Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Торговые векселя
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Торговые векселя

SIMBI [10] 
0
20 Марта 2011 22:39:03
Интересно кто на что тратит?

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068704215
Закупился на храм-или зря? Терь тяжело в храме рубиться будет..пока такое добро на руках есть у многих(
Хотелось бы услышать например мнение Даркглоу.
0
Hell Coder [11]  20 Марта 2011 22:40:51 #1
0
Харрикейн [6]  20 Марта 2011 22:41:34 #2
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
brown [9]  20 Марта 2011 22:43:18 #3
SIMBI
настолько стоящая вещь, эти элики?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
finiok [13]  20 Марта 2011 22:43:28 #4
Я например векселя потратил на .... деньги - продал я их)
Тяжело рубиться? Не, наверное интереснее) Кто удары не записывает будет просчитаваться.))
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Крутые Яйца [4]  20 Марта 2011 22:44:57 #5
моск работает на -0% :sad:
QA в душе
0
Red For Ever [4]  20 Марта 2011 22:45:13 #6
мне ничё не нужно )))тока если воплотители ,а передышки их минус в том что они и сгореть могут =/
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Г_о_т_и_к [10]  20 Марта 2011 22:46:02 #7
SIMBI
Бред эти эликсиры. От слота красных хилок больше пользы:) В редких случаях нужны, чтобы сбить комбинацию противнику разве что... :rolleyes:
0
Red For Ever [4]  20 Марта 2011 22:49:33 #8
Gothic Forever
элики вам не нужны ) а вот на моё уровне таки нормально =)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Терриад [11]  20 Марта 2011 22:51:17 #9
Gothic Forever
ничо не бред на замке они полезны-)
Убиваю надежды...
0
OldHunter [10]  20 Марта 2011 22:54:04 #10
Помню как кричали про элики передышки, что они балланс нарушат и всё такое))
А ничего не нарушили :razz:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Давай веселиться [5]  20 Марта 2011 23:05:39 #11
ВОплотители зигредов :mad:
кажется срач начинается
0
bagga [5]  20 Марта 2011 23:35:09 #12
0
__Craftsman__ [4]  20 Марта 2011 23:37:58 #13
Передышка для годится для определенных целей. и ее подновить можно если что в ячейке.

Взял передышек и воплотителей мышей)
0
Master Valor [4]  20 Марта 2011 23:39:49 #14
Red For Ever писал(а):
мне ничё не нужно )))тока если воплотители ,а передышки их минус в том что они и сгореть могут =/

ООО "Ячейка" приветствует Вас
0
Loris 1 [4]  20 Марта 2011 23:41:24 #15
передыхи беру))
0
WogGrif
20 Марта 2011 23:41:39 #16
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068781460 самое полезное что там продается, для маг уровней
0
Зермерх
20 Марта 2011 23:42:33 #17
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068781460 самое полезное что там продается, для маг уровней

а почему для маг уровней они полезны??
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 23:42:58 #18
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068015455



ЗМЕЕЛЮД
чнм полезно?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
bagga [5]  20 Марта 2011 23:44:34 #19
Аццкий баянист
не видно в блоке ты или нет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.