Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ВЦ

masichc01 [8] 
0
21 Марта 2011 21:51:33
админы усильте мну!
0
Barack Obama [4]  21 Марта 2011 22:06:14 #20
не они - ООО БУРУНДУК! :D погладить хотели, а ты им :(
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Gotye
21 Марта 2011 22:07:04 #21
Нещастячко
они не поняли-за какие заслуги!
Не понимают до сих пор!
ИСКРЕННЕ :razz:
0
Крылатый Феникс [7]  21 Марта 2011 22:07:15 #22
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Leon 1 [10]  21 Марта 2011 22:09:58 #23
суслоид
Только бледнолиций может наступить на те же грабли 2 раза.
Проходя через Веригию наблюдаю данную ситуацию с регулярностью минимум 2 раза в день. Насколько бледнолицым надо быть , что бы так и не научиться на своём же примере после десятка травм? :eek:
0
Нещастячко
21 Марта 2011 22:11:07 #24
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Gotye
21 Марта 2011 22:11:29 #25
Leon 1
радует 12-ка)
на кого он прыгал)
на Чиппа?)) :cool:
0
Чипп
21 Марта 2011 22:12:05 #26
Нещастячко
:eek: :lol: :lol:
0
Gotye
21 Марта 2011 22:12:09 #27
Нещастячко
:lol:
0
ГаечкО [9]  21 Марта 2011 22:12:30 #28
Нещастячко
:lol: :cool: :lol:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Leon 1 [10]  21 Марта 2011 22:15:21 #29
суслоид
Неа ))) Чип в это время на корабле стоял, мониторил ))) Так сказать был Наполеоном и наблюдал за развитием битвы с высоты холма (мачты) Двенадцатый полез видимо напав на 9 или 10 ур )))
Мусье Чипп как правило входит только что бы закрыть ВБ с огромным перевесом..и наказывает и наказывает.
Когда это вцшное бурундучьё нападает на одинокого крафтера где то в Дикой пуще это обидно, а тут...даже у собак Павлова рефлексы быстрее вырабатываются
0
Gotye
21 Марта 2011 22:18:27 #30
Leon 1
как работает Чипп в виригии знаю)
а вот 10-ки в том бою нет)ё
вопрос-зачем? влезла 12-ка)ё :confused:
0
_saxarka_ [5]  21 Марта 2011 22:20:13 #31
Leon 1
12 залез когда еще 4-6 в бою были,видимо хотел предотвратить неминуемое))
0
ГаечкО [9]  21 Марта 2011 22:21:42 #32
:twisted: и Чиппульке достается новое звание "Наполеон", не зря)))
:twisted: полный крутяк!) :redface:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Меч правосудия [10]  21 Марта 2011 22:28:13 #33
:lol: Пора бы уже запомнить))) Проходишь мимо толпы 1-4лвл в округе, кинь пхадов и иди дальше, один фиг исход боя одинаков всегда.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Spartanec777 (ФЭО-Минор)
21 Марта 2011 22:34:00 #34
:eek:
0
Чипп
21 Марта 2011 22:35:04 #35
Еще немного и с Гитлером начнут сравнивать :confused:
0
_saxarka_ [5]  21 Марта 2011 22:37:07 #36
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 22:37:39 #37
Чипп
далеко ещё ) ты до ступени дацика не дошёл даже)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Чипп
21 Марта 2011 22:40:59 #38
Red For Ever
а, ну ладно тогда, продолжаем :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.