Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > позвольте господа, вот так абсурд
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

позвольте господа, вот так абсурд

Клинок Сумрака [5] 
0
20 Марта 2011 19:40:48
19:40 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж ЗЛОЙ ПЛАХИШЬ [8] получил Медаль «Поклонения». :eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 20:20:17 #39
Кровница
Наверное :lol:
-Токей Ито-
даа)
Иди в лес
Мне его жаль, действительно :rolleyes:
0
Иди в лес [4]  20 Марта 2011 20:24:55 #40
Dot Hacker
:redface: мне монитор жальче его))
Клинок Сумрака
:wink: Сходи к ветеринару, сдай яд в баночку, помоги противоядиям детям в африке от укуса ядоввитых змей Оо
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
__тигр__ [10]  20 Марта 2011 20:29:01 #41
Клинок Сумрака
ты больше смахиваешь на ничтожество, тебя оскорбили...ай-ай-ай...и ты сразу начал перекидывать стрелки на родителей, девушку... тьфу :confused:
0
Miraksess [10]  20 Марта 2011 20:35:46 #42
:confused:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
HaKyPeH [8]  20 Марта 2011 20:37:44 #43
Cash Money писал(а):
автор неадекват
инфа 100% :eek:

автор вц:lol:

с очень узким кругозором.
двар убивает моск
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
куколка_мяукалка [6]  20 Марта 2011 20:40:21 #44
злые вы :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Pig-headed [5]  20 Марта 2011 20:44:41 #45
ничё не понял
он его "странным" оскорбил или потер уже после?
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 20:46:17 #46
Pig-headed
я потер после его оскорблений
0
Miraksess [10]  20 Марта 2011 20:49:20 #47
Dot Hacker писал(а):
Pig-headed
я потер после его оскорблений

Ну да потер и вышел типа белый и пушистый с ситуации) очень достойно)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 20:51:17 #48
ПриНц ДаэДр
Я сказал что думаю и потёр чтобы не получить форумку.
Мне без разницы что ты думаешь, я не пытался выйти белым и пушистым
Это уже ты придумал)
0
HaKyPeH [8]  20 Марта 2011 20:52:22 #49
куколка_мяукалка
йа добрый, но в мире не найти меня злей :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 20:53:51 #50
прошу прощения у всех за нигатив..

топик кройте.... позитива не вышло.. слишком много злости у игроков
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Miraksess [10]  20 Марта 2011 20:56:37 #51
Dot Hacker
Ну смотри какая ситуация вышла:
Ты оскорбил и спровоцыровал Клинка, он завелся естественно и начал тебя в ответ оскорблять.
После чего ты потер свой первый пост с оскорблением. И выходит теперь что Клинок наехал на тебя просто неизза чего.
Ты прям смелый такой) за базар отвечать совсем не умеешь) форумку не хочешь? дык думай чо пишешь сразу а не правь когда зацепил человека.
Яб сказал тебе кто ты после этого да тока форумку не хочу.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 20:58:26 #52
ПриНц ДаэДр писал(а):
Dot Hacker
Ну смотри какая ситуация вышла:
Ты оскорбил и спровоцыровал Клинка, он завелся естественно и начал тебя в ответ оскорблять.
После чего ты потер свой первый пост с оскорблением. И выходит теперь что Клинок наехал на тебя просто неизза чего.
Ты прям смелый такой) за базар отвечать совсем не умеешь) форумку не хочешь? дык думай чо пишешь сразу а не правь когда зацепил человека.
Яб сказал тебе кто ты после этого да тока форумку не хочу.


оставь его. Бог ему судья... от твоих написаний он ен измениться
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 20:58:39 #53
ПриНц ДаэДр
Странный это оскорбление?
Не выдумывай пожалуйста, я никого первым не оскорблял. Понятное дело что ты пытаешь соклана защитить, я потер два слова, которые были не в первом и даже не втором сообщение.
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 20:59:28 #54
КРОЙТЕ ТОП!!
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 20:59:48 #55
Dot Hacker
ПриНц ДаэДр
хватит на личности переходить...
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 21:00:52 #56
Клинок Сумрака
Уже перешли давно, пора заканчивать )
0
я_Бля_апасны
20 Марта 2011 21:01:23 #57
:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.