ПриНц ДаэДр писал(а):
Dot Hacker
Ну смотри какая ситуация вышла:
Ты оскорбил и спровоцыровал Клинка, он завелся естественно и начал тебя в ответ оскорблять.
После чего ты потер свой первый пост с оскорблением. И выходит теперь что Клинок наехал на тебя просто неизза чего.
Ты прям смелый такой) за базар отвечать совсем не умеешь) форумку не хочешь? дык думай чо пишешь сразу а не правь когда зацепил человека.
Яб сказал тебе кто ты после этого да тока форумку не хочу.
оставь его. Бог ему судья... от твоих написаний он ен измениться
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.