Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > объясните, почему?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

объясните, почему?

-Токей Ито- [9] 
0
20 Марта 2011 21:40:14
2 часа это - 120 минут
120 минут - ето 7200 секунд
в среднем на одну горгушу 8 го уровня трачу около 50 секунд (+восстановление жызни)
допустим я за 2 часа радуги убью 140 горгуш (остальные оставлю на вмешивания и т.д. )

проблема в том, что во время боя Гаргуши при ударе задерживают около 15 секундов (в общем) в бою (если не больще), то есть "думает".
если в среднем скажем что в бое я теряю 10 секунд: то получается что я за одну радугу теряю минимум 14 минут, эти 840 секунд уходят в некуда???

за 14 минут я сделаю около 2 золота чистыми, а вдруг еще и дроп упадет? ведь каждая секунда обкаста во время радуги нам дорога? правда? особенно для бюджедников ботобоев как Я.

если задержки только у меня, объясните мне пожалуйста. что мне надо менять в компе или в интернете с 56 Мб скоростью? (параметры компа 4 Гб ОЗУ, видео 1 Гб Джи форс, процессор Атлон, все стоит на материнке Асус, интернет не ВайФай, соеденен через кабель, что должен улучшить скорость интернета). во время боя, раб. стол у меня чист. все окна закрыты, что б не съедали скорость.

если проблема не у меня, то может админы что нить должны придумать (?!) что б улучшить качество скорости боев (не только с горгушами).

на дроп и выпадений злых ок не жалуюсь. думаю у меня с етим нет проблем, кроме скорости боев.
Не жадный, написал не для того что б добить +2 золото. Иногда реально бесит, когда след удар делается на 12-14 тых секундах.

что вы думаете об етом? :rolleyes:
0
MasterofPupetts [7]  20 Марта 2011 21:41:42 #1
-Токей Ито-
1)Это не только у тебя.
2)Это совершенно нормально.
3)Комп не при чем!Такая игра.
вот что я думаю об этом.
9 He Hynb!!!
0
Mortis Causa
20 Марта 2011 21:43:43 #2
Хороший комп, как раз только в браузерки на нем и играть :lol:
0
igor_zho [9]  20 Марта 2011 21:44:56 #3
а благи какие юзаешь?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Кхаватари [6]  20 Марта 2011 21:44:56 #4
Это игра такая
0
P0_oZiTiFF [5]  20 Марта 2011 21:46:08 #5
что вы думаете об етом?

Это разборка дваровская
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
KoBpuK [7]  20 Марта 2011 21:46:58 #6
это комп у тебя слишком хороший, надо такой как у меня, пол ядра 0.80 ггц и без видео карты :cool: махнёмся? :redface:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
HaKyPeH [8]  20 Марта 2011 21:47:23 #7
объясните, почему?
2 часа это - 120 минут
120 минут - ето 7200 секунд

необъяснимо, но факт :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Токей Ито- [9]  20 Марта 2011 21:48:38 #8
igor_zho


головоломка,
амулет разрушения (фиолет),
благо воина,
радуга.

+выспавшийся пет.
0
igor_zho [9]  20 Марта 2011 21:50:33 #9
-Токей Ито-
гуд :surprised:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Шайн [7]  20 Марта 2011 21:52:31 #10
Да, иногда подбешивает данная тормознутость ботов!
0
Valiant Soldier [5]  20 Марта 2011 22:10:27 #11
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
OldHunter [10]  20 Марта 2011 22:12:26 #12
Вообще недоумеваю зачем мобы тянут :confused:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Т150 [8]  20 Марта 2011 22:16:21 #13
-Токей Ито-
карма))) :rolleyes: :razz:
Зло нада фиксить!!!
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 22:18:35 #14
2 часа это - 120 минут

Все дело в том, что 1 час это 60мин, а 2часа это 60*2=120минут
Далее:
120 минут - ето 7200 секунд

А тут проблема в том, что в 1минуте 60секунд, значит 120*60=7200секунд
что вы думаете об етом?

Я думаю, что все придумано давольно хорошо и 24часа укладывается в день/ночь, которые нам диктует солнце :surprised:
0
Звездный шторм [7]  20 Марта 2011 22:18:58 #15
Такое впечатление иногда складывается, что задержка программно прописана на уровне сервера или флешки боя (или моба)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Просто я [9]  20 Марта 2011 22:22:09 #16
я думаю,что ты читер,если не жалуешься на дроп и очи.на гулях за 38% 1 пара тапок и штук 10 очей.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
F A C [12]  20 Марта 2011 22:23:41 #17
вот и спрашиваеться ка кпрожить на 20 политровых в месяц?)))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
истенный ловкач [10]  20 Марта 2011 22:26:13 #18
Мобы тянут для реалистичности)) А по теме и правда иногда бесит когда мобы бянут((( :mad:
0
aleksXXX [9]  20 Марта 2011 22:26:59 #19
Вот ведь интересно, если убить 140 горгуш и на 1 тратить 50 сек., то на поедание, открытие окна охоты, выбор цели остаётся порядка двух с половиной минут. Да и ещё это за два часа верки. Да вы метеор... :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.