|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Виксареанец [8]
|
|
|
|
19 Марта 2011 19:18:41
|
|
|
Как вы оцениваете работу тех. поддержки по 5и бальной шкале?
E[:| | | | |:]3
|
|
|
Виксареанец [8]
|
19 Марта 2011 19:35:03
#20
|
|
|
|
<strong>Харрикейн</strong><br />
ага)
E[:| | | | |:]3
|
|
|
Нещастячко
|
19 Марта 2011 19:38:25
#21
|
|
|
|
Служба поддержки: Добрый день, компенсация доблести будет выдана в ближайшее время. <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" />
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Виксареанец [8]
|
19 Марта 2011 19:40:35
#22
|
|
|
|
<strong>Нещастячко</strong><br />
Статус сообщения: На рассмотрении ( уже окола 3х недель)<br />
В три раздела даж написал
E[:| | | | |:]3
|
|
|
Харрикейн [6]
|
19 Марта 2011 19:42:47
#23
|
|
|
|
<strong>Виксареанец</strong><br />
я пока Греичу письмо не написал один раз, ТП даже и не шевелилась. а как написал, в тот же день через пару часов может быть перепривязали акк к ММ. мож думаю еще разок написать, чтоб кнопку мне починили <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_evil.gif" alt=":evil:" />
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Виксареанец [8]
|
19 Марта 2011 19:46:47
#24
|
|
|
|
<strong>Харрикейн</strong><br />
Греич меня послал..... в тех поддержку : <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" />
E[:| | | | |:]3
|
|
|
Харрикейн [6]
|
19 Марта 2011 19:48:45
#25
|
|
|
|
<strong>Виксареанец</strong><br />
я начал письмо вроде с того, что тп не работает)))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
daniel_assassins
|
19 Марта 2011 19:55:26
#26
|
|
|
|
5
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
|
|
|
Lapponia [7]
|
19 Марта 2011 19:57:37
#27
|
|
|
|
А это кто? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
|
|
|
_Feodal_ [4]
|
19 Марта 2011 20:18:21
#28
|
|
|
-Форсети- [6]
|
19 Марта 2011 20:47:46
#29
|
|
|
Арген [13]
|
19 Марта 2011 20:56:55
#30
|
|
|
|
Здравствуйте, данная проблема проверяется.
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
|
|
|
Crazy Alter
|
19 Марта 2011 20:58:23
#31
|
|
|
|
<div class="b-quote"><div class="b-quote__text">Как вы оцениваете работу тех. поддержки</div></div><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> <br />
<br />
Простите, чО оцениваете? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
19 Марта 2011 20:59:52
#32
|
|
|
|
0.0000000000000000000000000000001 <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_smile.gif" alt=":smile:" />
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
masichc01 [8]
|
19 Марта 2011 21:01:13
#33
|
|
|
ЯСТРЕБ 007 [10]
|
19 Марта 2011 21:01:44
#34
|
|
|
_Murderer_
|
19 Марта 2011 21:01:46
#35
|
|
|
|
минус пять <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_exclaim.gif" alt=":exclaim:" />
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Кларыч [9]
|
19 Марта 2011 21:01:51
#36
|
|
|
OWER9000 [2]
|
19 Марта 2011 21:02:40
#37
|
|
|
|
-5
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
|
|
|
_-Дрюхан-_ [7]
|
19 Марта 2011 22:58:37
#38
|
|
|
|
<strong>Харрикейн</strong><br />
почему же? не раз) но в лучшее для меня время встречался)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|