Почему танк так хочет растянуть бой до упора, иногда даже нечаянно (а иногда специально) пропуская удары, рискуя бесславно умереть по таймауту?
Почему он не так быстр и хитер и дьявольски умен как крит?
Танк - это само воплощение медлительности и нерасторопности. Основное время в бою у танка уходит на размышление о смысле бытия и почесывание разных мест, которые затекли и зачеслись от долгого малоподвижного боя. Если ты не даёшь ему расслабиться

и бессовестно хиляться свитками, если ты используешь своё преимущество - природный ум, обаяние, критические удары и свитки очищения (в разумных пределах), он извергает проклятья, и всё медленнее и медленнее жмёт на мышку чтобы до посленей секунды оттянуть неизбежный конец толстопузого бунтаря, вздумавшего противостоять. И каково же удовольствие для крита, подловить его и закончить эту тянучку!
Господа! Одевайтесь!
P.S. Акция в поддержку толстопузых критов (танков всех люблю безмерно, но не в залах)
:biggrin: :biggrin: