kirillica

уже было "купи машину как мужиГ" ) без машины ф топе не отписывать )))
Айю
чет нид его ( (( короч там типо сказали "что все хорошо, персонаж будет возвращен, только впредь хозяин перса должен им играть больше чем его водила..." за дословность не ручаюсь но смысл такой был

и все равно все знают кто кого водит и ничего за это нет никому ) )