Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич зачем стер?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Греич зачем стер?

Доктор со стажем [9] 
0
21 Марта 2011 15:16:23
Что с ним делать?
15:07 Set-S » Доктор со стажем : извеняй времени мало
15:08 Окончен бой "Нападение на Гранитный голем".
15:08 Вы совершили нападение на Гранитный голем [8] .
15:08 Начался бой "Нападение на Гранитный голем".
15:08 Доктор со стажем » Set-S : не хами
15:08 Доктор со стажем » Set-S : других нет ботов?
15:09 Set-S » Доктор со стажем : у меня нету цели осознанно заходитьв твои бои.
15:09 Доктор со стажем » Set-S : именно поетому ты перебил меня?
15:09 Доктор со стажем » Set-S : и перебиваешь вторично? думаешь значок нацепил теперь все можно?


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836301030&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836300270&server_id=1

я слабый и не могу его перебить в ответ, я ж мамонт
0
pimp [9]  21 Марта 2011 15:26:27 #20
15:07 Set-S » Доктор со стажем : извеняй времени мало
15:08 Доктор со стажем » Set-S : не хами

:eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
igor_zho [9]  21 Марта 2011 15:27:46 #21
стражи хватит ПРОВАЦИРОВАТЬ !!! :twisted:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 15:28:04 #22
jaguar_killer_ писал(а):
FACK74 писал(а):
Доктор со стажем
решение простое посмотри когда дайнный персонаж будет бить благи и заходи в его бои и бей по тайм ауту поверь через 5 боев ты очень много нового узнаеш о себе )) а нападь стражам незя как и а них )) не раз лечил так людей которым лень постоять в бою лишние 30 сек )) но это я лечил тока когда перебивали в тупую и я с благами был если без благ пофиг танка легко перебьют даже в блоке крит например.

Страж палача наймет... :rolleyes:


ему выговор сделают за найм)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
страшная [4]  21 Марта 2011 15:28:29 #23
а с другой стороны....кто запрещает перебивать?
счас а меня кинут толстенную книгу" Правила охоты"
:rolleyes:
Ноль - Иду курю
0
MifitoS [12]  21 Марта 2011 15:28:55 #24
лолшто, 8 -ка перебивает 9-тку
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Повелитель_Дождя [10]  21 Марта 2011 15:35:04 #25
jaguar_killer_
длань накинь и что на много у него бабла хватит ? а поверь бои на верке под благами по 4-5 мин разозлят )
0
Греич [11]  21 Марта 2011 15:35:57 #26
Доктор со стажем
я уже ответил что делать. Вас перебили - перебейте в ответ.
Не можете перебить - собирете группу и перебейте группой. Не можете перебить группой - купите элики крови и травилки - и перебейте группой с эликами крови.
*задумался над тем что бы пойти и поперебивать автора*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.