Манкубус писал(а):
Скейвен
Картишки интересуюсь есть там на ауке? Типа Некросфоделя? Слышал на одном из серверов валяются как мусор..

И можно ли там выкупать лоты?
На медианте карты, кубки, саркофаги в большой цене, там ваще все дорого стоит, наручи которые я на прайме купил за 6з, у них 30+з стоят.
З.Ы. торговать через аук можно да, но это баг.