Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С другого мира...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

С другого мира...

Kopul [3] 
0
20 Марта 2011 09:56:20
Вопрос если например попаду на медиант или Минор я смогу там к примеру копать траву и делать другие действия7) :rolleyes:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Киллер_1 [4]  20 Марта 2011 09:58:56 #1
Kopul
ага
Все нубы(с)
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 10:01:12 #2
:rolleyes: ответ получен просьба закрыть
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Киллер_1 [4]  20 Марта 2011 10:01:51 #3
Kopul
сквейн живой пример
Все нубы(с)
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 10:03:14 #4
Киллер_1
:biggrin: да вот думаю пойти к соседям траву покосить ато у нас конкурентов много
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Киллер_1 [4]  20 Марта 2011 10:04:15 #5
Kopul
есть вероятность ты не вернёшьсяч на прайм
Все нубы(с)
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 10:04:35 #6
Киллер_1
:eek: непонял
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Скейвен [9]  20 Марта 2011 10:04:59 #7
Kopul
Копать не пробовал, но можно проверять их помойки, бить (и перебивать :)) мобов, делать повторяющиеся квесты, там можно весчи выставлять на аук и покупать весчи в магазе, но торговать напрямую с ними нельзя.
Ну и в банк не пускают, ваще тоесть не пускают даже залить несможешь.
Подлецу все к лицу!
0
---LaPuSyA--- [5]  20 Марта 2011 10:05:53 #8
Скейвен
турист :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 10:06:07 #9
Скейвен
:biggrin: ну про перебив мне не интересно а так в общем интересно)
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Скейвен [9]  20 Марта 2011 10:08:56 #10
Kopul
Если полетишь, бери пухи на 12 лвл, там на медианте они у 5 - 6 человек всего есть, напаришь их там и бабла срубишь по легкому. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
White Mage [4]  20 Марта 2011 10:08:58 #11
А как туды попасть? :eek:
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 10:10:26 #12
Скейвен
розказуй как попасть туда пойд турЫстом тоже :twisted:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Скейвен [9]  20 Марта 2011 10:12:55 #13
Kopul писал(а):
Скейвен
розказуй как попасть туда пойд турЫстом тоже :twisted:

Попал я туда из межсерверной пешеры, это не секрет, но какое действие нужно сделать в пешере, чтоб туда попасть не расскажу, сорри, а то все повадятсо туда летать. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 10:13:31 #14
Скейвен
:cool: а если дам 5з розкажеш?
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Скейвен [9]  20 Марта 2011 10:23:13 #15
Kopul писал(а):
Скейвен
:cool: а если дам 5з розкажеш?

Ну мне деньги конечно нужны... но я против багоюзерства, тем более массовго.
Так что сорри, немогу помочь. :sad:
Подлецу все к лицу!
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 10:25:07 #16
Скейвен
Скейвен
лан буду у нас на серваке траву собирать(
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 10:25:36 #17
Скейвен
:lol: :eek: удачных перебиваний тебе и клану
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Noop_so_Stajem
20 Марта 2011 10:29:28 #18
Скейвен писал(а):
Kopul
Если полетишь, бери пухи на 12 лвл, там на медианте они у 5 - 6 человек всего есть, напаришь их там и бабла срубишь по легкому. :wink:

ты нуп :lol: :arrow:
там фиолетовых пух вообще нет,ввиду того-что не замка :lol:
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 10:31:27 #19
Noop_so_Stajem
:lol: ахаха что б это написать мульта создал? оригинально :twisted:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.