Почему критовик так хочет снести противника по быстрому, иногда даже рискуя упасть, нарваться на стан с кровью от танка на немагических уровнях?
Почему он не так осторожен как танк?
Крит - это само воплощение быстроты. Если ты не даёшь ему тебя убить быстро, если ты используешь своё преимущество - количество жизни и свитки (в разумных пределах), он извергает проклятья, и всё быстрее и быстрее жмёт на мышку чтобы с хрустом размозжить толстопузого бунтаря, вздумавшего противостоять. И каково же удовольствие для танка, подловить его и уронить!
Господа! Одевайтесь в танков!
P.S. Акция в поддержку толстопузых
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.