Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заклинание питомцев "Дикая Отвага"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Заклинание питомцев "Дикая Отвага"

Ghella [6] 
0
21 Марта 2011 11:21:40
Пожалуйста, чёрт возьми, препожалуйста, введите для питомцев три закона роботехники, чтобы они своим хозяевам хуже не делали или уж по меньшей мере не убивали!
От заклинания "Дикая Отвага" (которое увеличивает урон хозяина, но за часть урона у хозяина снимается здоровье) я и так не раз страдала, когда оставалось мало хитов, но искренне надеялась, что хотя бы помереть от этого заклинания хозяин питомца не может и такая ситуация должна быть предусмотрена. Ан нет. Только что - дерёмся на плато, у меня остаётся 11 хитов, но один удар до Великой Жажды Крови, плюс трюфели в кармане, так что шансы порыпаться 3-4 удара ещё есть. И тут мой любимый тигрёнок накладывает на меня эту самую "Дикую Отвагу", из-за которой после удара с меня снимаются все мои оставшиеся 11 хитов и я благополучно помираю.
Фигня, конечно, но... Абыдно, понимаете ли. Пожалуйста, сделайте или так, чтобы можно было самому выбирать набор заклинаний, которые питомец может использовать в бою, либо чтобы питомец не кастовал заклинания, наносящие урон здоровью хозяина, если это здоровье опустилось ниже какой-то критической отметки. А то так иногда очень хочется просто уложить питомца спать и всё, чтобы хоть хуже не делал.
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
0
Отбеливатель [10]  21 Марта 2011 11:37:41 #1
да нормальный баф. Чаще от него польза, чем вред
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
-Виталян- [7]  21 Марта 2011 11:42:31 #2
Отвага это мощь, люблю отвагу!!! Только я про трюфеля не понял крит с трюфелями как-то не сочетается) А у меня на отвагу вампирик всегда лежит и мне хорошо и сопернику неприятно=))) :lol:
0
SLAYVER
21 Марта 2011 11:47:21 #3
ну просто не надо бить ею когда у тебя 20-хп,

По петам есть немного другой вопрос, как цена-качество фиолетового пета, стоит 150з, а разница с синим еле ощутима, дайте фиолетовому пету уникальный баф, например навосстановление маны.
тренеровки за 150з, он должен что-то ещё уметь, рукопашный бой или мастерство скрытности, а то халтура получается.
0
Last Samyrai [9]  21 Марта 2011 11:47:23 #4
просто надо уметь избегать таких ситуаций..
0
Last Samyrai [9]  21 Марта 2011 11:50:01 #5
SLAYVER писал(а):
ну просто не надо бить ею когда у тебя 20-хп,

рукопашный бой или мастерство скрытности, а то халтура получается.



пет дерется с петом соперника?)))
0
Sanya SP [10]  21 Марта 2011 12:07:44 #6
Быть недовольным самым лучшим заклинанием пета - это бред...смысл "рыпаться" 3-4 удара (нанеся 50 урона в блоке), когда мощью под отвагой можно было вжарить на 200-250?
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
c12 [9]  21 Марта 2011 12:12:40 #7
тем более харакире , скальп то не отдала врагу :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
igor_zho [9]  21 Марта 2011 12:15:09 #8
отвага + вамп :wink: и будет +хп
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Lieutenant [9]  21 Марта 2011 12:17:07 #9
igor_zho
+
*Добродушно улыбается*
0
Lexa_Belov [8]  21 Марта 2011 13:24:43 #10
Можно просто лдобавить умения с 11 уровня питомцам на восстановление манны и будет очень даже хорошо
Пиу-пиу!
0
Айю [5]  21 Марта 2011 13:31:52 #11
От заклинания "Дикая Отвага" (которое увеличивает урон хозяина, но за часть урона у хозяина снимается здоровье) я и так не раз страдала, когда оставалось мало хитов,

пропускать ходы или бить в блоке + вампирик
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Мюсель [5]  21 Марта 2011 13:33:46 #12
от пропущеного хода каст не снимается:cool:
по сабжу - раз был трюфель надо было гасить критом
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-Unknown- [10]  21 Марта 2011 13:47:46 #13
тренируй пета и не парься
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 13:54:48 #14
дикая отвага - это лучший из всех кастуемых эффектов)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
brown [9]  21 Марта 2011 14:02:04 #15
igor_zho писал(а):
отвага + вамп :wink: и будет +хп

именно!
Надо значит карманы правильными вещами забивать, а не лишь бы как :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Sanya SP [10]  21 Марта 2011 14:03:31 #16
Да ну вамп...не выгодно эти вампы...если только на мобах, а если противник весь бой в блоке. то вампами отхилишь максимум 250хп...
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
brown [9]  21 Марта 2011 14:07:36 #17
Sanya SP
дык.. карманы надо забивать по случаю, а не один вариант на все случаи жизни :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Милая врединка- [6]  21 Марта 2011 14:10:11 #18
уже зеленый пет снимает проблему с отдачей почти на 100% :rolleyes:

brown
зашел ты в залы и...как ты узнаешь какой тут случай?
0
шкварка [10]  21 Марта 2011 14:13:16 #19
-Милая врединка-
Залы и ботобойство это разные случаи жизни и тарить слоты надо поразному :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.