Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Торговые векселя
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Торговые векселя

SIMBI [10] 
0
20 Марта 2011 22:39:03
Интересно кто на что тратит?

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068704215
Закупился на храм-или зря? Терь тяжело в храме рубиться будет..пока такое добро на руках есть у многих(
Хотелось бы услышать например мнение Даркглоу.
0
WogGrif
20 Марта 2011 23:45:29 #20
Аццкий баянист
анимация не тормазит на кровдорах, без задержки 1с бьеш, без заержки 2х сек снемаеш отраву и бьеш.
чистиш себя, снемаеш призыв все это секунды, но они иногда стоят смерти)
0
lelik 43 [12]  20 Марта 2011 23:46:05 #21
Аццкий баянист
Зермерх
нету затраты времени на сснтяие травли крофдора, в ПВП сна стане магией больше ударов успеваешь сделать
0
Зермерх
20 Марта 2011 23:46:47 #22
ясно
0
WogGrif
20 Марта 2011 23:48:03 #23
пример в залах, поку до ты без превращения выпьеш дух, гнев, гиг ты пропустеш удар за это время(получеш каст -1000), в то в ремя как я это все выпью за 1с, а ты за 8с вот и все нет анимации двежений в бою, это хорошо
0
WogGrif
20 Марта 2011 23:51:46 #24
баяну.
элики передышки только для мидлов в доме полезны чтоб не есть опыт) покудо мороки стенки бьют, а для магов только в замке норм
0
lelik 43 [12]  20 Марта 2011 23:53:47 #25
ЗМЕЕЛЮД
я их беру в чертоги на стенках до магиша и костяшки помогают))
0
verWOLF [15]  20 Марта 2011 23:53:48 #26
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068526122

Из 200 с мелочью эфемерок
Нуп
0
WogGrif
20 Марта 2011 23:54:53 #27
verWOLF
:biggrin:
0
Г_а_н_и_б_а_л [3]  21 Марта 2011 02:53:47 #28
Red For Ever
элики передышки мона обновлять :idea:
01:05 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.
0
e b o l a
21 Марта 2011 05:43:03 #29
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068009062
Спасибо всем, кто помог обменять=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
VoolkaNo [4]  21 Марта 2011 07:29:11 #30
112 векселей - взял 640 передышки фиолетовой передаваемой)
В потоке эмоций рождается транс...
0
LITEACENOAH [4]  21 Марта 2011 09:55:30 #31
пишу раз в неделю
0
RUS16 [12]  21 Марта 2011 10:33:24 #32
Kупил питомца :biggrin:
Халявы не будет!!! (с)
0
Йорус [8]  21 Марта 2011 10:40:17 #33
Воплоты уже никчему, а вот передышка в ПвП хорошо.
А больше там ничего интересного нету :sad:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.