Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич зачем стер?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Греич зачем стер?

Доктор со стажем [9] 
0
21 Марта 2011 15:16:23
Что с ним делать?
15:07 Set-S » Доктор со стажем : извеняй времени мало
15:08 Окончен бой "Нападение на Гранитный голем".
15:08 Вы совершили нападение на Гранитный голем [8] .
15:08 Начался бой "Нападение на Гранитный голем".
15:08 Доктор со стажем » Set-S : не хами
15:08 Доктор со стажем » Set-S : других нет ботов?
15:09 Set-S » Доктор со стажем : у меня нету цели осознанно заходитьв твои бои.
15:09 Доктор со стажем » Set-S : именно поетому ты перебил меня?
15:09 Доктор со стажем » Set-S : и перебиваешь вторично? думаешь значок нацепил теперь все можно?


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836301030&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836300270&server_id=1

я слабый и не могу его перебить в ответ, я ж мамонт
0
Dem CARAT [12]  21 Марта 2011 15:17:15 #1
кинь зеркало и закатай в бинты.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Barack Obama [4]  21 Марта 2011 15:17:33 #2
ага, и бан получит))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Dem CARAT [12]  21 Марта 2011 15:18:28 #3
Barack Obama писал(а):
ага, и бан получит))

:eek: с каких пор на игроков запрещено кидать зеркала и убивать их? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Barack Obama [4]  21 Марта 2011 15:19:20 #4
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Cerg_Apocalipsis [8]  21 Марта 2011 15:19:42 #5
Dem CARAT писал(а):
Barack Obama писал(а):
ага, и бан получит))

:eek: с каких пор на игроков запрещено кидать зеркала и убивать их? :eek:



на счёт зеркал незнаю но вот за нападение на стража дают бан
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
0
igor_zho [9]  21 Марта 2011 15:19:56 #6
Доктор со стажем
порчу иму и побольше :twisted: пока верка есть на нём (время сразу пролетит)
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Злой Чух [6]  21 Марта 2011 15:20:00 #7
Dem CARAT
он же памятник, ой страж :biggrin:
ок
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 15:20:43 #8
круто чё ,перебить его не можешь т.к. ты танк и в чс занести не можешь потому,что тебе сразу дадут штраф за нападения и т.д. + ещё попросит проверить тебя)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
masichc01 [8]  21 Марта 2011 15:21:24 #9
а давайте соберемся и набьем морду стражам :eek:
админы усильте мну!
0
Barack Obama [4]  21 Марта 2011 15:22:25 #10
проще скинуца по 5з на выкуп палачу :D

"Забинтую стража, 60з" :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Stigman [10]  21 Марта 2011 15:22:28 #11
Зайти в его бой и тянуть ) по максимуму ) Когда у него лопнет терпение и он накидает гадостей поднять вопрос еще раз )
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
страшная [4]  21 Марта 2011 15:22:38 #12
masichc01
это к сансону
Ноль - Иду курю
0
Sanya SP [10]  21 Марта 2011 15:22:45 #13
А по мне дак, если траж на радуге - значи не на работе - бить можно :twisted:
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Valiant Soldier [5]  21 Марта 2011 15:22:53 #14
в бинты :eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
страшная [4]  21 Марта 2011 15:23:34 #15
Доктор со стажем
тяни бои до усеру,особенно хорошо тянуть на гулях) :lol:
Ноль - Иду курю
0
MasterofPupetts [7]  21 Марта 2011 15:23:37 #16
Dem CARAT
:lol:
9 He Hynb!!!
0
Повелитель_Дождя [10]  21 Марта 2011 15:24:19 #17
Доктор со стажем
решение простое посмотри когда дайнный персонаж будет бить благи и заходи в его бои и бей по тайм ауту поверь через 5 боев ты очень много нового узнаеш о себе )) а нападь стражам незя как и а них )) не раз лечил так людей которым лень постоять в бою лишние 30 сек )) но это я лечил тока когда перебивали в тупую и я с благами был если без благ пофиг танка легко перебьют даже в блоке крит например.
0
jaguar_killer_
21 Марта 2011 15:26:13 #18
FACK74 писал(а):
Доктор со стажем
решение простое посмотри когда дайнный персонаж будет бить благи и заходи в его бои и бей по тайм ауту поверь через 5 боев ты очень много нового узнаеш о себе )) а нападь стражам незя как и а них )) не раз лечил так людей которым лень постоять в бою лишние 30 сек )) но это я лечил тока когда перебивали в тупую и я с благами был если без благ пофиг танка легко перебьют даже в блоке крит например.

Страж палача наймет... :rolleyes:
0
Dem CARAT [12]  21 Марта 2011 15:26:13 #19
Barack Obama писал(а):


так не страж же перебивает а игрок. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.