Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > позвольте господа, вот так абсурд
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

позвольте господа, вот так абсурд

Клинок Сумрака [5] 
0
20 Марта 2011 19:40:48
19:40 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж ЗЛОЙ ПЛАХИШЬ [8] получил Медаль «Поклонения». :eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Денетор [10]  20 Марта 2011 19:58:09 #20
индульгенция - бумага в католической церкви, дающая отпущение грехов. заранее.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Давай веселиться [5]  20 Марта 2011 19:58:40 #21
Не надо, вот, про неудачникофф :mad: Dot Hacker
кажется срач начинается
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 19:58:55 #22
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака
Сидит сейчас за компом неудачник с кучей комплексами и хамит не мне даже а родителям....
Ты ничтожество :wink: пользуйся интернетом крутой брутальный вояка :wink:



:arrow: :arrow: :arrow:

потёр?? и типо не приделах.. пользуешься тут что не достану.... в реале бы сразу язык проглатил.. покинь топ
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 19:59:11 #23
Churchill
:razz: вы болты :cool:
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 19:59:31 #24
Денетор писал(а):
индульгенция - бумага в католической церкви, дающая отпущение грехов. заранее.


ну блин(( кто ж знал
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 20:02:13 #25
Клинок Сумрака
Ты ничтожество, пиши что хочешь, но не поднимишься :biggrin:
За твой язык бы ты давно зубы бы растерял
0
Денетор [10]  20 Марта 2011 20:04:51 #26
Клинок Сумрака, я еще со школы помню...)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 20:05:38 #27
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака
Ты ничтожество, пиши что хочешь, но не поднимишься :biggrin:
За твой язык бы ты давно зубы бы растерял



:lol: :lol: :lol: насмешил))) со своей ватагой малолеток, что ан фотке возле здания ПТУ?

вдесятером из за 100 рублей??)))

это вы мастера))) максимум что ты можешь это извергать утут слвоестный понос.. оскорбить игрока. которого ен разу не видел...

затем потереть, типо ен при делах.. и дальше осокрблять.. ещё раз тебе говорю девушку свою так называй
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 20:07:30 #28
Денетор писал(а):
Клинок Сумрака, я еще со школы помню...)



ну я школу давно чоень закончил.. ен помню что то токого.. у меня уже почти второе высшее.. но при rx`nt? что мне нужно себя кормить и содержатЬ, то учёба это чисто корочка.. для получения знаний нужно время
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Cash Money [6]  20 Марта 2011 20:10:05 #29
автор неадекват
инфа 100% :eek:
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 20:10:34 #30
Клинок Сумрака
:lol: я разве сказал что ты мне нужен?
я сказал за язык твой..если ты читать не умеешь твои проблемы.
Ты очень крутой в реале и сильный и храбрый но видимо с головой не дружишь только
до девушки добрался)я же говорю ничтожество

и да гордись своим рейтингом, он всё в твоей пустой жизни) помню твое сообщение) это очень доказывает. больше с Вц говорить не хочу . покаа :smile:
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 20:10:44 #31
Cash Money писал(а):
автор неадекват
инфа 100% :eek:



обоснуй) :cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 20:11:13 #32
Клинок Сумрака писал(а):
Денетор писал(а):
Клинок Сумрака, я еще со школы помню...)



ну я школу давно чоень закончил.. ен помню что то токого.. у меня уже почти второе высшее.. но при rx`nt? что мне нужно себя кормить и содержатЬ, то учёба это чисто корочка.. для получения знаний нужно время

2 образование? :lol: :lol: :lol: мдаааа
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 20:12:25 #33
Dot Hacker
я в реале такой какой есть.. таких миллионы... ты меня трижды оскорбил.. это от бессилия???
или у етбя опять переходный возраст??? :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 20:12:54 #34
Клинок Сумрака
я сказал пока) а ты оставайся тут и самоудтверждайся :wink:
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 20:16:03 #35
кройте топ
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Кровница
20 Марта 2011 20:17:27 #36
Dot Hacker
не обращай внимания - где появляется это малолетка Клинок Сумрака (хамит всем). Это пока папа и мама работают и у него есть доступ к инету...
:lol:
заметил, что после 22.00 его уже спать укладывают)
0
-Токей Ито- [9]  20 Марта 2011 20:18:17 #37
:rolleyes: странный топик
0
Иди в лес [4]  20 Марта 2011 20:18:27 #38
Dot Hacker
:eek: Пожалей афтора, он щас мониор забрызгает( :cry:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.