Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зиги атакуют..(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зиги атакуют..(((

fleur de lis [7] 
0
21 Марта 2011 02:28:41
Какая жаба кидается зигами...уже недели 2 захожу в игру трупиком :rolleyes:
0
Call of Dark [8]  24 Марта 2011 02:52:05 #58
fleur de lis писал(а):
Какая жаба кидается зигами...уже недели 2 захожу в игру трупиком :rolleyes:

дык, а на мну прям на ЦП бессовестные бросаются зигами(((
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
samire [11]  24 Марта 2011 04:31:32 #59
fleur de lis
может вы обидели кого-то зря?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
fleur de lis [7]  24 Марта 2011 10:09:14 #60
да не верю, что есть какой-то нуб и ждет когда офф уйду..в любое время... это идиотизм...

да не только на меня кидает эта жаба...ух...я злюкаюсь...
0
Злой Чух [6]  24 Марта 2011 10:10:02 #61
fleur de lis
сними шмот и в офф, в чем проблема?
ок
0
fleur de lis [7]  24 Марта 2011 10:13:50 #62
Злой Чух
вот сам и снимай... мне влом каждый раз снимать и одевать... лентяйка я
0
Злой Чух [6]  24 Марта 2011 10:14:25 #63
fleur de lis
беда значит :cry:
ок
0
Харрикейн [6]  24 Марта 2011 10:15:31 #64
в гильдии мастеров - в хранилище оставляй перса туда не доберутся эти гады

а вот нифига :evil: тоже как то авианалету подвергался...думал в хранилище хоть спокойно постою, пока на форуме вишу...так фиг. и там достали :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Злой Чух [6]  24 Марта 2011 10:16:10 #65
а не не не, я понял что надо сделать чтоб на тебя зигов не кидали...ведь наверно кидают изза зависти к твоему званию...попроси одминов шоб откатили тебя до воина :biggrin: будет нормально
ок
0
fleur de lis [7]  24 Марта 2011 10:17:00 #66
Харрикейн
я тож думала что там постаю...все равно кинули зига...
0
fleur de lis [7]  24 Марта 2011 10:18:50 #67
Злой Чух
да при чем тут зависть.... :rolleyes:
0
Iguraon [9]  24 Марта 2011 10:56:46 #68
Это не я :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Эленика [13]  24 Марта 2011 11:22:57 #69
fleur de lis писал(а):
Злой Чух
да при чем тут зависть.... :rolleyes:

а может это любовь?)
ну как в начальной школе: понравилась девочка - бац ей по кумполу ранцем:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Miraksess [10]  24 Марта 2011 11:23:23 #70
fleur de lis
Удались у всех друзей из списка, по все видимости ктото кому ты подтвердила запрос о дружбе. Ему даж мониторить тебя ненужно)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
_Feodal_ [4]  24 Марта 2011 11:24:43 #71
установка зигамёт 20011 :eek:
0
MasterofPupetts [7]  24 Марта 2011 11:35:30 #72
читы не иначе! :eek:
9 He Hynb!!!
0
qwerew
24 Марта 2011 11:36:27 #73
это йа :redface:
0
fleur de lis [7]  24 Марта 2011 13:52:51 #74
ПриНц ДаэДр
удалилась... все равно кидают..вчера даже эксперементировала... выходила и следила за собой..кидали зига...
0
--Бульбулятор-- [6]  24 Марта 2011 13:54:36 #75
fleur de lis
:eek:
попробуй когда выходишь из игры ни с кем не прощаться,даже с кланом
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Просто я [9]  24 Марта 2011 13:55:58 #76
fleur de lis
админы пытаются заставить таки заплатить за героя поломанным шмотом)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.