|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Azarina [12]
|
|
|
|
22 Марта 2011 02:57:39
|
|
|
Интересно, а почему за доблесть и добывающие ресурсы дают достижения, а за вторичные - нет.
|
|
|
BARS_09 [11]
|
22 Марта 2011 02:58:07
#1
|
|
|
Azarina [12]
|
22 Марта 2011 03:00:33
#2
|
|
|
|
А что такого? Я больше времени потратила на профу ювелира, чем на геолога. Не дают рецептов на 240 - ну дайте достижения... вспомнить
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Марта 2011 03:01:36
#3
|
|
|
Azarina
вот когда мне дадут достижение "Почетный флудер", тогда может и вам перепадет ювелир....
Мну тут была....о_О
|
|
|
Crazy Alter
|
22 Марта 2011 03:05:18
#4
|
|
|
Predatory Lilit
Да-да!
Сколько мы с тобой сил и времени потратили, чтобы заработать на это звание. Пора бы уже награждать достигалками нас...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Azarina [12]
|
22 Марта 2011 03:05:41
#5
|
|
|
|
Predatory Lilit
Твое достижение несравнимо ни с какими другими, аналогов нет)
|
|
|
shilik [8]
|
22 Марта 2011 03:20:16
#6
|
|
|
|
+1
Было бы очень неплохо
И для палачей,взломщиков и целителей тоже
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Марта 2011 03:23:19
#7
|
|
|
Crazy Alter
+  надо топ про это создать, кто за пусть плюсуют.....в конце концов, сколько можно уже!!!!
Мну тут была....о_О
|
|
|
Чипп
|
22 Марта 2011 03:24:14
#8
|
|
|
Саша, ты ювелир (с)
|
|
|
Azarina [12]
|
22 Марта 2011 03:27:01
#9
|
|
|
|
Про третью профессию я не говорю, Это отдельный разговор. Ее можно скидывать и возвращать через коммерческий отдел. Я про ювелира- алхимика- колдуна. Чем они хуже геолога - травника - рыбака?
|
|
|
shilik [8]
|
22 Марта 2011 03:27:10
#10
|
|
|
Predatory Lilit
А был топ уже
Вот как раз от Крэзьки вроде...
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Марта 2011 03:36:46
#11
|
|
|
shilik писал(а): Predatory Lilit
А был топ уже
Вот как раз от Крэзьки вроде... 
надо поднять его со дна........
Мну тут была....о_О
|
|
|
Azarina [12]
|
22 Марта 2011 03:38:20
#12
|
|
|
|
Чипп
Кирилл, твои искрометные шутки мне всегда нравились)
|
|
|
shilik [8]
|
22 Марта 2011 03:42:45
#13
|
|
|
Predatory Lilit
 От это ты хорошо выразилась...
|
|
|
Мюсель [5]
|
22 Марта 2011 03:55:54
#14
|
|
|
|
а какие именно достижения вы хотите? количество рецептов у всех проф разное... с другой стороны - сделать 999 рун одного типа это я не знаю сколько надо усилий хотябы на поиск клиентов
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Baiymer [5]
|
22 Марта 2011 04:01:23
#15
|
|
|
|
Мюсель, какие клиенты ? Руны сделать и выкинуть, достижение форева !!!
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Azarina [12]
|
22 Марта 2011 04:01:39
#16
|
|
|
|
Мюсель
Извините, но сделать 999 рун одного типа не значит качнуть профу. Я говорю о том, что на каждую вторичную профессию приходится определенное колическтво тыков. И если профа колдуна, алхимика или ювелира прокачена за 240 - поверьте, мы не качались однотипными рунами.
|
|
|
Baiymer [5]
|
22 Марта 2011 04:05:05
#17
|
|
|
|
Azarina, а зачем достижение вообще ? Ничего же не дает вроде, что есть оно, что нету.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Azarina [12]
|
22 Марта 2011 04:09:57
#18
|
|
|
|
Baiymer
А зачем эта строка на главной странице двара?
|
|
|
Мюсель [5]
|
22 Марта 2011 04:14:35
#19
|
|
|
Azarina
вы вообще читаете что другие пишут?
у нас нет достижений по умелкам добывающей профы - есть только достижения по добытым ресурсам (которые аналогичны тем же кликам для профессий перерабатывающих).
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|