Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зиги атакуют..(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зиги атакуют..(((

fleur de lis [7] 
0
21 Марта 2011 02:28:41
Какая жаба кидается зигами...уже недели 2 захожу в игру трупиком :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  21 Марта 2011 02:29:31 #1
:lol:
последний Mariachi
0
Неудачный Лол [4]  21 Марта 2011 02:31:13 #2
жаба кидается зигами

:lol: :lol: :lol:
куда делась их толлерантность?)
0
Nakos [4]  21 Марта 2011 02:31:47 #3
:lol: завидуют)
0
Lieutenant [9]  21 Марта 2011 02:32:42 #4
завистники-не герои 1-9 лвл.
*Добродушно улыбается*
0
Фидель Кастро [6]  21 Марта 2011 02:34:54 #5
блин прочитал еще раз заголовок...
не могу перестать смеяться) :lol:

по теме: эта жаба здесь 100% не отпишется с чистосердечным признанием)
последний Mariachi
0
Нещастячко
21 Марта 2011 02:35:21 #6
ппц, герой на 7лвл!!! :surprised: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 02:36:54 #7
:eek: :eek: :eek:
кто-то типя любит очень
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 02:38:12 #8
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: :eek: :eek:
кто-то типя любит очень

ты тут всех полюбливаешь)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
fleur de lis [7]  21 Марта 2011 02:38:54 #9
Нещастячко писал(а):
ппц, герой на 7лвл!!! :surprised: :eek:

эта тема закрыта давно..

а вот тема зигов не раскрыта!
0
Григанс
21 Марта 2011 02:46:40 #10
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 02:48:41 #11
Григанс

кто-то из друзей...я пару дней назад такую-же картину наблюдал :rolleyes:

нуно у всех удаляццо теперь....воть почему йа приглашения целителей, торговцеф и прочих нупаф никогда не подтверждаю :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  21 Марта 2011 02:48:43 #12
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  21 Марта 2011 02:49:28 #13
какая хитрая жаба однако :evil:
последний Mariachi
0
Григанс
21 Марта 2011 02:49:57 #14
PIT BULL 2000

по-любому кто-то из добавленных ею в друзья
0
Фидель Кастро [6]  21 Марта 2011 02:50:32 #15
fleur de lis
вещи снять можно перед выходом в офф. целее будут
последний Mariachi
0
Ланкастер [7]  21 Марта 2011 02:56:14 #16
Дык репа добра есть - уходи в офф в обители, там спокойней)
0
Людмила-
21 Марта 2011 03:00:50 #17
fleur de lis
Светик в гильдии мастеров - в хранилище оставляй перса туда не доберутся эти гады :evil:
0
Чипп
21 Марта 2011 03:18:53 #18
а вот тема зигов не раскрыта!

и сисек! :evil:
0
Nakos [4]  21 Марта 2011 03:45:54 #19
Чипп писал(а):
а вот тема зигов не раскрыта!

и сисек! :evil:


и можно ли получить ключ от в дверки амели или второй там, если 21-22часа поговорить со всеми обитателями трактира в порядке какомто а потом в 22.15 у мери получаеш ключ от её комнаты))

P.S.ктото в топе гдето писал)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.