Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немагические критовики в инстах.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Немагические критовики в инстах.

Evil Dead [12] 
0
21 Марта 2011 16:29:59
Почему критовик так хочет снести противника по быстрому, иногда даже рискуя упасть, нарваться на стан с кровью от танка на немагических уровнях?
Почему он не так осторожен как танк?
Крит - это само воплощение быстроты. Если ты не даёшь ему тебя убить быстро, если ты используешь своё преимущество - количество жизни и свитки (в разумных пределах), он извергает проклятья, и всё быстрее и быстрее жмёт на мышку чтобы с хрустом размозжить толстопузого бунтаря, вздумавшего противостоять. И каково же удовольствие для танка, подловить его и уронить!

Господа! Одевайтесь в танков! :lol:

P.S. Акция в поддержку толстопузых :exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Otrava [10]  21 Марта 2011 23:14:08 #39
Улыбка Волка писал(а):
Криты хорошие - правильные как букварь и предсказуемые как рост благосостояния.




:lol: :lol: +100 :cool:
0
Тарматыр [10]  22 Марта 2011 00:12:28 #40
Почему танк так хочет растянуть бой до упора, иногда даже нечаянно (а иногда специально) пропуская удары, рискуя бесславно умереть по таймауту?
Почему он не так быстр и хитер и дьявольски умен как крит? :biggrin:
Танк - это само воплощение медлительности и нерасторопности. Основное время в бою у танка уходит на размышление о смысле бытия и почесывание разных мест, которые затекли и зачеслись от долгого малоподвижного боя. Если ты не даёшь ему расслабиться :biggrin: и бессовестно хиляться свитками, если ты используешь своё преимущество - природный ум, обаяние, критические удары и свитки очищения (в разумных пределах), он извергает проклятья, и всё медленнее и медленнее жмёт на мышку чтобы до посленей секунды оттянуть неизбежный конец толстопузого бунтаря, вздумавшего противостоять. И каково же удовольствие для крита, подловить его и закончить эту тянучку!

Господа! Одевайтесь! :biggrin:

P.S. Акция в поддержку толстопузых критов (танков всех люблю безмерно, но не в залах)
:biggrin: :biggrin:
0
Quick_Mirik [11]  22 Марта 2011 00:13:41 #41
Усильте критов! :twisted:
0
Evil Dead [12]  22 Марта 2011 08:38:14 #42
Тарматыр
:lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Dr Kosyak [8]  22 Марта 2011 08:49:09 #43
:smile: усильте танков :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Кот Барсик [4]  22 Марта 2011 09:09:47 #44
охотник круче :cool:
0
Нищеблуд [13]  22 Марта 2011 09:17:31 #45
Это неправильные криты)))
Давно известно, что лучше банку выпить чем потом пояса ремонтить и ювелирку))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
masichc01 [8]  22 Марта 2011 09:27:18 #46
:lol:
админы усильте мну!
0
ширли_мырли [9]  22 Марта 2011 09:40:47 #47
Денетор писал(а):
смотря какой крит, смотря какой танк. (синь/зелень + руны), смотря какая ювелирка, смотря как сильно обожран танк. важны пояса... да тут все учитывается.
и еще смотря сколько мороков у танка :)

Во-во, у танка обкушаного и с краснам оружием, критов поболе чем у меня ( Встречался в храме :rolleyes:
0
Хан Хабар [8]  22 Марта 2011 10:13:50 #48
Тарматыр писал(а):
Почему танк так хочет растянуть бой до упора, иногда даже нечаянно (а иногда специально) пропуская удары, рискуя бесславно умереть по таймауту?
Почему он не так быстр и хитер и дьявольски умен как крит? :biggrin:
Танк - это само воплощение медлительности и нерасторопности. Основное время в бою у танка уходит на размышление о смысле бытия и почесывание разных мест, которые затекли и зачеслись от долгого малоподвижного боя. Если ты не даёшь ему расслабиться :biggrin: и бессовестно хиляться свитками, если ты используешь своё преимущество - природный ум, обаяние, критические удары и свитки очищения (в разумных пределах), он извергает проклятья, и всё медленнее и медленнее жмёт на мышку чтобы до посленей секунды оттянуть неизбежный конец толстопузого бунтаря, вздумавшего противостоять. И каково же удовольствие для крита, подловить его и закончить эту тянучку!

Господа! Одевайтесь! :biggrin:

P.S. Акция в поддержку толстопузых критов (танков всех люблю безмерно, но не в залах)
:biggrin: :biggrin:


После того как посмотрел на тебя, задался вопросом. Как можно судить о каких то комплектах противников будучи 10-м с лычками элиты, мож ты с мобами перепутал? :rolleyes:

P.S. Скольких ты противников убил за всю игру? Залы не в счёт, так как добить за кем то любой может))
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Марта 2011 11:19:52 #49
непонятная демогогия давно уже говорил что рулит не фул а пертость на станы если кто хоччет поспорить велкам ) пофиг на комплекты но если тебя жаждой или мишкой через раз станят а ты по праздникам пофиг как ты одет тебя даже зеленка снесет )
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Марта 2011 11:37:46 #50
Нищеблуд
Здарова Блуд если ты постоянно раньше будеш пить банко то тупо сольеш изза нерационального использования их )) еслиб ты ходил по инстам много тыб знал )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.