Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давно выполнено достижение Я - Ювелир
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Давно выполнено достижение Я - Ювелир

Azarina [12] 
0
22 Марта 2011 02:57:39
Интересно, а почему за доблесть и добывающие ресурсы дают достижения, а за вторичные - нет.
0
BARS_09 [11]  22 Марта 2011 02:58:07 #1
:eek:
0
Azarina [12]  22 Марта 2011 03:00:33 #2
А что такого? Я больше времени потратила на профу ювелира, чем на геолога. Не дают рецептов на 240 - ну дайте достижения... вспомнить
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 03:01:36 #3
Azarina
вот когда мне дадут достижение "Почетный флудер", тогда может и вам перепадет ювелир.... :lol:
Мну тут была....о_О
0
Crazy Alter
22 Марта 2011 03:05:18 #4
Predatory Lilit

Да-да!
Сколько мы с тобой сил и времени потратили, чтобы заработать на это звание. Пора бы уже награждать достигалками нас... :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Azarina [12]  22 Марта 2011 03:05:41 #5
Predatory Lilit
Твое достижение несравнимо ни с какими другими, аналогов нет)
0
shilik [8]  22 Марта 2011 03:20:16 #6
+1
Было бы очень неплохо
И для палачей,взломщиков и целителей тоже
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 03:23:19 #7
Crazy Alter
+ :lol: надо топ про это создать, кто за пусть плюсуют.....в конце концов, сколько можно уже!!!!
Мну тут была....о_О
0
Чипп
22 Марта 2011 03:24:14 #8
Саша, ты ювелир (с) :lol:
0
Azarina [12]  22 Марта 2011 03:27:01 #9
Про третью профессию я не говорю, Это отдельный разговор. Ее можно скидывать и возвращать через коммерческий отдел. Я про ювелира- алхимика- колдуна. Чем они хуже геолога - травника - рыбака?
0
shilik [8]  22 Марта 2011 03:27:10 #10
Predatory Lilit
А был топ уже :eek:
Вот как раз от Крэзьки вроде... :eek:
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 03:36:46 #11
shilik писал(а):
Predatory Lilit
А был топ уже :eek:
Вот как раз от Крэзьки вроде... :eek:

надо поднять его со дна........ :eek:
Мну тут была....о_О
0
Azarina [12]  22 Марта 2011 03:38:20 #12
Чипп
Кирилл, твои искрометные шутки мне всегда нравились)
0
shilik [8]  22 Марта 2011 03:42:45 #13
Predatory Lilit
:eek: От это ты хорошо выразилась...
0
Мюсель [5]  22 Марта 2011 03:55:54 #14
а какие именно достижения вы хотите? количество рецептов у всех проф разное... с другой стороны - сделать 999 рун одного типа это я не знаю сколько надо усилий хотябы на поиск клиентов
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Baiymer [5]  22 Марта 2011 04:01:23 #15
Мюсель, какие клиенты ? Руны сделать и выкинуть, достижение форева !!!
Ветер, кровь и серебро...
0
Azarina [12]  22 Марта 2011 04:01:39 #16
Мюсель
Извините, но сделать 999 рун одного типа не значит качнуть профу. Я говорю о том, что на каждую вторичную профессию приходится определенное колическтво тыков. И если профа колдуна, алхимика или ювелира прокачена за 240 - поверьте, мы не качались однотипными рунами.
0
Baiymer [5]  22 Марта 2011 04:05:05 #17
Azarina, а зачем достижение вообще ? Ничего же не дает вроде, что есть оно, что нету.
Ветер, кровь и серебро...
0
Azarina [12]  22 Марта 2011 04:09:57 #18
Baiymer
А зачем эта строка на главной странице двара?
0
Мюсель [5]  22 Марта 2011 04:14:35 #19
Azarina
вы вообще читаете что другие пишут?
у нас нет достижений по умелкам добывающей профы - есть только достижения по добытым ресурсам (которые аналогичны тем же кликам для профессий перерабатывающих). :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.