писал(а):
Когда ДГ был за людей, был подобный топик от магмар. Ничего тут не поделаешь. Нужно немного потерпеть. Перейдет ДГ обратно, и все вернется на круги своя. Они как переходящее знамя 
 Скорее как Кубок победителя переходящий !!!
флуд
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
23 Марта 2011 11:03:22
#30
|
|
|
|
Тот кто там находится, тому хорошо, иначе его бы там не было)
|
|
|
amurena [11]
|
23 Марта 2011 14:19:48
#31
|
|
|
Всё это ,конечно, здорово. Но пока действует система ВБ такая "помощь" толпы будет иметь обратную сторону. Кидаться на мага не надо - 1,2 зашли потянули пока идет помощь, а если тьма нубов налетит никто не захочет помогать и правильно.
И не кидайте вы мишек на 15 магов ё моё
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Von Otto [3]
|
23 Марта 2011 16:03:26
#32
|
|
|
|
ну, кто там кого боится? покажите мне их. всех разнесу))) хД
кто-кто? дамажик? да этот - вообще нуп О_О да я его одной левой)))))
ах да. еще глаза закрою) чтоб ему шанс дать сбежать от меня)))
бойся, дамажик! у миня есть свитки хилы! (с)
|
|
|
__ Lilith __
|
24 Марта 2011 02:20:01
#33
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
24 Марта 2011 05:25:39
#34
|
|
|
|
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Soledad [10]
|
24 Марта 2011 11:27:07
#35
|
|
|
|
Если бы все было так просто, люди не проигрывали бы ВБ в Виригии, т.е на своей родной территории, где "и стены помогают". О нашем дебилизме можно легенды слагать.
А про медведей-пхадов, хоть проси грамотных, чтоб мануал написали, как ими пользоваться.
Ситуация: в виригии мелкий уровень бьет собаку, в бой подмешивается магмар такого же мелкого уровня, оба бьются на ОДНОЙ стороне. И тут на магмара летит медведь. Или три. Итог: медведи рвут и красных, и белых... Вобщем, все умерли. Получается, пара таких друзей - врагов не надо.
Согласна с Этлао, нужно переждать время. Как-нибудь - да будет.
Слово "дебилизм" можно заменить на "тактика ведения битвы", но это сути не поменяет.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
|
|
|
qwerew
|
24 Марта 2011 11:37:01
#36
|
|
|
Alces [13]
|
25 Марта 2011 12:28:31
#37
|
|
|
|
Дааа... народу-то собралось на отпор море ... Бойтесь Магмары !!!
флуд
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|