Клинок Сумрака

я разве сказал что ты мне нужен?
я сказал за язык твой..если ты читать не умеешь твои проблемы.
Ты очень крутой в реале и сильный и храбрый но видимо с головой не дружишь только
до девушки добрался)я же говорю ничтожество
и да гордись своим рейтингом, он всё в твоей пустой жизни) помню твое сообщение) это очень доказывает. больше с Вц говорить не хочу . покаа