Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Опрос

Виксареанец [8] 
0
19 Марта 2011 19:18:41
Как вы оцениваете работу тех. поддержки по 5и бальной шкале?
E[:| | | | |:]3
0
Виксареанец [8]  19 Марта 2011 19:35:03 #20
<strong>Харрикейн</strong><br />
ага)
E[:| | | | |:]3
0
Нещастячко
19 Марта 2011 19:38:25 #21
Служба поддержки: Добрый день, компенсация доблести будет выдана в ближайшее время. <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" />
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Виксареанец [8]  19 Марта 2011 19:40:35 #22
<strong>Нещастячко</strong><br />
Статус сообщения: На рассмотрении ( уже окола 3х недель)<br />
В три раздела даж написал
E[:| | | | |:]3
0
Харрикейн [6]  19 Марта 2011 19:42:47 #23
<strong>Виксареанец</strong><br />
я пока Греичу письмо не написал один раз, ТП даже и не шевелилась. а как написал, в тот же день через пару часов может быть перепривязали акк к ММ. мож думаю еще разок написать, чтоб кнопку мне починили <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_evil.gif" alt=":evil:" />
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Виксареанец [8]  19 Марта 2011 19:46:47 #24
<strong>Харрикейн</strong><br />
Греич меня послал..... в тех поддержку : <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" />
E[:| | | | |:]3
0
Харрикейн [6]  19 Марта 2011 19:48:45 #25
<strong>Виксареанец</strong><br />
я начал письмо вроде с того, что тп не работает)))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
daniel_assassins
19 Марта 2011 19:55:26 #26
5
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Lapponia [7]  19 Марта 2011 19:57:37 #27
А это кто? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
0
_Feodal_ [4]  19 Марта 2011 20:18:21 #28
1
0
-Форсети- [6]  19 Марта 2011 20:47:46 #29
0
0
Арген [13]  19 Марта 2011 20:56:55 #30
Здравствуйте, данная проблема проверяется.
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Crazy Alter
19 Марта 2011 20:58:23 #31
<div class="b-quote"><div class="b-quote__text">Как вы оцениваете работу тех. поддержки</div></div><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> <br />
<br />
Простите, чО оцениваете? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Dr Kosyak [8]  19 Марта 2011 20:59:52 #32
0.0000000000000000000000000000001 <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_smile.gif" alt=":smile:" />
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 21:01:13 #33
0
админы усильте мну!
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  19 Марта 2011 21:01:44 #34
0
0
_Murderer_
19 Марта 2011 21:01:46 #35
минус пять <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_exclaim.gif" alt=":exclaim:" />
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Кларыч [9]  19 Марта 2011 21:01:51 #36
0
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 21:02:40 #37
-5
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
_-Дрюхан-_ [7]  19 Марта 2011 22:58:37 #38
<strong>Харрикейн</strong><br />
почему же? не раз) но в лучшее для меня время встречался)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.