Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому на людской территории живется хорошо ?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кому на людской территории живется хорошо ?!

Alces [13] 
0
22 Марта 2011 12:50:15
Админам – им на любой территории хорошо – они работают
Стражам – и они работают
Магмарам 15 уровня … кто их тронет ???
Лекарям – пока магмары гуляют профа растет …
Людям до 10 ур – чаще не трогают так иногда в шутку травму на 2 дня между делом..

Так получается плохо тока людям от 11 до 13 уровня… всего – то. А шуму то … -«перса не оставить на 2 мин» …

Магмара боятся – в туалет на ходить !?!

А может сами виноваты ??? Видим бой на кургане (округе, поляне, переправе … ) и бежать дальше по своим делам …
Так может пора объединяться 11-13 ур и не по кланам а по боям ???
А что 8-15 чел даже 7-10 ур в помощь к хаям не накидают травли, не кинут порчу, а может и зеркало есть у кого ???
Мы чего все умереть виртуально боимся ??? Шмот виртуальный жалко ???

Пролетая над Магмаром – объединяйтесь !!!
флуд
0
jaguar_killer_
22 Марта 2011 12:51:23 #1
:wink:
0
masichc01 [8]  22 Марта 2011 12:51:39 #2
бей магоф
админы усильте мну!
0
Dem CARAT [12]  22 Марта 2011 12:51:54 #3
в Рыцарский зал? или это нытье? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Аццкий баянист
22 Марта 2011 12:52:38 #4
проблема в игроках... 90% при угрозе травм кардинально меняют сво точку зрения, и из - за этого я не люблю людей, больше собак, ну или клан крыс двара
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 12:57:18 #5
Дилерам тоже достаётся хорошо :lol:
QA в душе
0
FaNTaZeRKa5 [4]  22 Марта 2011 13:06:58 #6
все замечательно =) утром например на соклана напал 13 уровень все побежали 5 ом его били да убили но в последнюю секунду пришел домаджик убил нас а так же убил 6 мороков скорпиона выпил 1 банку может =) больше ни кого небыло ) а травмы на 3 суток рулят) :cool:
0
Dobryj [10]  22 Марта 2011 13:11:15 #7
Иди кнам...тут отл. :twisted:
0
Alces [13]  22 Марта 2011 13:16:38 #8
Dem CARAT
В Рыцарский в Рыцарский ... да хоть в зал Боли - тока подрасти чутка до рыцаря
флуд
0
FaNTaZeRKa5 [4]  22 Марта 2011 13:18:29 #9
Alces
кстате если ДГ запретить нападать то будет баланс=)))
0
BARS_09 [11]  22 Марта 2011 13:19:52 #10
Ты забыл ещё скупщиков упомянуть,они весь день на городской и им пофигу :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Марта 2011 13:21:17 #11
уря, форумку сняли :)


мне, мне хорошо живецца...форум мой дом :cool: флуд мой хлеб :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dem CARAT [12]  22 Марта 2011 13:21:45 #12
Alces писал(а):
Dem CARAT
В Рыцарский в Рыцарский ... да хоть в зал Боли - тока подрасти чутка до рыцаря


чота ты как то не в попад ответил :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 13:21:55 #13
Кстати! Торговцев насильно согнать в народное ополчение. Правда, не понятно, куда их девать после этого.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Alces [13]  22 Марта 2011 13:23:19 #14
FaNTaZeRKa5
Нет не надо запрещать ... Это же здорово можно у себя дома с магмарами битЦа ...
Класс сами пусть приходят
флуд
0
---LaPuSyA--- [5]  22 Марта 2011 13:23:39 #15
а чу плохо жить-то? Баланс)))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ARCANDAR
22 Марта 2011 13:24:04 #16
Alces
"+" - позитив))
?Собаки лают, караван прет?
0
Alces [13]  22 Марта 2011 13:24:50 #17
Dem CARAT
Да... может быть ... не понял ...
флуд
0
Dem CARAT [12]  22 Марта 2011 13:25:50 #18
налейте кто нибудь Alcesу :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Alces [13]  22 Марта 2011 13:26:26 #19
Dem CARAT
на работе я ... вечерком ...тока
флуд
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.