Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну вооот
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ну вооот

Айю [5] 
0
20 Марта 2011 18:15:15
куда дели топ про водил?
я еще не дочитала его :cry:
такой позитивный был топчИГ :cry:

можно его на 5 минут вернуть - я дочитаю - а потом уберете? а? ну поззязя :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Predatory Lilit [10]  20 Марта 2011 18:40:59 #20
-СнежочеГ- писал(а):
Но плюс в том что можно пенять на водилу даже если сам начудил.

еси чё, когда я пишу с ашипками и очепятками на форуме, то это мой водила :eek:
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  20 Марта 2011 18:42:57 #21
Айю писал(а):
а толку? зачем платить водиле, если эти деньги можно в перса вложить?
ил иводилы вобят на шару?

просто когда количество денег, которое ты можешь вложить в перса перестает подчиняться каким нибудь границам, и прокачка перса, а это время, становится напряжным.....то проще нанять кого то)))
Мну тут была....о_О
0
Айю [5]  20 Марта 2011 18:45:30 #22
Predatory Lilit
оО был как то случай (на миноре кто то когда то писал): продал чел квартиру, вложил всё в одну РВС. А через 2 года сервер закрыли... :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Predatory Lilit [10]  20 Марта 2011 18:47:04 #23
Айю
ну как бэ.....понятно, что ничто не вечно.....
а вообще, думаю человек был не в себе....
Мну тут была....о_О
0
Луу [7]  20 Марта 2011 18:47:24 #24
Айю
:razz: аха ) будет время покопаюсь на форуме ради цитаты... хотя лееень )
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Айю [5]  20 Марта 2011 18:52:34 #25
Луу
этот случай описывался в "змееедовской" теме на миноре, когда он там всех перессорил (если мне память не изменяет)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Луу [7]  20 Марта 2011 18:54:02 #26
Айю
фик знает )) но по моему не эта ))) кто то из несчастных сидевших за потерю контроля писал ) )) и там была цитатка ))
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
kirillica [9]  20 Марта 2011 18:55:46 #27
в общем, как я понял, у кого нет водилы - тот слабак?

скоро войдет новая фраза в обиход:
- заведи водилу как мужик!
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Айю [5]  20 Марта 2011 18:56:35 #28
Луу
ааа) тада ищи :lol: заинтриговалЪ :razz: давай быстрее, а то и этот топ своруют :confused:
kirillica
заведи водилу

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Луу [7]  20 Марта 2011 19:01:43 #29
kirillica
:eek: уже было "купи машину как мужиГ" ) без машины ф топе не отписывать ))) :lol:
Айю
чет нид его ( (( короч там типо сказали "что все хорошо, персонаж будет возвращен, только впредь хозяин перса должен им играть больше чем его водила..." за дословность не ручаюсь но смысл такой был :razz: и все равно все знают кто кого водит и ничего за это нет никому ) ) :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
kirillica [9]  20 Марта 2011 19:03:31 #30
Луу
все логично. сначала точилка, потом водила к ней
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-СнежочеГ- [10]  20 Марта 2011 19:05:15 #31
Predatory Lilit писал(а):
-СнежочеГ- писал(а):
Но плюс в том что можно пенять на водилу даже если сам начудил.

еси чё, когда я пишу с ашипками и очепятками на форуме, то это мой водила :eek:

Падары мине Буквар или денег на абпрасавание.
Я те стишог расскажу или песенку спою.
Могу за деньгы придумать колесо или велосипед.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Predatory Lilit [10]  20 Марта 2011 19:06:43 #32
-СнежочеГ-
у миня дажить на тапки денег нет........а ты гаварышшшшшшшшшь :eek:
Мну тут была....о_О
0
Айю [5]  20 Марта 2011 19:09:56 #33
Луу писал(а):
только впредь хозяин перса должен им играть больше чем его водила... :rolleyes:

:eek: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Луу [7]  20 Марта 2011 19:10:21 #34
kirillica
:cool: :lol:
ф принципе не понимаю почему водительство якобы запрещенно.. а вот то что некоторые даже открыто пишут у себя мол персом играют муж и жена никак не квалифицируется :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Луу [7]  20 Марта 2011 19:11:47 #35
Айю
:razz: ну прост если персом играет кто то другой больше, то это уже можно отнести к статье о продаже.. тоесть ЧР :confused:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Айю [5]  20 Марта 2011 19:13:06 #36
Луу
осспади не дай бог :eek: мне муж такого наиграет :eek: да вы што! низачто не дам! :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Луу [7]  20 Марта 2011 19:16:21 #37
Айю
у меня систер играет переодически )) и мама ходит косо посматривает ... с вопросами пристает ) чувствую что буду рефералом делать ее :lol: ну и кот вечно зырит в монитор .. даж лапой по тач паду пытаеццо водить.. а иногда как в залах так и по монитору лапой лупит :twisted: вояка еще тот :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Predatory Lilit [10]  20 Марта 2011 19:22:53 #38
Луу писал(а):
Айю
ну и кот вечно зырит в монитор .. даж лапой по тач паду пытаеццо водить.. а иногда как в залах так и по монитору лапой лупит :twisted: вояка еще тот :redface:

:redface: котю.....будет писать в чате....."мяу мяу мяу, мяу мяу....МЯ!"
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.