Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому на людской территории живется хорошо ?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кому на людской территории живется хорошо ?!

Alces [13] 
0
22 Марта 2011 12:50:15
Админам – им на любой территории хорошо – они работают
Стражам – и они работают
Магмарам 15 уровня … кто их тронет ???
Лекарям – пока магмары гуляют профа растет …
Людям до 10 ур – чаще не трогают так иногда в шутку травму на 2 дня между делом..

Так получается плохо тока людям от 11 до 13 уровня… всего – то. А шуму то … -«перса не оставить на 2 мин» …

Магмара боятся – в туалет на ходить !?!

А может сами виноваты ??? Видим бой на кургане (округе, поляне, переправе … ) и бежать дальше по своим делам …
Так может пора объединяться 11-13 ур и не по кланам а по боям ???
А что 8-15 чел даже 7-10 ур в помощь к хаям не накидают травли, не кинут порчу, а может и зеркало есть у кого ???
Мы чего все умереть виртуально боимся ??? Шмот виртуальный жалко ???

Пролетая над Магмаром – объединяйтесь !!!
флуд
0
Шматко1 [12]  22 Марта 2011 20:42:00 #20
Большинство предпочитает прыгнуть телепортом подальше, нежели помочь. Когда шла война 4х альянсов с ДГ, была такая же ситуация . Это не толпой на одного в округе или на плато прыгать. Интересно увидеть желающих дать отпор...
0
Alces [13]  23 Марта 2011 08:40:22 #21
Шматко1
Надеюсь тут и увидим...
флуд
0
Dr Kosyak [8]  23 Марта 2011 08:41:45 #22
:redface: это как в фильме "Джентельмены удачи"
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Желтая стрела [6]  23 Марта 2011 08:43:35 #23
Alces писал(а):
Магмара боятся – в туалет на ходить !?!

Да! :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
---Анюта--- [15]  23 Марта 2011 08:57:35 #24
фпереДДДДДДДДДД :eek:
0
Меч правосудия [10]  23 Марта 2011 09:08:03 #25
Шматко1 писал(а):
Большинство предпочитает прыгнуть телепортом подальше, нежели помочь. Когда шла война 4х альянсов с ДГ, была такая же ситуация . Это не толпой на одного в округе или на плато прыгать. Интересно увидеть желающих дать отпор...

дофига помощи от не маг уровня? когда по тебе в 500-750 каст прилетит + травилки и после ждешь когда же у тебя фиолет появится..
Одно дело когда силы хоть немного равны, другое когда заведомый проигрыш.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Моранна [10]  23 Марта 2011 09:21:50 #26
---Анюта--- писал(а):
фпереДДДДДДДДДД :eek:

:lol: :lol:
Male mori quam foedari
0
Kopul [3]  23 Марта 2011 09:25:19 #27
:eek: Рядовой Копул прибыл и готов исполнять боевые указания
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Этлао [12]  23 Марта 2011 09:44:03 #28
Когда ДГ был за людей, был подобный топик от магмар. Ничего тут не поделаешь. Нужно немного потерпеть. Перейдет ДГ обратно, и все вернется на круги своя. Они как переходящее знамя :biggrin:
0
Alces [13]  23 Марта 2011 10:09:36 #29
Этлао писал(а):

Когда ДГ был за людей, был подобный топик от магмар. Ничего тут не поделаешь. Нужно немного потерпеть. Перейдет ДГ обратно, и все вернется на круги своя. Они как переходящее знамя :biggrin:



:biggrin: Скорее как Кубок победителя переходящий !!! :biggrin:
флуд
0
Night Hurricane [4]  23 Марта 2011 11:03:22 #30
Тот кто там находится, тому хорошо, иначе его бы там не было)
0
amurena [11]  23 Марта 2011 14:19:48 #31
Всё это ,конечно, здорово. Но пока действует система ВБ такая "помощь" толпы будет иметь обратную сторону. Кидаться на мага не надо - 1,2 зашли потянули пока идет помощь, а если тьма нубов налетит никто не захочет помогать и правильно.
И не кидайте вы мишек на 15 магов ё моё :evil:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Von Otto [3]  23 Марта 2011 16:03:26 #32
ну, кто там кого боится? покажите мне их. всех разнесу))) хД
кто-кто? дамажик? да этот - вообще нуп О_О да я его одной левой)))))
ах да. еще глаза закрою) чтоб ему шанс дать сбежать от меня)))

бойся, дамажик! у миня есть свитки хилы! (с)
0
__ Lilith __
24 Марта 2011 02:20:01 #33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837647654&stat=1&server_id=0
и что тут 10лвл делать к примеру?
помойму нечего вообще, ну или в бинты можно, кинуть травлю ударить с мощи 100 и отдыхать дня 2-3 :lol:
0
Меч правосудия [10]  24 Марта 2011 05:25:39 #34
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837711474&stat=1&server_id=0

Девиз: Сила и Честь...
:confused: Чести ему не занимать..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Soledad [10]  24 Марта 2011 11:27:07 #35
Если бы все было так просто, люди не проигрывали бы ВБ в Виригии, т.е на своей родной территории, где "и стены помогают". О нашем дебилизме можно легенды слагать.
А про медведей-пхадов, хоть проси грамотных, чтоб мануал написали, как ими пользоваться.
Ситуация: в виригии мелкий уровень бьет собаку, в бой подмешивается магмар такого же мелкого уровня, оба бьются на ОДНОЙ стороне. И тут на магмара летит медведь. Или три. Итог: медведи рвут и красных, и белых... Вобщем, все умерли. Получается, пара таких друзей - врагов не надо.

Согласна с Этлао, нужно переждать время. Как-нибудь - да будет.

Слово "дебилизм" можно заменить на "тактика ведения битвы", но это сути не поменяет.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
qwerew
24 Марта 2011 11:37:01 #36
пофигу :eek::eek:
0
Alces [13]  25 Марта 2011 12:28:31 #37
Дааа... народу-то собралось на отпор море ... Бойтесь Магмары !!!
флуд
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.