masichc01 писал(а):
Рубыла Молдускин
я не ною меня в том бою нет)

Рубыла Молдускин [7] 21:54 , 21 Мар 2011
masichc01
да ладно??? а том зачем создал то?
У вас все люди,когда что-то сказать хотят,ноют?

или вы не воспринимаете окружающий мир адекватно,у вас все нытики и зануды?