|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Виксареанец [8]
|
|
|
|
19 Марта 2011 19:18:41
|
|
|
Как вы оцениваете работу тех. поддержки по 5и бальной шкале?
E[:| | | | |:]3
|
|
|
Харрикейн [6]
|
19 Марта 2011 19:19:17
#1
|
|
|
|
0
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Каринелла
|
19 Марта 2011 19:19:56
#2
|
|
|
шкварка [10]
|
19 Марта 2011 19:20:12
#3
|
|
|
|
Тут нету знака "минус бесконечность"
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
19 Марта 2011 19:22:26
#4
|
|
|
|
да лан, что уж вы) Не все так плохо)
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
19 Марта 2011 19:24:11
#5
|
|
|
Виксареанец [8]
|
19 Марта 2011 19:24:40
#6
|
|
|
|
<strong>__Craftsman__</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
E[:| | | | |:]3
|
|
|
Sixshaman [6]
|
19 Марта 2011 19:25:29
#7
|
|
|
|
<strong>шкварка</strong><br />
-&#8734; <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Аццкий баянист
|
19 Марта 2011 19:25:32
#8
|
|
|
|
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_arrow.gif" alt=":arrow:" />
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
NightDozorer [14]
|
19 Марта 2011 19:26:02
#9
|
|
|
|
-100500
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;f=31
|
|
|
_- Viking -_ [3]
|
19 Марта 2011 19:26:08
#10
|
|
|
MaKeN_ [3]
|
19 Марта 2011 19:26:11
#11
|
|
|
|
как платят так и работают, я бы тоже нихера не делал за 500 рублей в месяц <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_confused.gif" alt=":confused:" />
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
19 Марта 2011 19:26:42
#12
|
|
|
|
она вообще не работает либо пишет совершенно не по теме проблемы..проходили в клане
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Киллер_1 [4]
|
19 Марта 2011 19:26:42
#13
|
|
|
ДецибеЛ [4]
|
19 Марта 2011 19:26:50
#14
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
19 Марта 2011 19:27:36
#15
|
|
|
|
В дваре только две проблемы:<br />
1. ПБ редко случаются<br />
2. А доблесть некуда девать
|
|
|
-LeFF- [6]
|
19 Марта 2011 19:29:34
#16
|
|
|
|
12 дней назад писал в техподдержку и соответствующий топ о недоставленном лоте аукциона. Ни ответа, ни привета.<br />
в любом более-менее коммерческом проекте подобные сервисы реагируют в течении 24 часов
|
|
|
Харрикейн [6]
|
19 Марта 2011 19:29:54
#17
|
|
|
|
ладн...тут тоже поною <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" /> эти редиски не могут млин кнопку "обновить список друзей" починить уже какую неделю <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_evil.gif" alt=":evil:" />
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
_-Дрюхан-_ [7]
|
19 Марта 2011 19:32:19
#18
|
|
|
|
5+, после тормозов плюшки дают <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" />
|
|
|
Харрикейн [6]
|
19 Марта 2011 19:33:42
#19
|
|
|
|
<div class="b-quote"><div class="b-quote__text">5+</div></div><br />
сразу видно, кто с ними и не сталкивался даже <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|