Predatory Lilit
ну хоть вкратце? чем всё закончилось ?а то я тока до 3й страницы дошла, а потом в РВС пошла играть... думала потом дочитать - и такой облом
Айю
вобще безобидный топ был... даж сам греич грил что водить можно, при услвоии что хозяин перса играет чаще сам, чем его водила а тут топы кроют.. негласно все знают кто чьи водилы и вобще.. верните топ
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
ЛЕДЕНЯЩИЙ
да что такого то ? )) все знают как в топ кланах гуляют пароли от половины прокачаных персов ))) и ничего никому ничу не режет ))) а такой мегапозиивныйтоп закрыли
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Водила он тоже человек.
Просто это не тот человек который заполнял поля регистрации.
В принцыпе разницы нету.
Просто плохо когда водила редкостный неадекват невменяемый.
Но плюс в том что можно пенять на водилу даже если сам начудил.